Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 18:08 #77735


Спасибо, Волк, хорошая пила и правильная картина.

Соня, чего ты напугалась, это просто самозванец не слишком вредный. - ты ж самозваный дедмороз, подаренный пластырь сам волшебным образом на рот не прилепится.
Чего нам подарят в самом деле - ну его и не видеть бы ни разу. - ничего хорошего в новом году не жду.
Давай, Волк, Цурижопиков, пока не вовсе припёрло. - дык щас все деньги срочно тратят на что попало. Я вот компутер сменил, можно и цурипопиков купить, потом раздаривать.

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 20:50 #77758


Рыжая Соня :


СОНЯ, РАд, что заценили наклеечку, это точно – будут шеи сворачивать).
Кстати, вот они эти наклейки, только с охраной ходите, а то мало чиво).
www.tnd.ru/goods/naklejka-na-chemodan-dollary.html

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 21:01 #77759


Иннокентий :



КЕША, ну что ты всё про припёрло, не суетись - ты же кот, тебе положено быть вальяжным).
Кстати, СОНЯ, верно сказала – пРАздники и хорошее настроение нужны не смотря ни на что.
Я, конечно, самозванный Дед Мороз, НО! очень хорошо это понимаю. Кстати, я сам у наших детей мог быть дедморозом лет до двух, чтобы они меня не раскусили).
Вот, кстати, историю расскажу как раз кризисную и о том, как нужны пРАздники по любому поводу, даже без привязки к календарю.

Итаг! Кризис 2008 год, май месяц, и уже всё покатилось, я тогда работал часов по 20 – переформатировал фирму, а тут вдруг такой снегопадище из тополиного пуха, и наш старшой, в то время единственный, как-то утром встал и говорит – это что зима?) А моя супруга и скажи – да, это такая майская зима. А он – и ёлка будет с дедом Морозом? А парню уже шесть лет, НО! в Деда Мороза верил свято).
Я говорю, какой нахрен ёлочка?! И поехал в офис, приезжаю поздно вечером, как выжатый лимон, а уже ёлочка наряжена). И мне моя ластонька РАдостно сообщает – завтра будет ДедМороз). Я глаза выпучил и шопотом – какой дедмороз?) У нас обычно на эту роль был наш приятель, целый сценарий писали заранее, НО! само собой в этот момент и он был занят по маковку.

И что оказалось? Оказалось, что супруга позвонила нашему хорошему знакомому, художнику и вообще буддисту. Кризис ему был глубоко пофигу и само собой – чего хочет женщина, того хочет Бог. В общем приехал на следующий день, я его встретил, он тайно переоделся (костюм дедмороза у нас был),
НО! сын-то привык к другому дедморозу и этого заподозрел – ка-а-к рванёт его за бороду и содрал). А вот тут самая фишка - приятель армянин, в это время он был зело бородат и там под белой искусственной бородой открылась чёрная бородища с проседью, сын тогда в эту бороду вцепился – настоящая, он и спрашивает – почему, мол, борода такая?)
И тут Рубик (приятель) расслабился и заэкспромтил – это, грит, я линяю – весной, мол, все дедыморозы весной линяют)). Надо было видеть глаза нашего пацана). Следующий вопрос – а где твоя снегурка, тут Рубик совсем расслабился и отвечает – у меня все снегурки весной начинают таять, ножки тоненькие, потому оне, мол, у меня в холодильнике на полке сидят, рыбу мороженую грызут). В общем, пРАздник удался, настроение было замечательное и кризис – пофигу).
Позже супруга про эту «майскую зиму» написала стишок и мы сделали песенку).
А это фота с того майского НовогоГода___ моя супруга, сын и Рубик в роли ДедаМороза). Ну и стишок).


ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 21:04 #77760


Вот такие дела, Кеша, посему – тьфу! на эти кризисы, главное, чтобы наши РОДные и любимые улыбались.
Хочешь Цурипопиков – пусть будут Цурипопики).
Я в этом году всех распустил на каникулы 24 декабря, Ибо! поработали хорошо. А поДАРки заказывали, какие надо поДАРки, согласно тыкскзть текущему моменту вот здесь____ www.podarki-tut.ru/catalog/detail.php?id=3414

Сейчас покажу их во всей неописуемой красе и позитиве, Ибо! понимаш, не на тех напали).


ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 21:04 #77761



ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 21:05 #77762



ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 21:12 #77763


Спасибо, только Почему меня нет???

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 21:36 #77764


Сейчас сделаем, КЕША).

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 21:50 #77767


КЕША, вот замечательный мартовский кот).


ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 22:29 #77771


Марту рановато ещё! Вот новогоднее к месту:

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой