Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Наказания за преступления
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Наказания за преступления 09.04.2014 13:09 #46826


В каждой стране существуют различные наказания за совершённые гражданами преступления. Сделаю сразу оговорку.
Не все граждане многих стран равны перед законом. Всё зависит от того - кем является тот или иной гражданин, какой пост занимает или обычный человек
ничем не выдающийся, то есть обыватель.
Но даже не ко всем высоко поставленным лицам может быть применено одинаковое наказание и зависит это от многих причин на которых нет смысла заострять внимание так как это потребует много времени и печатного текста.
____
Я хочу дать наглядный пример, на мой взгляд идиотского несоответствия наказания с совершённым преступлением.
news.israelinfo.ru/law/50897
Ниже часть текста, выводы делайте сами.
________
Интернет-сайт «Кипа» сообщает, что раввин Моти Элон, приговоренный к шести месяцам принудительных работ за сексуальное преступление против несовершеннолетнего ученика, отбывает наказание в полиции Тверии и дает полицейским уроки Торы.

Правда, по сведениям сайта, обучение полицейских Торе не входит в утвержденный Управлением тюрем план принудительных работ, этим рав Элон занимается на добровольных началах. Принудительные работы для раввина включают инспектирование кашрута на полицейской кухне «и тому подобные вещи», сообщает религиозный сайт.

Уголовное расследование против рава Элона, одного из лидеров религиозного сионизма, было начато в 2010 году по инициативе религиозно-сионистского форума «Такана», получившего ряд жалоб на сексуальные преступления рава против несовершеннолетних мальчиков.

Re: Наказания за преступления 09.04.2014 15:49 #46835


От политологии (Украина-Россия) плавно переходим к криминологии...((((

Re: Наказания за преступления 09.04.2014 16:00 #46837


Николай Юрьевич :
От политологии (Украина-Россия) плавно переходим к криминологии...((((

Я думаю, что это отдельная тема, которая к разговору о политических событиях связанных с Украиной и Россией
не имеет отношения.
Речь идёт о педофилии, о самом гнусном из всех половых извращений за которое преступник не понёс должного наказания.

Re: Наказания за преступления 09.04.2014 16:02 #46838


Опечатка. Следует читать - к политическим событиям не имеет отношения.

Re: Наказания за преступления 09.04.2014 20:28 #46868


"Уголовное расследование против рава Элона..." (с)

Так вот, не доказано!
Телик смотрела - вродь просто нежный мужик - что видел, то и целовал, не вдаваясь в подробности.
Хочется верить, что его оболгали, хотя...
Среди религиозных, К МОЕМУ ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!, много нечистоплотности!

"есть и есть...",- как пишнт Тора - и такие люди есть, и такие...

Re: Наказания за преступления 10.04.2014 04:58 #46921


Простая Простая :
"Уголовное расследование против рава Элона..." (с)

Так вот, не доказано!
Телик смотрела - вродь просто нежный мужик - что видел, то и целовал, не вдаваясь в подробности.
Хочется верить, что его оболгали, хотя...
Среди религиозных, К МОЕМУ ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!, много нечистоплотности!

"есть и есть...",- как пишнт Тора - и такие люди есть, и такие...


news.israelinfo.ru/law/49287
Да, передача по телику это "более авторитетна", чем следствие, судебное разбирательство и вынесение приговора.
Педофил он и это доказано и им самим признано.
Что касается затронутой мной темы, то я не пользовался слухами, передачами по телику, а взял за основу судебное разбирательство и приговор суда.
Педофилия - это не поцелуи, уважаемая, в те места, что око видит, да зуб неймёт, а сексуальное действие в отношении несовершеннолетнего.

Re: Наказания за преступления 10.04.2014 08:03 #46931


стрелять нахер пидарасов
Спасибо сказали: Владимир

Re: Наказания за преступления 10.04.2014 08:44 #46937


простопьяныйсвин :
стрелять нахер пидарасов


А они еще парады гордости устраивают, а полиция их охраняет, чтобы люди традиционной ориентации им "чайники" камешками не разбивали.

Re: Наказания за преступления 10.04.2014 09:04 #46942


vladisvet :
простопьяныйсвин :
стрелять нахер пидарасов


А они еще парады гордости устраивают, а полиция их охраняет, чтобы люди традиционной ориентации им "чайники" камешками не разбивали.

Значит и сама полиция... того?))

Re: Наказания за преступления 10.04.2014 09:09 #46943


толерантность - опасная штука
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой