Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Кто ставит оценки?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кто ставит оценки? 22.11.2013 21:59 #30949


Мне да! Тебе по ухи.

Re: Кто ставит оценки? 22.11.2013 22:24 #30951


Иннокентий :
Мне интересно; вообще я против анонимного голосования. Что-то подленькое сквозит.


Кеш, этот вопрос вставал при организации сайта. Но я была против открытых звездюлей. И вот почему. Имела печальный опыт на одном из сайтов, где, кстати, была заблокирована слишком ретивым админом... Так вот, все дрязги разгорались исключительно вокруг именных звёзд. "Ты чё мне поставил единицу? А вот я тебе впиндюрю тоже!", "Ах ты сука! Ну держись!"... И всё в подобном духе. Т.е., как ни крути, а это своеобразный рейтинг. Вы не нажрались этого говна на стихушке? Нет уж, давайте здесь обойдёмся без этого. Правильно Дима говорит, что звёздочки всего лишь поддерживают автора. И даже неплохо, что иногда можно отдублировать пять звёзд - человеку будет приятно. А минусовые звёзды лично меня нисколько не напрягают. Вот те крест
Живу я тут. Вот.

Re: Кто ставит оценки? 22.11.2013 22:27 #30952


ps. Спасибо поставила Диме под его постом исключительно за это: "Очень правильным решением считаю, что в Лопатино отсутствует ипподром и слава богу, Соне, тёте Вале и коту Кузьке, что никто не пытается соседа обскакать!"
Живу я тут. Вот.

Re: Кто ставит оценки? 22.11.2013 22:39 #30953


Cофья Сладенько :
Правильно Дима говорит, что звёздочки всего лишь поддерживают автора.. ...А минусовые звёзды лично меня нисколько не напрягают.


А тогда зачем они, минусовые?) Было бы одно "понравилось". Значит, общее впечатление у читателя хорошее. Вопросов нет.

Re: Кто ставит оценки? 22.11.2013 23:28 #30958


Cофья Сладенько :
ps. Спасибо поставила Диме под его постом исключительно за это: "Очень правильным решением считаю, что в Лопатино отсутствует ипподром и слава богу, Соне, тёте Вале и коту Кузьке, что никто не пытается соседа обскакать!"


Я тоже по этой причине!

Re: Кто ставит оценки? 23.11.2013 07:49 #30959


Дмитрий Вершинин :
Мне да! Тебе по ухи.

А я крыши люблю. Смотрю вот сверху: нет бы смолчать в общих интересах против флуда - так нет, гнёт Вершинин свою линию в сторону поконфликтовать. Ну давай, давай, интересно.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Кто ставит оценки? 23.11.2013 07:54 #30960


Возможно, Софья, ты права. Я только на то упираю, что комментарий писать думать надо, формулировать, а может и сказать-то нечего, кроме нравится-не нравится. Туманное впечатление, вообще в слова не формулируется.
Другой сайт - это другой, а у нас, слава тебе (удачно польстил, нет?) - особый. Может прижилось бы и было бы лучше.

Re: Кто ставит оценки? 23.11.2013 08:26 #30965


Кеша хороший, а Вершинин правильный!
Оба - персики!
Спасибо сказали: innokentij

Re: Кто ставит оценки? 23.11.2013 11:23 #30976


Простая Простая :
Оба - персики!

В смысле, маленькие персы? ))))

Re: Кто ставит оценки? 23.11.2013 11:40 #30979


Простая Простая :
Кеша хороший, а Вершинин правильный!
Оба - персики!


Инн, ну ты филолог, типа, была, верно?
Зачем сравнивая качества не антагонистичные друг другу, писать через противительный союз? Ты понимаешь, что такая фраза понимается как:
Кеша хороший, но неправильный, а Вершинин правильный, но плохой.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой