Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

обо всём
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: обо всём 29.10.2012 13:22 #3041


Елена :

Чёй-та мы на здоровье перешили))).
Ребят, я вам искренне желаю не болеть!


Лена, я тебе тоже того же!
Кеша, истину глаголите!!!
Это Лена у нас в нос чего-нить капает. Мой нос ну очень нежный!, не принимает даже соленую воду, а у меня целое море в наличии, не просто несколько капель. Но под водой плавать по техническим причинам не могу:
1. Тело малой плотности и всегда наверху.
2. При одной мысли о нырянии, нос от ужаса крючком сгибается. А это некрасиво.

А еще я хочу заморочиться российскими акциями и с тать миллионершей. Есть кто из наших поэтов уже на этом миллионер????

Re: обо всём 29.10.2012 13:50 #3044


Эх, Простая-Простая! С телом малой плотности Вам надо в пресную воду! Вот в Волге, скажем, почти месяц можно купаться и в Казанке тоже, если огуречные огрызки предварительно разогнать. Я бы может и махнул Казань на Черноморский город на равноценную.

Re: обо всём 29.10.2012 21:04 #3056


Анекдот, Кеша, есть:

"Меняю квартиру в Секторе Газа на равноценную в Грозном с видом на то же самое".

Внучке моей 7 мес почти. Кушает из ложки, но запачкалась. Практичная девка, однако. Видит, ни мама, ни бабка подтирать не торопятся, ножкой в ползунке подтерла рот и порядок!

Re: обо всём 30.10.2012 08:26 #3060


Эх, золотое время! Помню и я ногти на пальцах ног грыз, а теперь дай бог носки стоя надеть...

Re: обо всём 30.10.2012 14:01 #3077


Кеша, Вы и сейчас вполне милый котя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой