Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Общение Лопатинцев в живую
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Общение Лопатинцев в живую 21.03.2014 14:58 #43754


Уважаемые дамы и господа! Могу обратиться и словом "Товарищ", если кто-то пожелает обращаться ко мне именно так.
У многих из нас есть такое средство общения "в живую" который называется скайпом. Желающие общаться таким способом обмениваются скайпами и в свободное время выходят на связь.
Единственная просьба ко всем, кто примет это предложение - Не обсуждать вопросы связанные с литературными порталами, включая Лопатино.
При этом допускаются и даже приветствуются чтения своих произведений для проверки их на слушателях, с тем, чтобы услышать от собеседника критическое замечание или совет, как сделать произведение лучше.
Но это не основное. Много полезных советов можно услышать от собеседника по различным жизненным вопросам и дать их самому, если собеседник этот совет попросит.
Главное при запросе контакта нужно называть своё имя или литературный псевдоним, чтобы контактёр знал с кем общается.
У некоторых нет веб камер, и это тоже не беда, можете не показывать своё лицо постоянно, но любую имеющуюся фотографию любого формата, показать при первой встрече, считаю обязательным условием.
Кто согласен с моим предложением - поддержите. Я думаю, что это даст возможность каждому проявить себя, спеть, сыграть на музыкальном инструменте, если такие способности есть, рассказать о своих планах и так далее.
Прошу администратора разместить эту тему в положенном месте, если здесь она не вписывается.

С уважением, Владимир Беляев
Вложения:

Re: Общение Лопатинцев в живую 21.03.2014 15:15 #43763


При желании пообщаться со мной, мой логин в скайпе
vladisvet место жительства
Израиль Афула Место жительства указано на случай, если будут в списке пользователи с аналогичным логином

Re: Общение Лопатинцев в живую 21.03.2014 15:31 #43775


Привет, Владимир. Я так с Лёней Пивоваровым общался. А потом что-то заглохло.
Спасибо сказали: Владимир

Re: Общение Лопатинцев в живую 21.03.2014 17:39 #43858


Прерываются связи по разным обстоятельствам, но чаще всего расхождение взглядов на атмосферу сайтоов, портала, что я и предлагаю категорически избегать.

Re: Общение Лопатинцев в живую 25.03.2014 04:05 #44374


vladisvet :
Прерываются связи по разным обстоятельствам, но чаще всего расхождение взглядов на атмосферу сайтоов, портала, что я и предлагаю категорически избегать.


Общество наэлектризовано политическими событиями недавнего времени. К сожалению, в вопросах международной стратегии преобладают эмоции и мнение людей несведующих ни в военном искусстве, ни в международном праве. Из-за необъективного двухстороннего освещения событий прессой( справедливости ради следует отметить, что у российских СМИ нет необходимости лгать и изворачиваться: в их распоряжении исторические документы, логика и международное право)рушатся отношения между вполне адекватными, образованными и интеллигентными людьми, не желающими понять и принять альтернативную точку зрения. И меня, увы, не миновала чаша сия.
Плохо, что на мутной волне дезинформации усиляется проявление русофобии и теми русскоязычными, которых язык не поворачивется назвать "евреями"( напрашивается другое, очень неприятное и обидное для еврея, слово).Факт, что рейтинг Путина резко возрос после присоединения трудно игнорировать.Разумеется можно обозвать 75% нации "быдлом" и начать молиться на святых андреевых и новодворских, но толку-то в таком самообмане?
Чем дальше хамазовские ракеты от границ Израиля, тем мешьше коек в травмотологии, не так ли?
Спасибо сказали: tanusha149

Re: Общение Лопатинцев в живую 28.03.2014 18:01 #44929


Вы правы, уважаемый! Я украинец, Родина моя Украина, хоть я живу вдали от неё сейчас, но какой только грязи не читал на сайте про Украину и Россию. Всякие розы и прочие коверкают слова "Украина", "Украинцы" и делают из народа идиотов, только потому, что небольшая кучка мутит воду на денежки из США. Всё равно Украина будет с Россией!

Re: Общение Лопатинцев в живую 29.03.2014 02:15 #44962


vladisvet :
Вы правы, уважаемый! Я украинец, Родина моя Украина, хоть я живу вдали от неё сейчас, но какой только грязи не читал на сайте про Украину и Россию. Всякие розы и прочие коверкают слова "Украина", "Украинцы" и делают из народа идиотов, только потому, что небольшая кучка мутит воду на денежки из США. Всё равно Украина будет с Россией!


Я бы не стал переходить на личности. По той простой причине, что каждый человек имеет ПРАВО на собственное мнение, каким бы ошибочным его не считало большинство а приори. К сожалению, и прежде и теперь часто доминируют ложные теории, которые ( вероятно согласно принципу парадокса) воспринимаются социумом как истина в абсолюте. Не следует забывать, что очень долгое время Солнце вращалось вокруг Земли. Пробоема на всех русскоязычных сайтах- нетерпимость к чужому мнению. Есть даже популярная интернет-шутка на эту тему:
На англоязычном форуме задаёшь вопрос, получаешь ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, получаешь вопрос. На русскоязычном форуме задаёшь вопрос и получаешь подробное объяснение в чём ты не прав и почему тебя можно считать козлом.

Ну а если говорить о фактах...При Путине стала не ТЕРЯТЬ территории, а ВОЗВРАЩАТЬ их. А значит Российская империя еще исчезла с политической арены. А главное появилась наконец-то национальная идея, без которой невозможно создание доминирующей идеологии. Стремление сохранить свой народ, культуру и государственность глупо и странно сравнивать с нацистским реваншизмом, как это пытается навязать Запад. Сейчас, на подъеме самосознания важно не упустить момент и вызвать неподдельный интерес к СВОЕЙ культуре и главное: к классическим образцам МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ.
Наша правящая политическая элита всегда будет среди "вергных и пгеданных" союзников США, но австралийцы всё больше проявляют интерес к россиянам, украинцам и другим народам бывшего Союза.( особенно после зимней олимпиады). Не малую роль играет в этом то, что медиа сложно спрятать белые нитки, которыми сшиты крымские события ( всё-таки 97%)

И я верю, что Украина, пережив кризис, возродится сильным, стабильным и дружественным России государством. Всё-таки семья-это семья. Есть ещё один внешнеполитический момент. Очень возможно, что отстояв Сирию, РФ поможет сформировать новые отношения между Сирией и Израилем. Ведь и ребёнку ясно, что Путин не желает ассоциировать русский народ с антисемитизмом. Сейчас,похоже, еэсовцы и американцы, открыто поддерживавшие и подкармливающие булочками бендеровцев, гораздо большие антисемиты.

Re: Общение Лопатинцев в живую 29.03.2014 19:56 #45026


" А значит Российская империя еще исчезла с политической арены."
Думаю Вы хотели написать - не исчезла.
u.to/tuilBg
Подтверждение Ваших слов и моей уверенности в том же.

Re: Общение Лопатинцев в живую 29.03.2014 20:25 #45027


Не исчезла с политической арены возможность России быть империей, но шансы минимальные.

Re: Общение Лопатинцев в живую 30.03.2014 02:17 #45069


vladisvet :
" А значит Российская империя еще исчезла с политической арены."
Думаю Вы хотели написать - не исчезла.
u.to/tuilBg
Подтверждение Ваших слов и моей уверенности в том же.


Да, действительно. Там ещё много других ошибок- случай, когда шальной эскадрон несётся, ломая барьеры грамматики и стилистики. Ещё не смотрел. Обязательно поделюсь своим мнением.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой