Главная



 





Высоцкий Владимир
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Высоцкий Владимир 02.12.2013 16:08 #32477


Спасибо сказали: vladich

Re: Высоцкий Владимир 02.12.2013 18:24 #32489


Ипполит - Человек!
А Ржевский из анекдотов на Яковлева как раз не похож. Думаю, тут он как раз промахнулся.
Спасибо сказали: piligrim., vladich

Re: Высоцкий Владимир 02.12.2013 21:13 #32524


Выходец из Убежища :


Если честно, то по мне обе картинки- просто подлый самопиар. Не важно кто и кем был, ОНИ ОБА УМЕРЛИ!
Причём, Пол Уокер- трагически, в полном расцвете сил.
Издеваться над именем трагически погибшего актёра- мерзость несусветная!Даже примитивные племена такого себе не позволяют.Понимаю, ХХI век... Но хоть что-то СВЯТОЕ должно оставаться?!

Всё сказанное, кстати, имеет непосредственное отношение к данной теме.

Re: Высоцкий Владимир 02.12.2013 21:29 #32525


Иннокентий :
Ипполит - Человек!
А Ржевский из анекдотов на Яковлева как раз не похож. Думаю, тут он как раз промахнулся.


Не поленился освежить память и заглянул к Викочке.
Читаем: Ржевский - русская фамилия.
Далее идёт довольно длинный перечень носителей этой фамилии ( примерно с 18-го века)вошедших в Историю.
[Как ты думаешь, нас с тобой будут вспоминать лет этак через двести? Я как-то сомневаюсь на свой счёт.:)]
И уже в конце:
Ржевские- дворянский род
Поручик Ржевский - вымышленный персонаж.

Так кого ты имеешь в виду? Русского дворянина или идеологическое изобретение мочащееся против ветра?

Re: Высоцкий Владимир 02.12.2013 22:37 #32536


То же самое, что и Чапаев с Петькой! Нагромождение анекдотов свели на нет действительно их подвиг той эпохи. У меня друзья в Чувашии и там чтят память своих героев. Только вот всё больше размывается это пришлыми бетономозглыми. Времена таковы что нелюди перекраивают историю под свои мерки. Так было, есть и будет, пока много хотельцев, да мало умельцев. История...

Re: Высоцкий Владимир 03.12.2013 03:03 #32556


Гоша Стреньджерь :


Если честно, то по мне обе картинки- просто подлый самопиар. Не важно кто и кем был, ОНИ ОБА УМЕРЛИ!
Причём, Пол Уокер- трагически, в полном расцвете сил.
Издеваться над именем трагически погибшего актёра- мерзость несусветная!Даже примитивные племена такого себе не позволяют.Понимаю, ХХI век... Но хоть что-то СВЯТОЕ должно оставаться?!


Люди вообще имеют свойство умирать. Мы тоже умрём, возможно, даже завтра. А вы действительно не поняли, над чем издевались "подлые самопиарщики"?

Re: Высоцкий Владимир 03.12.2013 07:12 #32559


Гоша, Ржевский, о котором я говорю, пришёл из фильма в анкедоты. Как и Чапаев. Сравни анекдотных того и другого с киношными: Ржевский неузнаваем, Чапаев не сильно изменился!
Во избежание подробно: я говорю о Ржевском - персонаже анекдотов, который, в свою очередь, породился из героя фильма.

Re: Высоцкий Владимир 03.12.2013 10:07 #32569


Кстати, а ведь такая трагическая гибель тянет на премию Дарвина...

Re: Высоцкий Владимир 03.12.2013 14:21 #32586


Гоша Стреньджерь :
Иннокентий :
Ипполит - Человек!
А Ржевский из анекдотов на Яковлева как раз не похож. Думаю, тут он как раз промахнулся.


Не поленился освежить память и заглянул к Викочке.
Читаем: Ржевский - русская фамилия.
Далее идёт довольно длинный перечень носителей этой фамилии ( примерно с 18-го века)вошедших в Историю.
[Как ты думаешь, нас с тобой будут вспоминать лет этак через двести? Я как-то сомневаюсь на свой счёт.:)]
И уже в конце:
Ржевские- дворянский род
Поручик Ржевский - вымышленный персонаж.

Так кого ты имеешь в виду? Русского дворянина или идеологическое изобретение мочащееся против ветра?


думаецо, што Кеша имел введу русского дворянина мочащегося против любого идеологического ветра. ))) Ржевский из анеков именна таков. имха.

Приходит поручик Ржевский в офицерское собрание и говорит:
– Господа! Какая же нынче невоспитанная молодежь пошла!
– Неужели, поручик? И чем же они вам так не понравились?
– Был я вчера в салоне Анны Павловны Шерер в приподнятом расположении духа, и так получилось, случайно наблевал в белый рояль – так этот невоспитанный нахал и выскочка корнет подходит и говорит: "Поручик, как вам не стыдно! Вы же пьяны!" А я ему: "Да идите вы на хуй, корнет!" А настроение-то, господа, уже не то…

Однажды князь Голицын рассказывал на балу, как Пушкин с дамами ходил в лес по грибы:
"Он так далеко вперёд ушёл, что дамы его потеряли из виду и кричат: Пушкин, ау! Где Вы? А тот в ответ: Во мху я по колено! Ха-ха! Чувствуете какая тонкая игра слов?"
Поручик Ржевский услыхав это, тут же помчался в соседний зал, где отдыхали после танцев дамы с кавалерами и кричит:
— Мадам, месье! Только что услышал… Александр Сергеевич с дамами… в лес… Они: Пушкин, где вы… а он им: Вот вам хуй! Какая тонкая игра слов!
Потом он переходит в следующий зал, где высший свет играет в карты и снова:
Мадам! месье! Слыхали новость! Александр Сергеевич… дамы… лес… Они: Пушкин, где вы! А он им: Пошли вы на хуй! Какая тонкая игра слов!! Поэт, одним словом.
Спасибо сказали: merlacht, innokentij

Re: Высоцкий Владимир 03.12.2013 18:55 #32656


Ржевскому я всегда добавлю, если не хватает.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой