Главная



 





Про мат
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Про мат 16.11.2013 08:32 #30126


Точно, Кеша. Замешательство будет однозначно, но потом, как из рога изобилия посыплется всякая какая из оппонента... проверено))))))))))))

Re: Про мат 16.11.2013 08:41 #30128


Мат-ключ зажигания для нервотрёпки? Или выброса личного негатива в окружающее. Нехило!
Спасибо сказали: innokentij

Re: Про мат 16.11.2013 08:50 #30130


У мата очень широкий спектр применения.

Re: Про мат 16.11.2013 14:47 #30149


Я сейчас пишу Инне.
Здравствуй, хороший, добрый Человек.
Трудно тебе. Я понимаю.
Вот небольшая история из моей (лично моей жизни).
Три года назад я лежала в одной палате после операции в онкоцентре с такими же беспомощными бабульками. Такая же беспомощная и неприкаянная, как они.
Знаешь, что мне помогло?
Первое - я поверила в Бога - в то Высшее, что создало нас, и "ведёт" нас всю нашу жизнь. Какие уроки мы извлекаем - наша проблема.
И вот - первое утро в реанимации (сразу после наркоза, ты, как овощ, весь в капельницах и катетерах) до меня дошло, что Я сейчас, и эта бабулька рядом - мы ОДИНАКОВЫ, и перед Богом равны (нас одинаково подмывают и кормят с ложечки). И я ПОЛЮБИЛА её, эту рядом лежащую со мной бабульку.
И вот теперь, спустя три года, вернувшись к полноценной Жизни (Жизнь, Духовность, Работа, Семья), я порой ловлю себя на том, что вдруг кто-то начинает меня раздражать и бесить (особенно утром в час пик в общественном транспорте), и в этот момент включаю себе СТОП - знаешь, чем? - мысленно представляю себе этот человека младенцем - тем Младенцем, который только что родился, который беспомощно ищет мамкину титьку.
И удивительно! - всё раздражение Испаряется (именно испаряется, растворяется, а не загоняется внутрь).
Инн, попробуй посмотреть на своих бабулек именно так, как на Младенцев и поЛюбить их, как Мать.
Спасибо сказали: aidman, Инна Провкова, volkangel777

Re: Про мат 16.11.2013 15:03 #30150


Оно красиво, спору нет. Но мы идём по жизни. Ладно бы идём - продираемся.

Re: Про мат 16.11.2013 18:16 #30201


Нина, спасибо, я стараюсь. Нонастолько мерзко бывает, что самое правильное "улететь" - руки делают нужное и правильное, а мысли далеко. От постоянного чувства омерзения болит сердце, нельзя тащить под руку полутруп, ощущая вибрацию поврежденных нервов этого тела и не содрогнуться. Мат - это действительно мат, предохраняющий от удара. Правда, неслышный.
Да, Нина, мы равны перед Всевышним.

Юнну Мориц вспомнила:

Вот замок шотландский. Белее чем снег,
Выходят отсюда - в окно! - на рассвете.

Кто умер - уже ничего не боится.
Кто жив - так ему в этом замке не спится.
А с неба за окнами песня струится:
«Черна и красна эта краткая ночь,
Проснулись портреты и блещут белками,
Скелеты вернулись, скрежещут клыками.
Бай-бай и не бойся - тут жили веками
И спали веками тут каждую ночь.»
Спасибо сказали: ninanimfa

Re: Про мат 16.11.2013 18:20 #30202


И как можно реже ходить на похороны.
Спасибо сказали: Инна Провкова

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой