Главная



 





Сказка для Пчеламухина
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Сказка для Пчеламухина 20.08.2014 19:13 #64812


А Абгарян я не читал. Видел, как жена читает.

Сказка для Пчеламухина 20.08.2014 19:46 #64819


Кирилл Мефодиев :
Тётя Аня :
Не мастерица, признаю. Я очень мало читала. А ещё меньше осталось в памяти.


А в наше время и не обязательно читать. Все можно через яндекс.


Фу, это неинтересно. Это как кроссворды с гуглем разгадывать. Мне больше нравится подключать интуицию и из подсознания чего-то вытаскивать. Ну, когда уж совсем некогда или цейтнот (что одно и то же, впрочем) - тады да.

Отрадно, что люди нашего поколения намного начитаннее нынешних 20-летних. Дала своей знакомой Анне почитать стихотворение Софии Парнок, так она (неожиданно для меня) сходу рассказала несколько фактов её биографии. Она же, кстати, и Босха для меня открыла.
Спасибо сказали: tanusha149

Сказка для Пчеламухина 20.08.2014 22:22 #64845


миротворец :

Попробуй, например, "Хлеб с ветчиной" Буковски. Или... не, лучше Буковски.

Чарльза Буковски читала и люблю. Ты, если что интересное прочитаешь, маякай пожалуйста.

Сказка для Пчеламухина 20.08.2014 22:38 #64848


Валерий Шубинский. Владислав Ходасевич: Чающий и говорящий.
Ужасно интересная книжка.
Спасибо сказали: naele

Сказка для Пчеламухина 21.08.2014 10:23 #64867


Лен, а ты у Камю "Падение" читала? Классная вещь. На мой взгляд, лучшее у Камю. Еще тебе должна "Скука" Моравиа понравиться. "Постороннего" напоминает. Тете Ане я советовал Рота ("Болезнь Портного" и "Профессор желания") - обхохочешься.
Вообще мы уклонились от темы - про грибаши здеся.

Сказка для Пчеламухина 21.08.2014 10:55 #64869


Правда советовал? Просто когда у меня появляется время на почитать, я обычно смотрю эти советы.
Обхохочешься над произведениями или над самим советом?

Сказка для Пчеламухина 21.08.2014 11:00 #64872


Бгг. Над тем и другим.
Спасибо сказали: Ankot

Сказка для Пчеламухина 21.08.2014 11:01 #64874


"Падение" читала. И даже тут, на форуме, в какой-то из веток, писала, что это лучшее у него. Рекомендовала односельчанам...
Знаешь, я когда читала эту вещь, сердце билось сильнее, постоянно думала о том, как Камю в небольшом произведении удалось препарировать человеческую сущность. Гениально написано.
"Постороннего" тоже читала, я у Камю почти все проглотила. А вот "Скуку"" Моравиа не читала и Рот тоже прошел стороной. Спасибо, за совет.

ЗЫ. А грибаши не обидятся. Мы о хорошем говорим.

Сказка для Пчеламухина 21.08.2014 11:13 #64880


Дожди лили не зря. Новые инет-сводки грибоманов весьма обнадеживают. Вдобавок утром, проезжая мимо рынка, видел симпатичную девчулю, предлагающую подосиновиковую молодежь. Даже белые, вроде бы, присутствовали.
Нешта махнуть вечерком?

Сказка для Пчеламухина 21.08.2014 11:20 #64886


А кто потом грибы чистит?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой