Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

обо всём
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: обо всём 28.10.2012 23:17 #3021


оййойой)))... всё в себя? Схватилась за голову и ушла в раздумьях))).

Re: обо всём 28.10.2012 23:18 #3022


Я прошла трудный путь с насморком. Только Поль Брег меня от него избавил. Муж мой по Брегу курить бросил на десятилетия, и сейчас не курит, но периодически голодает. Я слабовольная, люблю поесть... но стараюсь тоже...

Re: обо всём 28.10.2012 23:21 #3023


Лен, ты долго не думай - попробуй.
Если не поможет, всегда недолго высморкаться.
Конечно, когда в соплях утопаешь волей-не волей выходят они, подлые, наружу, но ДЫШИ ТОЛЬКО НОСОМ!!!!
(забыла про это сказать), сколько можно... и УМЫВАЙСЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ - сразу легче.

Re: обо всём 28.10.2012 23:24 #3024


Победа над насморком - это моя, пожалуй, самая глобальная жизненная победа. КАК Я МУЧИЛАСЬ, КТО БЫ ЗНАЛ... правда, жить не хотела из-за насморка.

Re: обо всём 28.10.2012 23:29 #3026


Надо же, победа над насморком - достижение! Как я вам завидую, девчонки! А вот у меня насморка никогда не бывает, или почти не бывает (включая "сопливое" детство). Но как что, так сразу бронхит или пневмония. Врачи говорят, мол, ринита нет, всё прямиком в лёгкие!

Re: обо всём 28.10.2012 23:39 #3027


Миш, ну мы с тобой друзья по несчастью. Только, вот, насморк меня тоже обходить не хочет).
Чёй-та мы на здоровье перешили))).
Ребят, я вам искренне желаю не болеть!

Re: обо всём 28.10.2012 23:56 #3028


Расскажу напоследок смешной случай.
У меня были переговоры с киевлянами. В назначенный день мы их встретили, а у меня, как назло насморк жуткий и бронхит с таким мерзким некрасивым кашлем. Но если кашель можно было пережить (постоянно отворачиваясь от лиц собеседников и гавкая в ладонь), но насморк - это было что-то. Худо-бедно, не выпуская салфеток из рук, я "откатала" обязательную программу в офисе. Самое интересное началось на "вольной"). Повезли мы партнеров на Высокий Замок (погода была чудесная). Там был заказан столик на открытой террасе. Салфетки, хочу заметить, я из рук не выпускала. За столом поставила возле себя пепельницу и складывала туда их растерзанные тельца в виде пирамиды Хеопса. Официант только успевал менять мою "тару". И вдруг, на самом интересном месте, подул ветер. Что вам сказать....)))) Салфетки из пепельницы полетели в разные стороны в направлении клиентов))). Сейчас смешно, конечно, а тогда хотелось улететь вслед за ними!

А переговоры всё-таки прошли удачно - клиенты остались довольны - такая экзотика).

Re: обо всём 29.10.2012 10:18 #3034


Ни одной пневмы не помню!!!
Но все это звенья одной цепи - зашлакованность организма. Перерывы побольше между приемами пищи надо делать - организм типа мясорубки, когда не справляется с заданием через верх лишнее пущает, кому в нос, кому в легкие, кому в печки-почки.

От пневмонии и гриппа у нас прививки роБЛЯТЬ.
Усе мои прогреСССифные бабусята поробыли эти прививки и радостно ждут эпидемию тяжелого гриппа и пневмонии.
И наплевать им, что опосля прививки дней 10 руку поднять неЗЗя, все делают дружным пенсионерским батальоном! Только мама моя в отстающих, ужо кое-кто с ней из-за этого не здоровается. Умственноотсталых не любят.

Re: обо всём 29.10.2012 10:20 #3035


Лена, и впрямь тяжеленько было тебе!!!

Леночка, у меня таких случаев было почти каждый день, повеситься от Насморка хотела. Но потом Насморк повесила и высушила.

Re: обо всём 29.10.2012 10:35 #3036


А что, замечательная тема и в ней можно откопать глубочайшую философию!

Скажем, залить в нос пипетку морской воды.
Мешает исключительно психология! Организм отторгает инородное и стоит даже не поверить, не убедить себя а искренне понять, что солёная вода в носу не такая уж инородная, а вполне сойдёт за родное - и мойте себе носы проточной солёной водой хоть из ноздри в ноздрю, хоть из ноздри в рот как заправские йоги без всякой тренировки, напряжения или дискомфорта.

А гвоздь в носу. Все знают, что нос со ртом сообщается, есть канал, так остаётся только это знание осознать - и всё! Сказал вам доктор: вот мазь на ваточку на палочку как можно глубже в нос - и вы с удивлением обнаружите мазь на ваточке на нёбе.

Или, скажем, ЗОЖ - и про него вроде разговор идёт.
Я долго не умел ходить на лыжах - только из-за того, что не мог понять, почему человек толкается ногой и сам едет вперёд, а не нога едет назад. И уже совсем взрослый сообразил про угол трения, и сразу, как только сообразил, встал на лыжи и поехал нормально.

Или про кулинарию - и эта тема тут была:
Как размять пюре без комков? И тут есть маленький секрет, который узнал и всё просто: нужно предварительно слить всю воду, досуха.

К чему весь разговор? Много всякого есть, чего не возьмёшь без труда и силы, но и много всякого есть легко отпирающегося ключиком и горе тому, кто отпиннув ключик атакует сейф с ломом в руках.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой