Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Наказания за преступления
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Наказания за преступления 10.04.2014 10:57 #46975


Лезьбиянок тоже к стенке! Нехрен им друг на дружку лазить. А то мужуки все ориентации перепутали и вот результат.
Спасибо сказали: Владимир

Re: Наказания за преступления 10.04.2014 11:12 #46977


Юрий :
vladisvet :
простопьяныйсвин :
стрелять нахер пидарасов


А они еще парады гордости устраивают, а полиция их охраняет, чтобы люди традиционной ориентации им "чайники" камешками не разбивали.

Значит и сама полиция... того?))


Я считаю, что полиция, в основном, состоит из нормальных, но они исполняют приказы сверху, а какое правительство сейчас без пидоров и лесбиянок, если они принимают законы, где к этому отребью общество должно относиться с пониманием, вплоть до того, что разрешить совершать однополые браки. В каких странах такие браки узаконены Вы и сами знаете.
К тому же этим "семьям" разрешено усыновлять, удочерять малолетних детей не имеющих родителей.
Кого такая "семья" воспитает можно догадаться с первого раза.

Re: Наказания за преступления 10.04.2014 11:26 #46979


Что касается конкретного случая с Раввином, то мне представилась такая картина -
Полиция задержала, к примеру, торговца травкой, дело в суд передали, а суд вынес решение -
Обвиняемому надлежит 6 месяцев самому выращивать мак и марихуану и читать лекции полицейским о пагубном воздействии наркотиков. Смешно, да?
Так такое наказание равносильно тому, которое получил педофил.

Re: Наказания за преступления 10.04.2014 17:39 #47041


Жестокие вы: "расстреливать", "к стенке", мягше надо быть, гуманнее.
Я думаю, повторное обрезание, так, чтобы только на пописать осталось, поможет, отчасти, решить проблему.
Для кардинального решения, возможно потребуется пришивание обрезка на лоб, обрубание рук и ног по самую тушку и вытягивание языка, через жопу, наружу.
Спасибо сказали: piligrim.

Re: Наказания за преступления 10.04.2014 18:17 #47043


Пчеламухин, твоя архигуманность доведёт таки до второго пришествия!

Re: Наказания за преступления 11.04.2014 08:59 #47107


Пчеламухин :
Жестокие вы: "расстреливать", "к стенке", мягше надо быть, гуманнее.
Я думаю, повторное обрезание, так, чтобы только на пописать осталось, поможет, отчасти, решить проблему.
Для кардинального решения, возможно потребуется пришивание обрезка на лоб, обрубание рук и ног по самую тушку и вытягивание языка, через жопу, наружу.


Совершенно верно! Гуманность дело хорошее. К Вашему предложению смягчить наказание я бы добавил, еще одно. Нагреть конец ломика до красна, а затем холодным концом педофилу в задницу воткнуть. Почему холодным?
Чтобы никто выдернуть не смог за другой, горячий конец.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой