Главная



 





Кого вы считаете самым...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кого вы считаете самым... 16.11.2013 16:40 #30167


Чен Ким :
Татьяна Цибизова :
А, в разведку с кем? Ну, есть здесь много достойных людей!

Таня, ты же четко сказала - что по каким-то темам смогла определить самого-самого - с кем могла бы в разведку пойти?

Тут даже интересно может быть не имя человека, а то в каких темах ты находила важные для себя ответы. Что это были за ответы...


Чен, я как раз сказала, что в каждом есть и то, что мне близко, и то, что не приемлю. Самого-самого не определяю по этой причине. Но были темы, в которых человек открывался с той или другой стороны и это мне помогло "увидеть своих" по духу и жизненным приоритетам. Поэтому мелкие их несоответствия моим представлениям о самом-самом я им с лёгкой душой прощаю, потому как в главном, у меня сложилось такое мнение, они не подведут.
Опять всё это ощущение распространяется только отталкиваясь от виртуальных ощущений, от общения с тем или иным человеком, от того, как он себя позиционирует именно здесь. Допускаю вероятность того, что в реальности человек может оказаться не тем, что я себе напридумывала. Имён вообще называть не хочу и не буду. Достаточно того, что я откровенно высказываю своё мнение по темам, которые мне интересны. Там всё видно, и кто мне симпатичен в обсуждаемой теме, а с кем я категорически несогласна.

Re: Кого вы считаете самым... 16.11.2013 17:14 #30182


Выходец из Убежища :
А кто такая Ксения Рундель?

На стихире одноимённа.

Re: Кого вы считаете самым... 16.11.2013 17:17 #30184


Кеш, а откуда у тебя такая ненависть к Крошину? расскажешь?

Re: Кого вы считаете самым... 16.11.2013 17:25 #30187


Нет. Не ненависть, неприятие. Ощущение чужеродности - ожидается опасность по инстинктам.
Спасибо сказали: vladich

Re: Кого вы считаете самым... 16.11.2013 17:32 #30189


Спасибо. Понял.

Re: Кого вы считаете самым... 16.11.2013 18:31 #30208


Татьяна Цибизова :

Опять всё это ощущение распространяется только отталкиваясь от виртуальных ощущений, от общения с тем или иным человеком, от того, как он себя позиционирует именно здесь. Допускаю вероятность того, что в реальности человек может оказаться не тем, что я себе напридумывала.

На самом деле в виртуальной части жизни люди проявляются куда точнее. Это я уже давно понял.
Здесь все честнее чем при "реальном" общении. Нет никаких возможностей обаять собеседника какими-то движениями, внешностью настроить на плюс к себе...
Здесь есть буквы алфавита и все. За ними не спрячешься.
Текст выявляет человека куда вернее, чем личные встречи.
Спасибо сказали: vladich

Re: Кого вы считаете самым... 16.11.2013 18:33 #30210


Ага. Особенно если рисуется-рисуется, да и проколется.
Спасибо сказали: tanusha149, vladich

Re: Кого вы считаете самым... 16.11.2013 18:38 #30213


[quote="Чен Ким" post=30208]Татьяна Цибизова :


На самом деле в виртуальной части жизни люди проявляются куда точнее. Это я уже давно понял.
Здесь все честнее чем при "реальном" общении. Нет никаких возможностей обаять собеседника какими-то движениями, внешностью настроить на плюс к себе...
Здесь есть буквы алфавита и все. За ними не спрячешься.
Текст выявляет человека куда вернее, чем личные встречи.


Ну, нет. Не совсем согласна. Некоторым и с помощью буковок удаётся обаять и расположить. Пока не проколется или не сорвётся.
Спасибо сказали: vladich

Re: Кого вы считаете самым... 16.11.2013 18:48 #30217


[quote="Татьяна Цибизова" post=30213]Чен Ким :
Татьяна Цибизова :


На самом деле в виртуальной части жизни люди проявляются куда точнее. Это я уже давно понял.
Здесь все честнее чем при "реальном" общении. Нет никаких возможностей обаять собеседника какими-то движениями, внешностью настроить на плюс к себе...
Здесь есть буквы алфавита и все. За ними не спрячешься.
Текст выявляет человека куда вернее, чем личные встречи.


Ну, нет. Не совсем согласна. Некоторым и с помощью буковок удаётся обаять и расположить. Пока не проколется или не сорвётся.

А сорвется обязательно.
А умелый читатель - вообще через 5-6 постов понимает кто перед ним.
Спасибо сказали: naele

Re: Кого вы считаете самым... 16.11.2013 18:49 #30218


Иннокентий :
Ага. Особенно если рисуется-рисуется, да и проколется.

Даже прокалываться не надо.
Видно же когда рисуется.
Да и вообще - обмануть людей в сети пытаются только взрослые недавно открывшие для себя интернет.
Выглядит это даже трогательно.
Спасибо сказали: lilit

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой