Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Общение Лопатинцев в живую
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Общение Лопатинцев в живую 01.04.2014 11:14 #45480


Не-е, Гоша! Всё нормально. Я просто пояснила, что телевизор - не мой источник информации. А заодно намекнула, что побрехушки в сети меня меньше возбуждают, чем ... по спинке до мурашек ласково и нежно.))
Спасибо сказали: Владимир

Re: Общение Лопатинцев в живую 01.04.2014 23:01 #45622


Иннокентий :
Гоша, я въехал, в чём дело! Тебе нужно обратную связь ослабить

Кеша, я бы тоже "въехал", если бы ты не говорил загадками- не все же такие догадистые, как ты! Я, например,от рождения "тупой зануда", к словам которого прислушиваются( в пол-уха), только когда они начинают сбываются. А сбываются они довольно часто,ещё больше вызывая раздражение мной и натягивая обратные связи.
Владимир изложил некоторые малоизвестные исторические факты, а я просто ( спокойно и обстоятельно) высказал своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.Заметь: не разрывая на себе рубаху и не лупя копытом в волосатую грудь или физиономию оппонента.

Иннокентий :
и заработаешь стабильно (это я говорю очень доброжелательно).

Спасибо, я и так стабильно зарабатываю с понедельника по пятницу( не считая сверхурочных и переводов)

А отчего бы тебе, друг любезный, вместо полезных советов не отписать какую шараду, штоли?

Re: Общение Лопатинцев в живую 01.04.2014 23:09 #45624


Тётя Аня :
меньше возбуждают, чем ... по спинке до мурашек ласково и нежно.))


Я предлагал-с. Но мне жестоко отказали, сославшись на водку и близость с внебрачным сыном поэта-футуриста.

Re: Общение Лопатинцев в живую 02.04.2014 07:27 #45635


Ну и не внимай. И не подам больше ни одного совета.

Re: Общение Лопатинцев в живую 02.04.2014 11:35 #45675


Гоша Стреньджерь :
Тётя Аня :
меньше возбуждают, чем ... по спинке до мурашек ласково и нежно.))


Я предлагал-с. Но мне жестоко отказали, сославшись на водку и близость с внебрачным сыном поэта-футуриста.


Ах (заламывая руки в театральном жесте), какая я жестокая!

Во-первых, не водку, а самогон. Что абсолютно разные вещи. Во-вторых - я не говорила о близости)))
В третьих, про внебрачного сына поэта-футуриста прошу рассказать поподробнее. А то у нас "близость" не настолько близкая, чтобы отчество и родословную спросить.)))

Гоша, попытайтесь не воспринимать этот мой пост всерьез, но на вопрос ответить

Re: Общение Лопатинцев в живую 02.04.2014 23:06 #45881


Тётя Аня :
...В третьих, про внебрачного сына поэта-футуриста прошу рассказать поподробнее. А то у нас "близость" не настолько близкая, чтобы отчество и родословную спросить.)))

Существовала(существует?) русская аристократическая традиция давать своим бастардам огрызки собственных фамилий(Трубецкой -Бецкой, Гагарин-Гарин , и т.д.) Дальше- сами. С Вашими-то аналитическими способностями!

Тётя Аня :
Гоша, попытайтесь не воспринимать этот мой пост всерьез, но на вопрос ответить

Мне и пытаться не надо. Прошедший год и начало нынешнего были настолько насыщены болезненными( в прямом и переносном смысле)событиями,что я всё воспринимаю как бессмысленный комедийный спектакль, поставленный неумелым режиссёром-самоучкой( прости меня, Господи!). Как можно выучить урок, если рассеяный (или погружённый в собственные великие мысли?) Учитель позабыл назвать учебник (их так много!) и страницу в нём(их ещё больше!!)? Серьёзнейший вопрос!)))

Re: Общение Лопатинцев в живую 02.04.2014 23:18 #45883


Иннокентий :
Ну и не внимай. И не подам больше ни одного совета.


Обидчивый, однако!И не подавай!

Насчёт внимания. Если попросят, я могу очень внимательно внимать лекции о флямосеках, читаемой карелофинном на ломанном суахили! Из вежливости:ведь я не знаком ни с одним карелофинном и не знаю суахили.Но как же я пойму, что такое "флямосека"?

Re: Общение Лопатинцев в живую 03.04.2014 00:25 #45889


Владимир,

Прошу прощения за флуд.

Re: Общение Лопатинцев в живую 03.04.2014 15:22 #45960


Гоше

Между нами действительно нет серьёзных разногласий. Можно
сегодня поднять многие исторические документы и пропустить их через фильтр. То есть рассмотреть их по времени опубликования и разобраться - какой историк выполнял чей-то заказ, а кого можно посчитать независимым, хоть слово "независимый" условно. Все мы от кого-то, чего-то зависимы.

Re: Общение Лопатинцев в живую 03.04.2014 15:26 #45961


[quote="Гоша Стреньджерь" post=45881]Тётя Аня :
...В третьих, ...Учитель позабыл назвать учебник (их так много!) и страницу в нём(их ещё больше!!)? Серьёзнейший вопрос!)))


Я из вашего поста не поняла вообще ничего. Моя логика заплутала в лабиринтах вашего словотворчества
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой