Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Угадай-ка
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Угадай-ка 19.06.2014 23:57 #56357


Юрий :
Гоша, если я правильно понял, то Вы в Австралии проживаете? Вчера болел за австралийцев. Несмотря на проигрыш, играли они отлично! И вобще два вчерашних матча просто отменные! А как чилийцы бились! Вот чему поучиться бы россиянам - патриотизму. А как зрители пел гимн. Да.


Правильно понимаете. И болею за обе команды.Хоть Австралия и покидает чемпионат( но с честью!Сыграли лучше бывшего чемпиона!), а у России- слабый шанс.Посмотрим, как съиграют с Бельгией; надеюсь на изобретательность Капеллы, результативность Кержакова и благоразумие Акинфеева. У нас двое чилийцев работают ( до недавнего времени было трое). Один действительно патриот, другого кроме денег ничего не интересует( даже футбол!), а уволенный был полным оболдуем.
Не стоит забывать и того, что для чилийца съездить в Бразилию, как москвичу в Астрахань. Поездку болельщиков организует клуб, он и оплачивает.Там первое условие вступления- знание национального гимна. Кроме того много поощрительных, благотворительных и лотерейных номинаций в группе поддержки: необязательно быть состоятельным.
А от России кто приехал? Они скорее гимн Великобритании или США споют на чистом английском.Этих патриотизму уже поздно учить.Если хотите знать моё мнение, то патриотизму нельзя научить тех, кто "живёт под собою не чуя страны".

Угадай-ка 20.06.2014 09:20 #56368



Угадай-ка 21.06.2014 04:14 #56504


Что деется- то! Испания- тю-тю!
Не нравится мне этот Алжир. Если он с Россией сыграет как с бельгийцами, то "салют Испания"

Я всё-таки надеюсь что Россия- Бельгия 1:0

Угадай-ка 26.06.2014 15:53 #57278


Россия - Алжир
1 : 3

Угадай-ка 26.06.2014 19:32 #57302


Россия - Алжир
2 : 1

Угадай-ка 27.06.2014 02:43 #57313


Жаль! "Счастье было так близка, так возможно" особенно весь первый тайм. Но ничья - это вам не проигрыш!

Угадай-ка 29.06.2014 04:23 #57565


Эй, тут есть кто живой?!( военые не в счёт)

За чилийцев обидно! Такие игры в финале должны играться!
В понедельник на работе пожму руку Хуанито. Если Альберто увижу- и ему тоже.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой