Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Перетягивание каната тет-а-тет
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Перетягивание каната тет-а-тет 20.03.2014 13:35 #43489


Приглашаю смельчаков подумать над участием в поэтическом соревновании один на один. Анонимно. Не дуэль, а то этого слова почему-то очень боятся, переходят на личности,хотят в открытую морду лица бить.

Соня, ответь здесь: ты согласна, чтобы тебе в личку скинули заявки?
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Перетягивание каната тет-а-тет 20.03.2014 16:16 #43504


Ань, скажи честно, как ты мои мысли читаешь?? Мы ведь далеко!

Я тоже думала о "белых вальсах-дуэлях", которых ПРИЯТНО ТАНЦЕВАТЬ с достойными наших талантов мужчинами. А кто "погибнет"... От мужской пули не так обидно!


Хотелось мне давно силушкой "богатырской" померяться, сначала с Большой Соней, но я сообразила - продую. ее вычислят и от любви тут же зацелуют, тогда я начала ЫШШо думать и надумала - я пойду на "белый танец-дуэль" с Витенькой Воскресенским- и выиграть почетно и продуть не грех, он жыж таки лауреат многих конкурсов, к тому ж мой самый лепший друган - завсегда защищает меня!

АСЬ?????

Re: Перетягивание каната тет-а-тет 20.03.2014 16:18 #43505


Но я в "тяжелой атлетики" - более 3 столбикоф не сильна - мне бы "легкую атлетику" - на 1, максимум! 3 строфы. Тема - не важно.

Re: Перетягивание каната тет-а-тет 20.03.2014 16:48 #43512


Тёть Ань, а давай с тобой Рунхент замутим? Условия обговорим.

Re: Перетягивание каната тет-а-тет 20.03.2014 16:51 #43514


Михаил Минаичев :
Тёть Ань, а давай с тобой Рунхент замутим? Условия обговорим.


БРАВО!!!! Я в зрительном зале!!!!

Re: Перетягивание каната тет-а-тет 20.03.2014 16:54 #43515


Миш, открывай тему с Аней, я опосля, еще с Воскресенским не советовалась, може меня хто другой приглАсит, я такая девочка, шо не отказываю НИКОМУ!

Re: Перетягивание каната тет-а-тет 20.03.2014 18:46 #43537


Тётя Аня :

Соня, ответь здесь: ты согласна, чтобы тебе в личку скинули заявки?


конечно
Живу я тут. Вот.

Re: Перетягивание каната тет-а-тет 20.03.2014 20:22 #43555


Я сначала выясню, что мне предлагает Миша замутить. Хотя, это пусть идет параллельно.
Миш, растолкуй.

А смельчаки сбрасывают заявки Соне в личку. Пары формирует она. Задание - последняя строка стихотворения со стихиры, взятого в определенное время. работы выставляются попарно анонимно на конкурсной странице. Думаю, количество пар нужно ограничить. Две-три. А время -сутки (?) на стих. В два этапа. Задание второго - после выполнения первого.

Вопросы?

Re: Перетягивание каната тет-а-тет 20.03.2014 20:31 #43562


Я как-то не так представляю. На пустыре тему открываешь. Соню тунды задание несет... И танцуете себе вальс-дуэль...
А то в личку...
Это ж для ленивых ужжастно.

Мне надо, например, Воскресенского изловить, он не очень-то кого окромя себя и меня читает
(не серчай, Витя, вдруг ты чмитаешь эти строки! ШУ,,,!)

Ща стих в новостях разместю, придет, думаю. Тут я и предложу ему руку и сердце для напесания нетленок.

Re: Перетягивание каната тет-а-тет 20.03.2014 20:43 #43563


Анонимно, Инна, может разместить только третье лицо. Не создавать же клон ради конкурса
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой