Главная



 





Про мат
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Про мат 14.11.2013 23:34 #29956


У Баркова мат люблю, в хорошем анекдоте, к месту (шоб, как песня).
Не люблю, когда "на" - "бля" через слово - сразу вычеркиваю индивидуума, как третий сорт (да, я не всегда излучаю добро). Не люблю мат с разбрызгиванием слюны (человек - шавка).
Бывают смешные обороты. Недавно на улице повстречала пару алкашей; у вас тоже такие есть - у нее фингал под глазом и алая помада, у него черное лицо и сломанный нос, а на двоих - любовь. Чего-то там у них не заладилось, господин был зол и орал на даму сердца: "Пидорааааска!"
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Про мат 15.11.2013 07:05 #29960


Хы. Подружка рассказывала. Ходила где-то в дребенях, искала какую-то контору. На улице - никого, дорогу спросить не у кого. Наконец попался затрапезного вида мужичок. Подружка к нему: "А не подскажете, где здесь улица Мухосранская дом 15?", на что мужичок взмахнул рукой в непределённом направлении и изрёк:
- Дык... Эта... Четыре метра еботни - и усё.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Про мат 15.11.2013 08:18 #29963


в реале я мат сдерживаю, типо "коня на скаку остановит...", трудно порой, т.к. материть некого - альцгеймерные старушки проссавшие нечаянно 5 трусиков, одетых одновременно по моему недосмотру.

с бывшим эмоции вырвжаем откровенно, он часто говорит "не ругайся", хотя у самого конструкции покрепче моих раз в пять будет. часто не шибко и в тему...

Re: Про мат 15.11.2013 18:06 #30020


Ух, эти бабуськи!!!
Инна, ну порадуй уж - скажи, как им сказала бы
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Про мат 15.11.2013 19:43 #30025


Кеша, мне их просто добить охота, чтоб не мучились. А чего им говорить, когда они и "доброе утро" не понимают? Высох моск.

Re: Про мат 15.11.2013 20:11 #30028


Простая Простая :
Кеша, мне их просто добить охота, чтоб не мучились. А чего им говорить, когда они и "доброе утро" не понимают? Высох моск.


Слушай, Инн. Я одно время мыл инвалидов (отнёс в ванну, помыл, вынес из ванны), но мне повезло, в том смысле, что они все были церебральщики или парализованные, но головы светлые. С ними и поговорить за милое дело. Тебе сложнее.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Про мат 15.11.2013 21:11 #30067


мыть их тоже доброта, Миша, нужна, не всякий может...
А слушать совершенно незаслуженное: "Все такое невкусное, горькое, в картошке кубышки..." А я ведь 2 часа ежедневно только варю... Раньше бурно реагировала, орала...
А сейчас просто улетаю.
Тело мое там, а душа, скажем, стихи-пирожки стряпает. Форум помогает мне выжить, именно так!
Спасибо сказали: pavlovis

Re: Про мат 15.11.2013 21:21 #30071


неслышный мат,
скорей не мат, а щит,
спасающий от пули,
и от рвоты...,
когда картей козырных
три колоды,
все не твои...
и жизнь берет в клещи.
Спасибо сказали: ninanimfa

Re: Про мат 16.11.2013 08:05 #30120


Неслышный мат стреляет вхолостую,
Душе освобожденья не несёт.
Ты отошли жлоба с занудой к х*ю,
И мир вокруг как ландыш расцветёт.))))))
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Про мат 16.11.2013 08:13 #30122


Ещё мат хорош как полемический приём - прервать длинносложные построения оппонента, скажем, чтобы рот закрыл, а потом приоткрыл.
Спасибо сказали: Инна Провкова

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой