Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Насколько вы слабы? ТЕСТ.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Насколько вы слабы? ТЕСТ. 12.11.2012 10:22 #3469


  • Фото автора
    Софья
Женский пол иногда по привычке все еще называют слабым, не учитывая, что в процессе цивилизации, урбанизации и эмансипации женщины приобрели ужасающую силу и власть (особенно над полом, который иногда по привычке называют сильным). И вероятно скоро вообще никаких таких слабостей в женщине днем с огнем и ночью без огня не сыщет даже самый нацеленный мужчина. Попробуйте при помощи данного теста, выбрав только один вариант ответа на каждый вопрос и просуммировав количество баллов, определить, насколько вы сохранили в себе слабости слабого пола.

Вопрос 1.
Представьте себе, что вы можете побить один (только один) мировой рекорд. В чем вы предпочли бы его побить?
Варианты ответов:
а) в рывке, толчке штанги, в марафонском беге (16),
б) в количестве денег на личном счете в банке (5),
в) в количестве поклонников (2),
г) в мини-юбке от ведущих модельеров (0).

Вопрос 2.
Неприятная ситуация: ваш муж (любовник, жених, партнер) завалился на вас в постель, придя под утро, пьяный, небритый, в ботинках. Что сделаете?
Варианты ответов:
а) пошлю его в баню или куда подальше (6),
б) пошлю его бриться, вытрезвляться, раздеваться одним нокаутирующим ударом (16), в) наверное, расстроюсь и заплачу (0), г) выводы (3).

Вопрос 3. Способны ли вы взять мужчину силой?
Варианты ответов:
а) только если он сам того хочет (6),
б) это просто невозможно (0),
в) а как можно с мужчинами иначе? (24),
г) только настоящего мужчину в мужья (16).

Вопрос 4.
Часто ли вас обманывают мужчины?
Варианты ответов:
а) пусть только попробуют (,
б) один попробовал обмануть – сколько лет уже с ним в счастливом браке (14),
в) почти никогда не обманывали (0),
г) не чаще, чем я их (4).

Вопрос 5.
Говорят: слезами горю не поможешь. А вы как считаете?
Варианты ответов:
а) поплачешь – легче становится (0),
б) раскисать от неприятностей, плакаться в жилетку – это только мужики любят (12),
в) не знаю, не пробовала (16),
г) чужому горю, сопереживанием, сочувствием, слезами можно помочь (2).

Вопрос 6. На вас напали сильно пьяные хулиганы. Что предпримете?
Варианты ответов:
а) не на ту напали, покажу им, где зимует кузькина мать, а заодно и разомнусь (17), б) закричу, позову на помощь, убегу (3), в) доставлю в ближайшее отделение милиции (23), г) боюсь, что так забоюсь, что ничего не смогу (0).

Вопрос 7. Что может сделать мужчина?
Варианты ответов:
а) наверное, есть где-то мужчина, который может сделать меня счастливой (0),
б) ничего, все приходится делать за него (12),
в) гадость, глупость, беспорядок (6),
г) ребеночка (2).


Если сумма оказалась меньше 6 баллов, то вы так слабы и беззащитны, как романтически избалованные принцессы в прекрасных сказках. Вас нужно носить только на руках и потакать так и сяк круглосуточно Может быть, вы найдете мужественного, героического принца и проживете с ним долго и счастливо в выстроенном вами воздушном замке.

Если сумма 6-16 баллов, то вы, имея полный набор женских слабостей, пользуетесь ими умело, с оглядкой, прикидывая и примеривая какую-нибудь слабость к ситуации. Вы способны сопереживать, сострадать и, возможно, любить. Угроза быть сильной женщиной вас, вероятно, миновала, хотя в исключительных случаях вы способны быть несгибаемой.

Если сумма 17-35 баллов, то признаки слабости искать в вашем слабом поле бесполезно. Вы способны не только встать на одну ногу с мужчиной, но и отдавить ему эту ногу, чтобы он не лез поперед и поперек вас. Вы можете взять в свои руки любые бразды и в ежовые рукавицы все, что угодно, у любого мужчины. На вас может держаться весь дом, все государство и все остальное. Но не вечно, конечно.

Если сумма превысила 35 баллов, то помимо того, что вы обладаете исключительной силой, вы обладаете еще и мужеством, и способны защитить и сохранить не только себя и свою честь, но и государственную границу, родину-мать, мужчину-отца.

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 12.11.2012 10:42 #3470


ух-ты! Набрала аж 43 балла!
Фсё! Ушла защищать государственную границу!
))

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 12.11.2012 11:17 #3472


Я тоже для границы государственной создана.
Пошла к Нине, правда государства немного разные, но граница одна.

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 12.11.2012 11:23 #3473


22 балла, хотя долго думала, что мужчина может: ничего или всё же ребеночка. Решила, что - ничего без меня.

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 12.11.2012 11:27 #3475


Хорошая компашка собирается, девушки, я с вами))))1

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 12.11.2012 12:22 #3476


  • Фото автора
    Тётя Валя
А я родные мои набрала аж цэлых 92 очька. Наверное я не только границу нашу русскую могу защитить а аж даже Землю. Наверно я как ДЖЫ ДАЙ.

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 12.11.2012 14:24 #3477


34 очка )))))))))

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 12.11.2012 15:45 #3478


Всем привет!
И я решил пройти тест, ну поменял мужчин на женщин, и вперёд! Интересно же. Набрал аж целых 20 баллов! )
Чуток до Тёти Ани не дотянул. И смех и грех!

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 12.11.2012 16:10 #3479


  • Фото автора
    Тётя Валя
Мишинька родной мой ! Что ж ты не свой тэст под считываешь ?
Вот для мужчин: znacomstva.org/index.php?gen=Tests_onlin...naete_li_vi_zhenchin

Re: Насколько вы слабы? ТЕСТ. 12.11.2012 19:59 #3481


Барышни, вы уж изнутри границу не защищайте, а только снаружи, изнутри вроде и не положено, дайте уж мне удрать.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой