Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Затёртое
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Затёртое 26.10.2013 14:38 #27692


Дык ты прекрати выяснять! Приди и дай четкую от фекалий независимую формулировку любви в лично твоем понимании. Все удивятся глубине твоей мысли, немедленно тебя в "цитированном" зацитируют, обласкают, похвалят, а Таня Цибизова от ревности и гордости за тебя стих напишет.
Спасибо сказали: ninanimfa, Rimski

Re: Затёртое 26.10.2013 14:39 #27693


Адам Эдемский :


ЦЕ юрек крошкенд____«Вот на основании вышеизложенного и заявляю, что единственно чего я здесь добиваюсь - чтобы всякого рода хулители чужих поступков и проступков перед тем, как лить помои на других - задумывались над своими поступками, словами, мыслями.
Чем чище они будут - тем больше шансов, что сюда потянутся по-настоящему умные, добрые, интересные люди»

ЦЕ Пчеламухин_____ "Золотые слова, Адам Юрьевич! Сразу видно, что вы из этих, которые "по-настоящему". Спасибо, что "потянулись". Теперь, однако, исходя из вами же сказанного, вам ничего не остаётся кроме каг, воодушевить злобных туземцев собственным примером, тоисть задумаццо "над своими поступками, словами, мыслями".______ Плюсуюсь всеми четырьмя лапами и распростратыми крылами к Пчеламухину. Подпис. Ангел)).
__________________________________________________________________

Посему, юрек, я канешна дико извиняюсь, шта приземлился на крышу любофно выстроенного тобой сортира, НО! исключительно с поддержкой. Ты парень, хоть куда – чистый! добрый! брюзгливый, НО! небрезгливый. Жаницца тебе надо, а то, ить, пропадёшь низашто.

Спасибо сказали: ninanimfa, Инна Провкова, piligrim., vladich

Re: Затёртое 26.10.2013 14:41 #27695


Cофья Сладенько :

.
Соня, у юрека ко мне любоф давняя – Лопатино даже в проекте ещё не было, как и моей страницы Вани Крючкотворного). Он всё пережить не может, што ростом не вышел). Я уж и забыл об нём давно, а он, вишь ты, какой памятливый). НО! ничего, он рядом со мной растёт над собой. Пожелаем ему дальнейшего росту).

Re: Затёртое 26.10.2013 14:49 #27697


хва уже Кери искать!
Успокойся хотя бы потому, что у Наташи на 100 глубоких креативных коротких
метких постов 1 нееорректный случается. Это БЕСПЛАТНОЕ занудство меня добило!

Я ж работаю с нуднейшими старикашами:"Инна, ну почему у меня все белье сырое, у всех сухое - у меня сырое???" Этот монотонный вопрос 87 летняя бабушка мне задает стожды в день. Я отвечаю: "Женечка, Хайфа - морской город". Белье сухейшее! Оно опять за свое. Убить охота, а нельзя - это хлеб мой на нудные глупости невозмутимо отвечать.

А тут то ж самое БЕСПЛАТНО! Юр, тебе сколько лет???
Если после 80-ти - я пойму...
Спасибо сказали: natakery, ninanimfa, volkangel777, piligrim.

Re: Затёртое 26.10.2013 14:53 #27698


Бггг))))
Вольчик, я заценил твою шутку юмора!
Вполне смешное срамнение.
Я когда читаю (не всегда дочитываю конечно) твои философские выкладки, напичканные википедирастическими вставками, то тоже вспоминаю один известный фрагмент:

"
Спасибо сказали: Инна Провкова, vladich

Re: Затёртое 26.10.2013 15:04 #27702


Адам Эдемский :

Бггг))))
Вольчик, я заценил твою шутку юмора!

.
юрек, LOL. И я заценил). Ну, дык так-то оно лучше, чем унылыми кокашкаме разбрасываться).
Спасибо сказали: ninanimfa, Инна Провкова

Re: Затёртое 26.10.2013 15:34 #27704


Хорошо, што ты наконец-то это понил.
Ежли бы есчо научилса имена сопственные с заглавной песать - совсем хорошо смотрелса бы!

Re: Затёртое 26.10.2013 16:26 #27706


Адам Эдемский :
Хорошо, што ты наконец-то это понил.
Ежли бы есчо научилса имена сопственные с заглавной песать - совсем хорошо смотрелса бы!

.
Туд важно, штоп ты наконец-то што-то понил). А имя с заглавной буквы пейсать - нет проблем.
У нас и с г-ном Курдюковым, не побоюс этого слова, консенсус. Он меня - "Ангел", я его - "Серж"). Политес, однако)).

Re: Затёртое 26.10.2013 18:19 #27726


Софья, жива ещё моя забытая тема с очень хорошим названием.
Спасибо сказали: natakery

Re: Затёртое 26.10.2013 18:19 #27727


Простая Простая :
Дык ты прекрати выяснять! Приди и дай четкую от фекалий независимую формулировку любви в лично твоем понимании. Все удивятся глубине твоей мысли, немедленно тебя в "цитированном" зацитируют, обласкают, похвалят, а Таня Цибизова от ревности и гордости за тебя стих напишет.


А меня то с какой стороны приплели???
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой