Главная



 





Размышлизм о будущем
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Размышлизм о будущем 01.12.2013 12:49 #32247


Рыжая Соня :

Ребята, Вы просто не поняли, над чем я смеялась))))
а я нимало похихикала, патамушто Волк-Ангел весёлый такой забавник...

.
СОНЯ, это ваше прочтение, под вашим сугубо личным углом зрения). Это замечательно, што вы похихикали,
я РАД вас позабавить).

Re: Размышлизм о будущем 01.12.2013 14:12 #32268


Так ведь русским языком вроде отписались, какие ещё могут быть толкования?)

Re: Размышлизм о будущем 01.12.2013 14:22 #32275


[quote="Николай Юрьевич" post=32218]Гоша Стреньджерь :


"Это инет, детка, здесь могуи и нахуй послать!"(с)


Ты только это и можешь. Причём, без всякого повода.
А моё замечание было вполне обоснованным:неграмотному не следует отпускать плоские шутки в адрес библиофила( не путать с педофилом)
Думаю, теперь вам самое время отправляться туда, куда посылают в инете. Детка, indeed.

(в сторону):Прости ему Господи, ибо дитя не ведает, что творит.

Re: Размышлизм о будущем 01.12.2013 14:26 #32278


Гоша Стреньджерь :
неграмотному не следует отпускать плоские шутки в адрес библиофила( не путать с педофилом)

Это ты сейчас типо выебнулся?

Re: Размышлизм о будущем 01.12.2013 14:31 #32281


Волк Ангел :

ГОША, доброго времени суток. Прочитал, в целом согласен, НО! у меня сейчас нет на это времени и жалко его тратить Я же в первом посте писал,
может быть, когда-нибудь потом лет эдак через двадцать-тридцать, ежели Бог даст). Так что, всё впереди).


Дело хозяйское. Боюсь, у меня нет впереди тридцати лет.
А если и есть, то вряд ли смогу всеми воспользоваться.
Правда, тридцать лет назад я читал меньше.

Re: Размышлизм о будущем 01.12.2013 14:35 #32283


[quote="Гоша Стреньджерь" post=32281][
Правда, тридцать лет назад я читал меньше.:)[/quote]
.
Ну, вот видите?) Значит есть надежда, што я буду лет через тридцать читать больше).
Живите до ста во здравии, Гоша).
Спасибо сказали: Gosha

Re: Размышлизм о будущем 01.12.2013 14:39 #32287


Волк Ангел :


Очень симпатичная волчья морда, по моему разумению). И кроме того, такой аватар не отвлекает авторов от моих поэз).


Если поэзы качественные, то читатели( я так понял, что их ты имел в виду?) вообще не обращают внимания на аватар.
Посему я и решил, что мои вирши,видать, слишком слабые, если моёму аватару сразу уделили столько внимания.
Но после серии экспериментов с различными аватарами, немного воспрял духом.

Re: Размышлизм о будущем 01.12.2013 14:42 #32289


[quote="Волк Ангел" post=32283]Гоша Стреньджерь :
[
Правда, тридцать лет назад я читал меньше.:)[/quote]
.
Ну, вот видите?) Значит есть надежда, што я буду лет через тридцать читать больше).
Живите до ста во здравии, Гоша).

Какое уж там здравие! Но, спасибо.
У нас по традиции желаю жить до ста двадцати.
А ещё говорят, что евреи жадный и скупой народ!))

Re: Размышлизм о будущем 01.12.2013 14:48 #32293


Гоша Стреньджерь :

У нас по традиции желаю жить до ста двадцати.

.
Пусть будет по традиции - до ста двадцати).
А насчёт аватара - просто ёжик был очень симпатичный).
Спасибо сказали: innokentij

Re: Размышлизм о будущем 01.12.2013 14:53 #32296


Рыжая Соня :

Ребята, Вы просто не поняли, над чем я смеялась))))

Волк-Ангел: "ГОША, для меня интимный процесс - это собственное ощущение, а не восприятие через чьё-то совершенно стороннее описание. Вот это магия, я так думаю. Аркадий, кстати, верно написал). Для меня,если говорить о приРОДе, о любом! её явлении, лучше увидеть и прикоснуться самому, чем прочитать множество описаний."

Иными словами, плевать я хотел на чьё-то описание, мне понюхать и полизать надо!
Внимание, читаем дальше:

Волк-Ангел: То есть, отпечатать на сетчатке, втянуть запах, запомнить тактильные ощущения. Вот тогда потом когда-нибудь можно и описать самому, если будет желание, или не описывать).

Ну, и на кой всёждаки описывать, если читателю точно также полизать и понюхать надо, ибо это интимный процесс познавания окружающего мира? На кой ему какие-то волчье-ангельские описания? Логичненько?

Нунизнаю, вам не смешно и не смейтесь, а я нимало похихикала, патамушто Волк-Ангел весёлый такой забавник...


Сонечка , всё путём! Но не надо сбрасывать с абакуса и повышенную восприимчивость, возбудимость и ранимость творческих натур.Творческая натура сперва шутку воспринимает своей израненной душой, а уж потом подключает мозх( тоже, кстати, постоянно возбуждённый))
Просто шутка оказалась тоньше, чем ожидалось.
Главное- она не была злая. Злую и мстительную шутку всегда видно за десять страниц.
Теперь, после Вашей объяснительной записки и мне стало весело.))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой