Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 27.12.2014 19:03 #77631


Даж боюсь попросить чёнить... ещё подарят скотч какой для молчаливости(((

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 27.12.2014 21:47 #77648


Так ты его не проси)))

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 27.12.2014 21:52 #77650


Соня, чего ты напугалась, это просто самозванец не слишком вредный.
Чего нам подарят в самом деле - ну его и не видеть бы ни разу.
Давай, Волк, Цурижопиков, пока не вовсе припёрло.

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 01:14 #77679


Иннокентий :
Соня, чего ты напугалась, это просто самозванец не слишком вредный.
Чего нам подарят в самом деле - ну его и не видеть бы ни разу.
Давай, Волк, Цурижопиков, пока не вовсе припёрло.


Я не понял... Ты уже с грушей наигрался, теперь на моих цурипопиков позырился?! Не отдам! Иди вон самошвал возьми. В углу.)

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 11:02 #77707


Рыжая Соня :
Даж боюсь попросить чёнить... ещё подарят скотч какой для молчаливости(((


ВСЕМ доброго времени суток).
СОНЯ, а вот бояться не надо). «Фирма Веников Не вяжет» под Новый год не кусается)).

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 11:12 #77708


РЫЖЕЙ СОНЕ.

«Фирма Веников Не вяжет» таки дарит СОНЕ скотч, НО! от такого скотча немеют все вокруг – проверено на практике).
Скотч-наклейка на чемодан, выполнена настолько реально, что разговоры в обчественных местах сразу стихают, а обладатель чемодана с такой наклейкой может ко всем подходить с любыми вопросами и по реакции окружающих изучать психологию).


ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 11:17 #77709


и опять РЫЖЕЙ СОНЕ.

Я, как учредитель Лопатинской Ярмарки и, не побоюсь этого слова, даже слегка пострадавший от Сониной "зубастости", тем не менее – против всяческой молчаливости от такого замечательного рыжика).
К тому же, как я сейчас увидел на другой ветке, Соня оказалась удивительной умелицей и рукодельницей).

Посему «Фирма Веников Не вяжет» в качестве бонуса дарит Соне замечательного Дракошу, который совершенно не кусается, НО! зато любит поговорить). С пРАзниками, Сонечка, удачи).


ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 11:19 #77710


Иннокентий :
Соня, чего ты напугалась, это просто самозванец не слишком вредный.
Чего нам подарят в самом деле - ну его и не видеть бы ни разу.
Давай, Волк, Цурижопиков, пока не вовсе припёрло.


КЕША, дорогой, зашедши в Лопатино в несколько расслабленном состоянии не понял, об чём ты хотел сказать в этом замечании, объясни мне по пунктам).
1. "это просто самозванец не слишком вредный".(с)____ это ты об ком?
2. "Чего нам подарят в самом деле - ну его и не видеть бы ни разу"(с)____ это ты об чём?
3. "пока не вовсе припёрло". (с)____ и опять – это ты об чём?

P.S. Пока будешь аргументировать, «Фирма Веников Не вяжет» презентует тебе ещё один суприз).
А Цурипопики – оне внутри каждого, Кеша, оне тучами слетают с Альфа-Центавры, им просто надо улыбнуться, аки дитя, и увидишь).

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 11:21 #77711


ИННОКЕНТИЮ.

ИННОКЕНТИЮ.

В качестве бонуса «Фирма Веников Не вяжет» презентует КЕШЕ, как самому миролюбивому коту Лопатино, желающему примирить всех со всеми и всё со всем, нужную в хозяйстве вещь – пилу "Дружба".
В ознаменование этого торжественного момента художник Вася Ложкин написал картину с натуры, а наш Лопатинский умелец отстругал для неё рамочку из натурального берёзового дерева.
С пРАздниками, Кеша! Удачи тебе).


ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 18:04 #77734


Класс! Наклейка на чумадан самое то! Буду ходить такая с ним такая по городу или на работу, а народ челюсти терять и шеи сворачивать будет. Мне нравиццо! И Дракоша прям моё! Вот спасиба!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой