Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

невыдуманные истории.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: невыдуманные истории. 07.11.2012 15:31 #3317


Инн, пошла читать твое.

Re: невыдуманные истории. 07.11.2012 15:40 #3318


Для Инны.
Помнишь, я тебе говорила, что люблю истории из жизни. Их можно называть как угодно - правдивые, веселые, рассказы-исповеди, мемуары, путевые заметки...
Потому как нет ничего важнее и интереснее происходящего с людьми.
Теперь я знаю, что на прозе ты "Хурма". Пошла читать дальше.

Re: невыдуманные истории. 07.11.2012 15:48 #3319


И еще. Иннуль, не забывай после знаков препинания (точки, запятой) ставить пробелы. Главное приучить себя и привыкнуть.
Начала читать про Еву и прервалась. Если будет возможность, прочитай небольшую повесть Натальи Нестеровой (она, быть может, не самый стильный писатель, но легко читаема и довольно правдива) "Простите меня". Там как раз речь о старушке...
Все. Ушла дальше на прозу

Re: невыдуманные истории. 07.11.2012 18:43 #3320


будьте счастливы тчк билеты можете не есть тчк

Re: невыдуманные истории. 07.11.2012 20:52 #3321


Леночка, какая же ты прелесть!
СПАСИБО!!! Писала их, когда еще печатать не умела как следует. Потому и пробелы не правильные. Проза моя вся из жизни, но чуточку "подкрашена" личным восприятием и фантазией. Только то, что в теме по сноске иной дадено - один к одному к действительности (про Хану).


А вот еще один рассказ из жизни на израильском форуме.

Писала одна тетенька, что хочет свой частный садик открыть, а соседи, что рядом с ее мечтой живут не разрешают - шума и писка боятся.
Подала тетенька в суд. Взяла любезного адвоката, заплатила по самое "не могу", а он дело ее проиграл.
Рассердилась тетенька, что денежку огроменную у нее отобрали зря и рассказала всему народу израилеву, какой сволочь этот адвокат. А адвокат, хряп! и скопировал, ща, говорит, в суд на тя подам за клевету на честный мой бизнес, полжизни мне платить будешь! Испугалась тетенька, затряслась, удалила все свои посты ( там это возможно!), мы все ужаснулись за нее, имечко "любезного адвоката" запомнили на всю жизнь. Хрена он теперя увидит хоть одну славную мордочку с нашего форума! Было это лет 5-6 назад.

Re: невыдуманные истории. 07.11.2012 20:53 #3322


Камень с души тчк Спасибо тчк

Re: невыдуманные истории. 07.11.2012 21:02 #3323


Инн, в жизни столько всего происходит. В принципе история любого человека, его переживаний, радостей, поражений, достойна описания. Главное, чтобы нашелся тот, кто правильно и интересно сумеет это изложить читателям.
Я прочитала твои миниатюры. Все.
Знаешь, мне очень понравилась про Августовну и Январыча - лёд и пламень.
А со знаками препинания все поправимо - будет пару минут свободного времени, просто потихоньку откорректируй тексты. Заодно руку набьешь, и все у тебя будет хорошо!

Re: невыдуманные истории. 07.11.2012 21:11 #3324


Лен, со временем как раз и напряг.
Пущай так пока стырчат, а иначе что-то важней препинателей пропущу.

Глянь-но в новостях, Теть Валя КЛЕВЫЕ стихи написала!
Я от нее завсегда торчу, обожжжаю!

Re: невыдуманные истории. 08.11.2012 18:07 #3326


Ну как можно теть Валю не обожать? Можно. Я ее не обожаю - я от нее тащусь:)

Re: невыдуманные истории. 08.11.2012 18:43 #3330


Сегодня похороны девочки, о которой я писала в первом посте. ВНЕЗАПНАЯ ОСТАНОВКА СЕРДЦА. Соседка моя
бросила свою престарелую маму, поехала хоронить.
Я никто этой женщине, мне горько и больно за нее, но я никто...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой