Главная



 





О юморе
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О юморе 07.09.2014 20:41 #66786



О юморе 07.09.2014 20:44 #66787



О юморе 07.09.2014 20:50 #66788


Спасибо сказали: volkangel777

О юморе 07.09.2014 23:10 #66800


"Камень" - Serp (Сергей Патрушев)

господи.. кем бы я не был
я помню твой завет - стой на своём
и если падать - то в небо
а возвращаться - в свой дом

у меня хорошая память
я не помню ни ночи ни дня
господи.. я твой камень
остальное - круги от меня
Спасибо сказали: chelschukotki

О юморе 07.09.2014 23:19 #66805


На своём стоять - больно!

О юморе 07.09.2014 23:21 #66806


Кирилл Мефодиев :

Если хочешь, я вышлю тебе пароль Вокс Попули, можешь там помещать понемногу выдержки из переписки. Или можно в лопатинской библиотеке организовать уголок "Творчество Серпа"...

БОРЯ, я на стихире практически не появляюсь. К тому же помню всю историю со страницами Вокса и Карла, "походы" Мусорщика на них, я тогда тоже ввязался. НО! думаю сейчас там добавлять не стоит, лучше открыть ветку здесь.
И технических возможностей больше - можно ставить его замечательные фоты, ролики с песнями, и конечно, стихи, кое-што из рецензий. И ещё то из рецензий, што писали о Serp`е люди, знающие его. Открывай ветку, Боря, здесь. А я по мере возможности подключусь. Только мне кажется, "творчество Серпа" - название неудачное, он ведь пафоса не любил и стихи свои иначе, чем "стишками" не называл. Думаю, стоит взять какое-то его собственное определение.

О юморе 07.09.2014 23:23 #66807


Дмитрий Вершинин :
На своём стоять - больно!

Больно, поэтому не все и стоят. А Serp стоял.

О юморе 08.09.2014 06:32 #66811


Кирилл Мефодиев :


Ах, Кот (извините, не знаю, как по батюшке) -- вот Вы подумайте сами, что тут, с позволения сказать, написали.
Нету юмора в современной России, нету.


Очень, конечно, приятно, что вы говорите коту: "вы" (с). )) Но уж по батюшке можно и совсем не называть.

Ну нету юмора и нету. Спорить смысла тоже нету. Я же писал уже в начале своего поста, которого вы цитату взяли: всё ещё будет. Юмор - зеркало общества, какой бы он не был. А вообще, подозреваю, что всё это лишь ещё одно проявление вечного спора, типа: "вот! были люди в наше время!" (с).

О юморе 08.09.2014 06:34 #66812


Волк Ангел :
Дмитрий Вершинин :
На своём стоять - больно!

Больно, поэтому не все и стоят. А Serp стоял.


Да не, Вань. Ты не понял шутку Дмитрия. ))

Старый анекдот:
Штирлиц стоял на своём. Настойка получилась горькая и вонючая.

Типа этого была шутка.

О юморе 08.09.2014 12:38 #66852


КОТ, привет. Я этого анекдота не знал, НО! думаю, Дмитрий, сказал это относительно стиха Serp`а "камень", это оттуда "стой на своём".
И это серьёзно, мне вообще этот стих Serp`а созвучен, и вот эти строки___
"если падать - то в небо а возвращаться - в свой дом", и эти___"господи.. я твой камень остальное - круги от меня"(с).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой