Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Общение Лопатинцев в живую
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Общение Лопатинцев в живую 03.04.2014 15:31 #45964


Иннокентий :
Ну и не внимай. И не подам больше ни одного совета.


Думаю не нужно делать здесь таких резких заявлений. Вы имеете право, как и каждый, на своё мнение. Если оно кому-то не нравится - это Ваше мнение, то оппонент должен обосновать свой взгляд на исторически сложившуюся проблему.
Будем уважать чужое мнение и вести цивилизованно беседу.

Re: Общение Лопатинцев в живую 03.04.2014 15:43 #45965


Гоша Стреньджерь :
Владимир,

Прошу прощения за флуд.


Не стоит просить прощения.
Это не флуд, любое мнение будем выслушивать без обид и резких ответов.
Просто сегодня такое к-во информации находится в свободном доступе, что трудно сразу определить, что достоверно, а что инсинуации и чей-то заказ.
С искренним уважением ко всем, без исключения, собеседникам.
Только одно меня несколько смущает. Открывая тему, я имел ввиду общение в скайпе, где можно поближе узнать друг друга, дать житейский совет, если кому-то необходимо его получить или самому его получить от более умудрённых жизненным опытом собеседников.
Это не упрёк, и не означает того, что я против продолжения разговора здесь.

Re: Общение Лопатинцев в живую 03.04.2014 15:48 #45966


[quote="Тётя Аня" post=45961][quote="Гоша Стреньджерь" post=45881][quote="Тётя Аня" post=45675]...В третьих, ...Учитель позабыл назвать учебник (их так много!) и страницу в нём(их ещё больше!!)? Серьёзнейший вопрос!)))[/quot]
Откуда взялось "в третьих"? Похоже, не только я занимаюсь словотворчеством
Тётя Аня :
Я из вашего поста не поняла вообще ничего.

Вы просили несёрьёзно отнестись и ответить на Ваш вопрос. Я ответил. Зачем же снова заводить старую шарманку?
Тётя Аня :
Моя логика заплутала в лабиринтах вашего словотворчества

Чего уж там стесняться так и пишите: " в лабиринтах вашего словоблудия". Заведём старую пластинку, пригласим старых "друзей"...

Поговорили... Счастливо оставаться.

Re: Общение Лопатинцев в живую 03.04.2014 15:56 #45968


А так хорошо всё начиналось!)))
Вот ведь женщины, гадины такие, не умеют говорить слово "да". А ведь так просто!

Re: Общение Лопатинцев в живую 03.04.2014 19:51 #45995


Тётя Аня :
А так хорошо всё начиналось!)))
Вот ведь женщины, гадины такие, не умеют говорить слово "да". А ведь так просто!


Анечка, извините меня за несдержанность мужчин.
Действительно так хорошо начиналось, но начало пошло не в то русло, не хотелось здесь говорить о политике, истории Украины, России, о стихах и прочем, но так вышло. Я надеюсь на то, что все возвратятся и мы продолжим общение на заданную тему или кто-то предложит родственную этой теме.
Мужчины, возвращайтесь!

Re: Общение Лопатинцев в живую 04.04.2014 02:44 #46008


vladisvet :

Анечка, извините меня за несдержанность мужчин.

А вот этого не следует делать, Владимир.Отвечать за МОИ действия, и тем более извиняться за МОЁ поведения, не зная всех обстоятельств довольно сложных виртуальных отношений, по меньшей мере нетактично.

vladisvet :
Я надеюсь на то, что все возвратятся и мы продолжим общение на заданную тему или кто-то предложит родственную этой теме.

Я никуда не уходил из Вашей ветки ( ничего, что я по старым правилам пишу местоимения?). А попрощался только с Аней, поскольку понял, что НОРМАЛЬНЫЙ разговор с ней НИКОГДА не получится.
vladisvet :
Мужчины, возвращайтесь!

Возращаюсь к теме. Я на скайпе бываю редко.А когда бываю, общаюсь исключительно с МОИМИ НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ.С удовольствием воспользуюсь Вашим приглашением в следущий раз, при условии, что Вы не будете корректировать мои мысли и поступки.
Боюсь, что немногие поддержать вашу инициативу. Я несколько раз пытался общнуться со Сладенько и всякий раз она получал вежливый отказ.

С уважением
Спасибо сказали: Ankot

Re: Общение Лопатинцев в живую 04.04.2014 07:50 #46016


Гоша Стреньджерь :
vladisvet :

Анечка, извините меня за несдержанность мужчин.

А вот этого не следует делать, Владимир.Отвечать за МОИ действия, и тем более извиняться за МОЁ поведения, не зная всех обстоятельств довольно сложных виртуальных отношений, по меньшей мере нетактично.

vladisvet :
Я надеюсь на то, что все возвратятся и мы продолжим общение на заданную тему или кто-то предложит родственную этой теме.

Я никуда не уходил из Вашей ветки ( ничего, что я по старым правилам пишу местоимения?). А попрощался только с Аней, поскольку понял, что НОРМАЛЬНЫЙ разговор с ней НИКОГДА не получится.
vladisvet :
Мужчины, возвращайтесь!

Возращаюсь к теме. Я на скайпе бываю редко.А когда бываю, общаюсь исключительно с МОИМИ НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ.С удовольствием воспользуюсь Вашим приглашением в следущий раз, при условии, что Вы не будете корректировать мои мысли и поступки.
Боюсь, что немногие поддержать вашу инициативу. Я несколько раз пытался общнуться со Сладенько и всякий раз она получал вежливый отказ.

С уважением

Вы меня извините за мой призыв не ссориться обращённый ко всем мужчинам, а не к Вам персонально. Разумеется, что у каждого сложились какие-то симпатии и антипатии за длительное время, но в этой теме мне не хотелось бы проявлять их самому и остальным тоже можно от этого воздержаться.
Не знаю кому и кто отказал в общении в скайпе и по какой причине, я никому не отказывал в этом и у меня уже около 20-ти авторов в списке контактов. Естественно, что не со всеми общаюсь каждый день - этому есть объективные причины. Мы же все имеем семьи, хватает повседневных забот у каждого, но когда выпадает свободная минутка, то приятно пообщаться, узнать что нового у собеседника и просто поговорить на бытовые темы. Главное не затрагивать тему симпатий или антипатий к порталу, к какому либо сайту.
Жаль на это времени и тема нескончаемая.
Желающим со мной пообщаться, ещё никому не отказал и сплетнями не занимались.
Ни чьих косточек, как говорят, не мыли.
Вот такие дела.
Еще раз извините за мой призыв не ссориться.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой