Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Насколько вы слабы? ТЕСТ.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 12.11.2012 20:24 #3483


Вале

Я всегда знала, что ты знаешь толк в соблазнении. Но что ты ходишь на сайт, на который послала ММ - для меня стало шоком. В смысле - а вдруг ты теперь больше меня знаешь?!

ММ
Миша, не отчаивайся! Лучше садись пиши визитку.
Я вот сейчас пришла от визажиста, у меня такое игривое настроение! Чо напишу-то (опосля)! Наверное, про любовь. Так что если тебе чего на конкурсе очень понравится - знай, что это я написала. Или хотела так написать)

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 12.11.2012 20:45 #3485


Иннокентий :
Барышни, вы уж изнутри границу не защищайте, а только снаружи, изнутри вроде и не положено, дайте уж мне удрать.


Кеша, и не мечтай удрать! Знаешь, что с котами делают, чтобы не удирали?!
Нет, не то, что ты подумал!!!! Кормят получше.

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 12.11.2012 20:50 #3487


Ну ещё бы не подумал. По совести - так с тебя за стресс.

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 12.11.2012 22:50 #3488


"Ты скажи, ты скажи, че те надо, че те надо, може дам, може дам, може дам!"

Но не забывай, что мы кентавры - только до пояса люди.
А ниже - мы стулья.

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 12.11.2012 22:55 #3489


А я решила последовать примеру Михаила и прошла тест для мужчин, во чего написали:)))))))
"Да, Вы знаете женщин, не подлежит сомнению и то, что в контактах с обычной женщиной Вы умеете хорошо предугадать и подстроить свое поведение к ее настроению. Благодаря этому Вы достигаете немалых успехов в общении с противоположным полом.

Однако, в глубине души Вы считаете женщин существами несколько низшего разряда, глупыми, полными недостатков и неприятных особенностей, которых нет у мужчин. При этом чувствуете себя настоящим джентльменом, способным покорить любое сердце, но оправданна ли такая самооценка?"

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 14.11.2012 14:00 #3513


У меня, конечно, поменьше, чем у тёти Вали, но я тож защитницца! А так ведь иногда хоцца побыть слабой!
Но не удаётся... То изба опять горит, а то кони разнузданные бегают...

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 14.11.2012 16:02 #3517


Привет всем! Сонь, тебе особый))))))) 92... Вот сижу и думаю, плакать от этого или смеяться))))))))))) А вообще, где-то ооочень глубоко в душе я ещё надеюсь, что есть во Вселенной тот - единственный... Лишь бы не страшной был, а пару-тройку щупалец я как-нить перетерплю)))))))))))))))

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 14.11.2012 18:03 #3519


Девушка!!! И репьи, репьи повыдергайте. И десяток клещей... А уж как я Вас буду любить! - !!! Как цистерну сметаны.

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 14.11.2012 18:35 #3521


  • Фото автора
    Тётя Валя
Ольга :
Привет всем!


Оличька девочька моя родная ! Как я рада что ты пришла в Лопатино ! Я тебе сегодня в чесьть такого случая вышлю бандэроль. В грелку налью своей самогоночьки. Только ты мне её обязательно потом на зад отошли. А что б пустой не слать - ты запихай мне в неё румынские чюлки новые !

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 22.12.2012 18:47 #5554


и чо мне теперь в членистоноги переквалифицироваться?

  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой