Главная



 





Место щебетания подружек
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Место щебетания подружек 06.02.2014 13:45 #38286


Колька, ты где? ))

Re: Место щебетания подружек 06.02.2014 13:56 #38287


Коль, а тебе Михаил нравится? Мне нравится. Представляешь, не вступать в женщиной в скандал, если не имеешь по отношению к этой женщине серьезных намерений - это, наверное, с молоком матери впитывается. Взрослой мужской особи уже трудно объяснить, почему женщин ни при каком раскладе карт, если это не преферанс, конечно, обижать нельзя.

Re: Место щебетания подружек 06.02.2014 14:40 #38289


Зина Зимина :
Коль, а тебе Михаил нравится?

-Гиви, ты памидоры любишь?
-Кушать - да! А так - нэт!
Зина Зимина :
Мне нравится...

Так расскажите ему об этом...
Зина Зимина :
Представляешь, не вступать в женщиной в скандал, если не имеешь по отношению к этой женщине серьезных намерений...

А с кем у Вас из местных мужчин был скандал? Я что-то пропустил?
Зина Зимина :
Взрослой мужской особи уже трудно объяснить, почему женщин ни при каком раскладе карт, если это не преферанс, конечно, обижать нельзя...

Я не играю в карты в общем и в преферанс в частности. Что касаемо обид. как говорил один начальник РУВД на общем совещании офицерского состава, когда ему сделали замечание за ненормативную лексику в присутствии женщин:
-Нету тутова женщинов, тутова усе офицера!

Re: Место щебетания подружек 06.02.2014 14:49 #38290


ой, помню я тово офицера ))) как сейчас ))) это он так пошутил ))) а почему он так, как ты говоришь, ненормативно, выражался, я знаю. ))) но тебе не скажу )) не хочу насиловать твою невинность ))
.
Коль, я Михаилу не могу сказать. Девушка не может первая открыться мужчине. Ты что не помнишь, что было с Татьяной? Потом мне, конечно, Михаил и до последнего случая нра, токмо у меня тоже по отношению к нему нет серьезных намерений. Хотя есть: достала меня тоска в его замечательных стихах. Подскажи, как его еще можно развеселить, что п он писал про радости неземные, которых мож и вокруг него, как и вокруг меня, в реале нет, но они же где-то должны быть. Например, в стихах.
.
А те, Коль, я так скажу - зачем грязь рифмовать? Она что рифмованная, что нерифмованная - вся едина. Объясни мне лучше, как мужчина мог деушке трижды отказать? Объясни, мож я чё не понимаю?

Re: Место щебетания подружек 06.02.2014 15:23 #38292


Зина Зимина :
Подскажи, как его еще можно развеселить, что п он писал про радости неземные,...

Кипятком?
Зина Зимина :
Объясни мне лучше, как мужчина мог деушке трижды отказать? Объясни, мож я чё не понимаю?

Судя по постам Вы многого не понимаете...а отказать "деушке" можно, запросто...

"...да ты успокойся, я сто раз так делал"(с)

Re: Место щебетания подружек 06.02.2014 15:24 #38293


Зина Зимина :
...а почему он так, как ты говоришь, ненормативно, выражался, я знаю. ))) но тебе не скажу )) не хочу насиловать твою невинность ))

Как говорила моя покойная бабушка (царство ей небесное): "...знаешь ты куриную сю-сю, да и то не всю!"

Re: Место щебетания подружек 06.02.2014 15:26 #38294


Коль, че ты такая злая сегодня? Мож, выпьем? С твово горя? ))

Re: Место щебетания подружек 06.02.2014 15:32 #38295


Николай Юрьевич :



Зина Зимина :
Объясни мне лучше, как мужчина мог деушке трижды отказать? Объясни, мож я чё не понимаю?

Судя по постам Вы многого не понимаете...а отказать "деушке" можно, запросто...

"...да ты успокойся, я сто раз так делал"(с)


Да, Коль, полные удаки встречаются. Не в смысле друг с другом, а в жизни нормальных людей. Тут ты совершенно права. Ты не обижайся, что я на ты. Просто я старше и мудрее.

Re: Место щебетания подружек 06.02.2014 15:34 #38296


А ты мне, Николька, как родная. Стала п я какую чужую дуру жизни учить?

Re: Место щебетания подружек 06.02.2014 16:58 #38298


Зина Зимина :
Просто я старше и мудрее.

Старческий маразм страшная вещь.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой