Главная



 





памятник поэту
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

памятник поэту 25.11.2014 12:06 #74660


Артём Z :
Взгляни, писмэйка, и пусть остальные посмотрят на твой стишок:

"Он, как юрод, по площади слоняется
И рвёт исподнее в истериках пустых.
А раз в три дня – на пустоши стреляется
«Шутихами» патронов холостых.

Инфант-терибль уныния и похоти,
Он изнурил припадками родню.
Под пролетарским «макияжем» копоти –
Нервическая целка-инженю."

Чем он лучше моего? И у тебя, сколько помню, все такие, то есть не стихи, а пасквили.
)))))

Ну дык он «внеконкурсный». Тривиальный мандат на право голоса средь «северных народов» (на входе потребовали). Я им, как цирковая лошадь плюмажем, не трясу. И да, он сёжтаке куда лучше всех твоих «выебончиков с надрывчиком».

ЗЫ Кабы ты удосужился честь, наконец, того же Ходасевича, а не положился на «общественное мнение» на его счёт недоразвитых дурачков, ты бы энти свои замшелые штудии спалил бы за сопками нах.

памятник поэту 25.11.2014 12:18 #74661


Повторяю для кастрюлеголовых: у тебя, писмэйкер, все стихи такие. К тому ж ты его выложил на своей странице как визитную карточку, а я подобное просто запостил как нечто несущественное, как эксп. Так что сколько ни пытайся состроить хорошую мину, всё равно у тебя жопа в каске получится.
И со своим Ходасевичем ты уже всем остопиздел. Я Бродского люблю. Но мне что-то не приходит в голову его сравнивать с сетевыми пиитами. А ты уже всем плешь проел с ХВВ. Можно подумать, что это ты ему надиктовывал тексты - такой апломб!

памятник поэту 25.11.2014 12:24 #74662


миротворец :
И да, он сёжтаке куда лучше всех твоих «выебончиков с надрывчиком».

Гыыыыыы)))))

памятник поэту 25.11.2014 12:33 #74663


Артём Z :
Повторяю для кастрюлеголовых: у тебя, писмэйкер, все стихи такие. К тому ж ты его выложил на своей странице как визитную карточку, а я подобное просто запостил как нечто несущественное, как эксп. Так что сколько ни пытайся состроить хорошую мину, всё равно у тебя жопа в каске получится.
И со своим Ходасевичем ты уже всем остопиздел. Я Бродского люблю. Но мне что-то не приходит в голову его сравнивать с сетевыми пиитами. А ты уже всем плешь проел с ХВВ. Можно подумать, что это ты ему надиктовывал тексты - такой апломб!

Огорчу тебя, Тёма: твоя визитная карточка - жопа без каски (прасти, патхватил).
Я, Тёма, Бродского, чеснагря, не очень люблю. Но уважаю. И ДА! ты опять, Тёма, пестдишь, не сравнивал я Х. с сетевыми пиитами - с кем сравнивать-то? - НО! анекдотичны их выпады в адрес Х. Твой - особенно. Тыж ево знать не знаешь... а вот веть - "остопиздел"... Сам, типа, не читал, но (вместе с махно и портвешком) осуждаешь. Скушна, Тёма.
Спасибо сказали: ninanimfa

памятник поэту 25.11.2014 12:46 #74665


Артём Z :

Гыыыыыы)))))

Вот этава никада толком не пойму: толи соску всунуть, толи памперс сменить?
Спасибо сказали: ninanimfa

памятник поэту 25.11.2014 12:49 #74666


Вот ты тупой, оказывается!))
Я сказал, что не Ходасевич мне остопиздел, а ты, упоминающий его всуе.
И как же ты не сравнивал его с сетевыми пиитами, когда вот, например, только что писал: "Кабы ты удосужился честь, наконец, того же Ходасевича... ты бы энти свои замшелые штудии спалил бы за сопками нах.

Идинах, короче. Не позорься. А то ненарок час в тебе самые преданные поклонники с поклонницами разочаруются, скинув шоры и увидев тебя таким, каков ты есть, - чванливым дурнем, не отдающим отчёта своим словам.

памятник поэту 25.11.2014 12:49 #74667


ТЕРТАЯ ТЁЛКА-чёрствый пряник, у тебя на странице помимо этого стишка, ещё кое-чего было, что-то даже эротишное, прямо курдюком пахнуло - этакая квинтэссенция пошлости, исполненная плевком протоплазмы. Посему выпей портвешок за неимением квасу и ностальгируй по откручиванию ножек у грибов).

памятник поэту 25.11.2014 12:52 #74668


Волк Ангел :

...

- пи@данул из-за угла, как шакал Табаки

памятник поэту 25.11.2014 12:57 #74669


Миня Зингер :
А я не верю словоблудию, я стихи читаю. Борис, не обижайся, но вот твоя лирика:

"...Люби за то, что каруселью
под нами вертится Земля,
что яровые зеленеют
и колосятся тополя.

Люби, хоть пьяный, хоть с похмелья...
Люби меня ты, сцуко бля!"

Всё остальное, что я прочитал - в основном в стиле Демьяна Бедного, только политическая ориентация другая. Стихами это назвать можно с большой натяжкой. Это лично моё впечатление, хотя я прочитал не всё. К тому же на мой взгляд, мат в лирике недопустим, если, конечно это лирика, а не лиричный стеб.
...
Не обижайся, но стихи Артёма реально лучше твоих. У него интеллигентность, образы, ирония на грани издевательства, но она изящная. И даже стих, посвящённый Каплуну, не выглядит провокационно, хотя идея виртуальных пинков евреев далеко не оригинальна.


Во-первых, не надо называть лирикой то, что никак лирикой не является. А потом критиковать, что, мол, какая же это лирика...
Стишок этот - пародия, и отдельно от оригинала, конечно, самостоятельного интереса не представляет. И недостатки его, как, например, грубые словечки, тоже взяты из оригинала.
Так что, если хочешь поругать мою лирику, то возьми лирический стишок...

Во-вторых, я не выдаю себя за великого поэта земли русской и не закатываю истерики, если кто-то отказывается восхищаться моими творениями. Так что со всеми твоими доводами, что я стихи писать не умею, я заранее согласен.

В-третьих... или в-четвертых?... нет, в-третьих!
В-третьих, ты что - считаешь стишок Артемия, посвященный Каплуну, в самом деле достойным называться стихотворением, а не позорной агиткой для желтой черносотенной газетенки?
"Мы наш, мы Третий Рим построим..."
Нет, Миня, ты шутишь! Ты прикалываешься!
Даже если утратить нюх, в чем Артемка обвиняет тех, кто взахлеб не восхищается его поэзами, да, даже если утратить нюх и не чувствовать густой антисемитский смрад от этого стишка...
Нет! Ты шутишь!

И в-четвертых... или в-третьих?...
Да! В-четвертых! Если ты в самом деле хочешь сравнить плоды нашего, извини за выражение, творчества, то сейчас как раз удобная возможность.
Сравнивай, критикуй, голосуй:
tetya-valya.me/index.php?option=com_kune...art=10&Itemid=78

памятник поэту 25.11.2014 13:01 #74671


НиНа :

да брось ты, НИНА - тут пи@дит из-за угла только "миротворец", цельными днями миротворя). И на дуэлях кучки наложил, я сейчас посмотрел, только сплюнул. Бедолага он, жалей его, Нина, жалей).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой