Главная



 





Кого вы считаете самым...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кого вы считаете самым... 15.11.2013 21:58 #30089


Николай Юрьевич :
Черешня :


а Юрич не капуста совсем.

Вы будете смеяться, однако...фамилия моя Рассадин, в семье моего отца было пять братьев, которые рождались строго через два года...хулиганы были по молодости, весь район, да что там район, весь город держали в строгости. Так вот погремуха у всех была одна - Капуста. И все дети их, мужского пола, мои двоюродные братья, были капусты...так што вот такая загогулина.))))))


В семье моего отца тоже пять братьев! Было бы шесть, но один из двойняшек, родившихся самыми последними, умер. Дедушку звали Илья. Но ни одного из сыновей Владимиром не назвали:)))
Когда у моего родного брата родились двойняшки, они с женой не могли понять, они были уверены, что ни у кого из них в родне двойняшек не было. тогда- то и выяснилось, что и в нашей родне были, и как оказалось, и со стороны жены нашлись такие.
А с Юричем у меня опять параллелька случилась:)))
Спасибо сказали: Инна Провкова, Rimski

Re: Кого вы считаете самым... 15.11.2013 22:02 #30092


Да, а по теме: до сих пор удивляюсь тем или иным качествам, которые неожиданно раскрываются в характерах местных жителей. И поэтому одного и того же человека, то считаю самым правым, то вообще не могу слушать. Но есть темки важные, которые помогли определиться с кем в разведку пошла бы однозначно.
Спасибо сказали: Rimski

Re: Кого вы считаете самым... 15.11.2013 22:06 #30095


Татьяна Цибизова :



Когда у моего родного брата родились двойняшки, ...
А с Юричем у меня опять параллелька случилась:)))

Более того. У меня младшие сёстры - близнецы (хотя абсолютно не похожие). И у моей племянницы ( дочки старшей сестры), то же пять лет назад родились близняшки (как две капли перцовки).

Re: Кого вы считаете самым... 15.11.2013 22:10 #30097


Бывает же! У нас всё больше общего:)

Re: Кого вы считаете самым... 15.11.2013 22:12 #30099


Татьяна Цибизова :
Да, а по теме: до сих пор удивляюсь тем или иным качествам, которые неожиданно раскрываются в характерах местных жителей. И поэтому одного и того же человека, то считаю самым правым, то вообще не могу слушать. Но есть темки важные, которые помогли определиться с кем в разведку пошла бы однозначно.


Ну и с кем?

Re: Кого вы считаете самым... 15.11.2013 22:38 #30105


С Николаем Юричем:)
Спасибо сказали: NikoYr

Re: Кого вы считаете самым... 15.11.2013 22:39 #30106


А, в разведку с кем? Ну, есть здесь много достойных людей!

Re: Кого вы считаете самым... 16.11.2013 08:39 #30127


Татьяна Цибизова :
А, в разведку с кем? Ну, есть здесь много достойных людей!

Таня, ты же четко сказала - что по каким-то темам смогла определить самого-самого - с кем могла бы в разведку пойти?

Тут даже интересно может быть не имя человека, а то в каких темах ты находила важные для себя ответы. Что это были за ответы...

Re: Кого вы считаете самым... 16.11.2013 15:08 #30151


Cофья Сладенько :
1. Черешня
2. Князь Кошкин

Я за твою честность, но против твоего мнения.
Кошкина недооценили, не стерпели его вредностей, а стоило.
Это честный парень при всех минусах.
А ещё продолжу счёт:
Ксения Рундель
Веник Каменский
Долохов - или Дорохов, какая разница
А Зачем
Почему они не с нами.
А вот Крошин тут лишний навсегда.
Слышь, Крошин?

Re: Кого вы считаете самым... 16.11.2013 16:24 #30161


А кто такая Ксения Рундель?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой