Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

обо всём
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: обо всём 28.10.2012 21:06 #3001


Готовить - когда есть из чего. Овощи и фрукты выращивать. Все ягоды, грибы и рыба - мои:)
А еще я единственная, кто может вывести из себя нашего добрейшего заведующего отделением:)))))))))

Re: обо всём 28.10.2012 21:52 #3004


Дизайн помещений, психологическая помощь
Ну и приготовить чё-нить эдакое - выдумать, поколдовать, но каждый день, конечно . Каждодневным меню мы все похвастаться можем.

Re: обо всём 28.10.2012 21:52 #3005


не каждый)

Re: обо всём 28.10.2012 21:56 #3006


Инне.
А я тоже знаю как от насморка избавиться - нужно заливать в нос по полной пипетке раствор морской соли. Правда, противно это, и насморк не проходит сразу))))). Говорят, что он раньше положенного нос не покидает).

Re: обо всём 28.10.2012 22:20 #3008


Я могу писать зеркально левой рукой, целиком затолкать в ноздрю гвоздь 70мм, в ухо, тоже целиком - спичку и согнуть мизинец левой руки до касания ладони подушечкой при остальных совершенно выпрямленных пальцах.

Re: обо всём 28.10.2012 22:46 #3012


Елена :
Инне.
А я тоже знаю как от насморка избавиться - нужно заливать в нос по полной пипетке раствор морской соли. Правда, противно это, и насморк не проходит сразу))))). Говорят, что он раньше положенного нос не покидает).


Нет!!! Не так я это делаю, а вполне для России приемлимо. Свои нежные отношения с Насморком описывать долго. Романтика эта началась где-то с детсада и до 23 лет длилась ( или дольше, пока книгу Брега про голодание не прочла). Сейчас у нас ТВЕРДЫЙ РАЗВОД и мой нос сухой и веселый.

Короче так:
!. Если нос заложен.
Зажимаем нос и приседаем до 10 раз, кто сколько может. Потом вдыхаем резко носом. Пробка из слизи ТУТ ЖЕ проходит. Дышать на время легче.
2. Часто умываем лицо, соплю В СЕБЯ, а не наружу.
3. Голодаем.
НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ХОТЬ ДО ОБЕДА И УЖЕ БУ ЛЕГЧЕ!!!!
За два дня голодания Насморк начнет нервничать и смотреть налево! ГОЛОДАНИЕ НА ВОДЕ - чем больше выдуете, тем лучше!!!
Кушать при Нем нельзя:
1. Картошку!!!+ ВСЕ МОЛОЧНОЕ!!!!
2. Бел. хлеб и ФСЕ мучные изделия.
3. Сахара поменьше!!!!
Хорошо6
Капуста, морковь, буряк (он жн свекла)

Re: обо всём 28.10.2012 22:48 #3013


Иннокентий :
Я могу писать зеркально левой рукой, целиком затолкать в ноздрю гвоздь 70мм, в ухо, тоже целиком - спичку и согнуть мизинец левой руки до касания ладони подушечкой при остальных совершенно выпрямленных пальцах.


ДОКАЖЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: обо всём 28.10.2012 22:50 #3014


А вот я жжжжутко любопытная (нос при мне!!!)
и мне оооочень интересно, как Иннокентий узнал о таких своих способностях, особливо что с гвоздём и спичкой???

Re: обо всём 28.10.2012 23:08 #3019


Инн! А как это - соплю в себя??? Так, не полезно же!

Re: обо всём 28.10.2012 23:15 #3020


Еще в Библии где-то есть, что из себя ничего выплевывать нельзя. Сопля проходит по нужным путям и покидает организм с мочой и калом. При вышмаркивании происходит возбуждение слизиотделения и слизь прекрасна и бесконечна.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой