Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

невыдуманные истории.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

невыдуманные истории. 06.11.2012 22:20 #3292


Нет историй более фантастических, страшных, смешных чем те, что случаются в жизни.


Вот уже неделю хожу я под впечатлением одного случая. Женщину эту я видела дважды, это коллега по работе моей соседки. Как зовут ее не знаю, она арабка и имя не простое.
Арабы - народ невероятно красивый (глаза!) и физически сильный. Потому особенно странным и страшным кажется мне этот случай.
Дочке арабки всего 15 лет, красавица писаная, как все они. В школе был урок первой мед. помощи на куклах. И вдруг девочке стало плохо, она потеряла сознание. Пульса не было. Учитель срочно сделал девчонке искусственное дыхание, но та в себя не пришла. Диагноз - ВНЕЗАПНАЯ ОСТАНОВКА СЕРДЦА.
Мать воет белугой, весь город на ушах. Не приходит в себя девочка и шансов мало. Уж молимся кто как умеет... Здоровая спортивная девочка была. Питалась правильно, трудолюбивая и сильная... Уже больше недели прошло и не приходит в себя.

Вероятно, сердце каждого имеет свой рабочий срок.

Re: невыдуманные истории. 07.11.2012 13:44 #3304


Я не верю в то, что она была здоровая и спортивная. Вы меня извините, конешн. Вот такой я загадочный. Со спортивным тренированным сердцем ничего не может случиться (экстремальные факторы вроде стресса или поражения электрическим током в расчёт не берём).

Re: невыдуманные истории. 07.11.2012 14:19 #3305


Результаты обследований предъявить не могу -
не обследовалась она, ничего не болело, вроде.
Да разве я, сами понимаете, знаю... Но существует понятие "смерть среди полного здоровья".
Сколько вложено было мамой-папой-обществом в ребенка и как неописуемо страшно потерять... Да, вспомнила, соседка моя сказала, две недели назад она в велогонках участие принимала, так что ВОВСЕ НЕ БОЛЬНАЯ. Кругом у нас в школах видео. Перед уроком нашли на видео, как она волосы перед зеркалом причесывала, прихорашивалась... Прошу учесть, мной не придумано ни слово...

Re: невыдуманные истории. 07.11.2012 14:57 #3308


Нехорошо ссылки давать вместо текста, но длинный больно текст. Ничего не выдумано.
www.proza.ru/2011/09/12/120

Re: невыдуманные истории. 07.11.2012 15:06 #3309


Почитала и про совпадения и про счастливый
билетик.
Жизнь... Ой, рассказать - слов не хватит.

Re: невыдуманные истории. 07.11.2012 15:09 #3311


Всем привет!
Щюрик, я прочитала твои навыдуманные истории. Скажу по секрету - у меня в специальном отделении кошелька место для хранения счастливых билетиков. Я совершенно не суеверна, а им радуюсь как дитя малое, и рука не поднимается выкинуть).

Re: невыдуманные истории. 07.11.2012 15:15 #3312


О! и все какие есть местоимения....
ИХ ЕСТЬ НАДО! КУШАТЬ, ПОЕДАТЬ!
Хотя бы текст номера вырвать и съесть.
Боже, Боже, Боже мой... Сколько счастья недополучила женщина.
Сейчас есть старые билеты бессмысленно.

Re: невыдуманные истории. 07.11.2012 15:15 #3313


то есть междометия.

Re: невыдуманные истории. 07.11.2012 15:22 #3314


Лен, ташшы свое.
У меня тож проза есть, не шибко великой важности, но МОЯ жизнь без искажения.
www.proza.ru/2008/02/18/642

Re: невыдуманные истории. 07.11.2012 15:30 #3316


Щюрик, дорогой мой человек!))) Ну не могу я их есть!))) Они комом в горле застревают и невкусные))). Вот так и вышел из меня фетишист). Но все равно, даже в кошельке, они мне приносят радость. Эххх...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой