Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

зона, защищённая от склок (ЗЗОС)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

зона, защищённая от склок (ЗЗОС) 23.11.2014 22:03 #74545


Сонь, да не трать ты эмоциональную энергию на всяких разных осужданцев. Брюзжать через губу намного проще, чем что-то сделать руками. У тебя прекрасный сайт, и кое-кого давно уже душит жаба, что они ничего подобного создать не в состоянии.

У меня есть несколько стихов, но все они длиннее 20 строк((( хотел их выложить толпой в Новостях, теперь обработаю и сдам на конкурс, если участники ещё не набраны. И если у меня есть возможность поучаствовать, какие ограничения по времени?

зона, защищённая от склок (ЗЗОС) 29.11.2014 09:49 #74930


Софья Сладенько :
подвинулась... Садись, Гош.
Давай-ка, я тебе поплачусь.
Вот скажи мне, что плохого в конкурсах? Что плохого в в последнем мини-соревновании "Навылет", объявление о котором давно висит на конкурсной странице? Получается, что когда я пытаюсь растормошить народ - всем пофик. Но зато время от времени выслушиваю от одного автора что-то типа "Ваш сайт не соответствует заявленному - литературный".
Т.е. когда пытаешься переключить внимание людей с выяснялок на форуме на лит. составляющую - это проходит незамеченным... И главное, что схема "Навылет", по-моему, довольно интересная. Прислано всего несколько заявок. Прислано теми, кто не считает форум местом постоянного времяпрепровождения в Лопатино...

Вот, плачусь тебе, зная, что ты меня поймёшь и из жалости купишь мне ёлку на н.г.


Cоня, я тебя понимаю, но мне давно уже не пишется. Хорошо, что пока ещё читается.)

зона, защищённая от склок (ЗЗОС) 02.12.2014 15:51 #75171


Я не вижу причины расстраиваться. Сайт замечательный! Для каждого есть
что-то интересное, а что-то не очень. Что касается меня то, как-то поэтические конкурсы меня не привлекают и вот почему - это уже как бы заказ на заданную тему, а всё что изготовлено на заказ - по моему мнению исключает искренность, это опять же на мой взгляд кустарщина. Прошу извинить меня за сравнение.
Мне больше по-душе было бы создание темы - "Прозаические миниатюры", но не на заданную заранее тему и без ограничения к-ва строк.
Здесь каждый смог бы рассказать о чём-то своём пережитом или высказать свой взгляд на то или иное событие, которое чем-то автора, как говорят зацепило. Конечно желательно не на политические темы писать рассказы, а на бытовые. Вот как-то так.
А сайт отличный! Еще можно объявить конкурс на предложение лопатинцев открыть новую интересную тему.
Дело в том, что на всех литературных сайтах, как правило, тон задаёт его владелец, а в моём предложении есть доля демократии, когда все, без
исключения, пользователи равны. Возможно я не прав, но мне кажется, что все темы связанные с дружеским нам сайтом Стихи.ру нужно убрать.
Реагировать на клоунов связанных с тамошними модераторами нет смысла.
Тог да бы само Лопатино стало бы зоной защищённой от склок. А кто захотел бы с ними "пободаться", чтобы лишний раз убедиться в том, что на портале нет и в помине никакого равенства между пользователями, что есть
отряд неприкасаемых паразитов, которые превращают литературный портал
в гнилое, непролазное болото, то там пусть в этом и убеждаются.
Еще не мешало бы внести поправку в регистрацию в Лопатино.
Чтобы исключить казус произошедший с Григорием Липецом, который утверждает, что не регистрировался здесь, то новый пользователь должен
прежде, чем получить доступ сюда, должен ответить на письмо в личку - он или она является там лицом, которое хочет стать лопатинцем и готов соблюдать местные правила.

зона, защищённая от склок (ЗЗОС) 02.12.2014 16:35 #75174


vlad i svet :
... Возможно я не прав, но мне кажется, что все темы связанные с дружеским нам сайтом Стихи.ру нужно убрать.
...

Вот с этим согласна
Спасибо сказали: tanusha149

зона, защищённая от склок (ЗЗОС) 02.12.2014 23:15 #75211


Поддерживаю Володю.
Наплевать на стихиру и жить своей интересной жизнью.
Спасибо сказали: vlad i svet
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой