Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ЭТУ ПЕСНЮ ЗАПЕВАЕТ МОЛОДЕЖЬ!!!!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ЭТУ ПЕСНЮ ЗАПЕВАЕТ МОЛОДЕЖЬ!!!! 11.11.2013 13:07 #29574


И при чем тут крепостное право, Kery? Многие проблемы фискального порядка, на которые как раз и завязано пополнение казны, не решаются именно из-за разнузданной свободы.
Кстати, это перекликается с предыдущими темами

Re: ЭТУ ПЕСНЮ ЗАПЕВАЕТ МОЛОДЕЖЬ!!!! 11.11.2013 13:19 #29575


Тётя Аня :
Только, действительно, крепко в нас убеждение, что всё равно обманут.


+1

убеждение это нам в днк уже втютюхали усиленно. Потому и не верим. "Закон, что дышло...": - не здря сказато.

Да и кому верить? Тем "избранным" ребятам, у которых зарплата (официальная) по 250 т.р.? Которых на работе почти нету никогда? За которых кнопки жмёт один дежурный кнопконажиматель? Который имеет вместе с такой з/п всякие льготы и санаторнокурортное лечение, а так же бесплатный проезд в общественном транспорте (посмотрел бы я на них в этом общественном транспорте)?

вот и думай, вспоминая Михал Юрича: "...немытая Россия, страна рабов, страна господ..."1841: что же изменилось-то за полтора века?
Спасибо сказали: tanusha149, Rimski

Re: ЭТУ ПЕСНЮ ЗАПЕВАЕТ МОЛОДЕЖЬ!!!! 11.11.2013 14:04 #29580


Ребята, у нас на Украине еще веселее...

Re: ЭТУ ПЕСНЮ ЗАПЕВАЕТ МОЛОДЕЖЬ!!!! 11.11.2013 14:31 #29582


а ужо у нас как... только б с неба не падали железки.

Re: ЭТУ ПЕСНЮ ЗАПЕВАЕТ МОЛОДЕЖЬ!!!! 11.11.2013 15:08 #29585


Черешня :

вообще, я в старости на морях буду жить-там пенсия мне без надобности будет...


Будешь вкушать нектар и какать бабочками?)))
Спасибо сказали: Ankot, Rimski

Re: ЭТУ ПЕСНЮ ЗАПЕВАЕТ МОЛОДЕЖЬ!!!! 11.11.2013 15:17 #29586


Ольга Стручкова :
Будешь вкушать нектар и какать бабочками?)))


наоборот
Спасибо сказали: Rimski

Re: ЭТУ ПЕСНЮ ЗАПЕВАЕТ МОЛОДЕЖЬ!!!! 11.11.2013 16:02 #29592


Тётя Аня :
Мы слишком задемократизированы.
Живи, где хочу, без регистрации. Зарабатывай - в своё удовольствие, плевать на налоги и отчисления в ПФ!
Сталина на нас нету.
И я даже не уверена, что шучу.

А вообще-то может быть и стоит почитать, чего там напридумывали. Только, действительно, крепко в нас убеждение, что всё равно обманут.


Тёть Ань, я, конечно, туп аки валенок, но объясни мне тупому, какое отношение демократия (т.е. форма государственного управления, когда руководящие органы избираются посредством народного голосования) имеет отношение к тому, о чём ты пишешь (про сбор налогов)?
Спасибо сказали: natakery

Re: ЭТУ ПЕСНЮ ЗАПЕВАЕТ МОЛОДЕЖЬ!!!! 11.11.2013 18:22 #29605


Михаил, у тебя орбита прямо танком протоптана. Торчу поперек! Ты не против? Пока не сбили.
Спасибо сказали: vladich

Re: ЭТУ ПЕСНЮ ЗАПЕВАЕТ МОЛОДЕЖЬ!!!! 11.11.2013 18:50 #29608


Миш, это наверное, потому, что многие (как я) демократию приравнивают к анархизму, смешивают со свободой и путают со вседозволенностью)))
Возможно, в формулировке была не права.

Миш, ты и правда веришь, что народ выбирает? Или просто поймал меня на эмоциях

Re: ЭТУ ПЕСНЮ ЗАПЕВАЕТ МОЛОДЕЖЬ!!!! 11.11.2013 19:06 #29609


Поймал на эмоциях, разумеется, хотя формально(!) наше государство базируется на демократических принципах.
Често говоря, я заметил, что люди весьма небрежны в лексике, особливо когда дело касается политики и психологии. А я педант и зануда (Иннокентий подтвердит), и меня подобные вещи (небрежность в терминах), не то что напрягают, но раздражают.
Спасибо сказали: ma_rich, natakery
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой