Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Затёртое
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Затёртое 25.10.2013 09:01 #27499


Только что обнаружил, что поднятая мною тема "Экскрементарий" канула в Лету. Хотя ничего криминального я не вижу в цитировании легально существующих высказываний и произведений лопатинцев.
Последним постом в той теме был пост Простой, на который я так и не успел ответить.
Вот он:

Простая Простая


Если по-честному - вполне справедливая тема.
По закону джунглей (если без винтовки админа) имеет право на существование.

Вспомнилось. Некая дама в нашем парке постоянно с магнитофоном ходила - все ждала, когда ее оскорбят, чтобы записать и в суд подать. А арабы парк убирали и попросили ее культурно на другую лавочку сесть.
Тут она рот открыла (благо, иврит знала), типо, как вы смеете, это ночью делать надо, когда я сплю! Оскорбили ее. Но суды - хреновая штука, даже в Израиле.

Ответить Цитировать
Сказать 'Спасибо'

Инна, спасибо за оценку поднятой мною темы.
А касательно рассказанного тобой анекдота, мне кажется, что он носит таки явный антисемитский характер.
Из рассказов, которые я обычно слышу, в Израиле арабы - целая проблема и они мешают жить. А тут, из твоего рассказа получается, что они наоборот - помогают евреям. Убирают им парки, а евреи при этом пытаются их спровоцировать и засудить...
Хотя, постой! Гоню я!
Какой же тут антисемитизм, если арабы тоже относятся к семитской группе?
Да уж. Восток - дело тонкое, как говорил товарисч Сухов.

Re: Затёртое 25.10.2013 09:17 #27502


Приношу свои извинения. Тема "Экскрементарий" не канула в Лету. Оказывается её кто-то утащил в раздел "Трибуна оппозиции". Канули в Лету только тамошние посты со второго по шестой.
Теперь получается, что производством фекалий могут заниматься кто угодно, а их сбором - только несогласные с присутствующим запахом!
С(т)ранно это, однако...

Re: Затёртое 25.10.2013 09:53 #27510


Юра, в моем рассказе баба еврейка. Но про политику - другая тема. Просто я про то, что существует правило - чел. работает, хочет убрать, не мешай. И национ. не при чем вовсе. Тем более, что я еврейка и антисе во мне нет никакогошенького.

Когда-то еще Нина предлагала нечто подобное - цитирование. И пустырь был создан для дуэлей и выяснюшек отношений.

Я не люблю, когда кто-то кого-то обижает. НО! Будь сам честен и добр и получишь к себе такое же.
Спасибо сказали: leticie

Re: Затёртое 25.10.2013 10:29 #27517


Инна, мне приятно, что хоть ты меня понимаешь.
Я тут, понимаешь, в поте лица своего тружусь, пытаюсь в кучу собрать все какашки, чистоту навожу, а мне всяко препятствуют!
Но я надеюсь, что мои труды не пройдут даром. Моя сатира возымеет действие, народ лопатинский поймёт кто здесь чем дышит, и очистится от приносящих скверные испражнения.
Да будет так!

Re: Затёртое 25.10.2013 13:14 #27535


Юра, найди интересные цитаты форумчан, процитируй их в моей нов. теме в "наболелом". Хва уборкой заниматься. Надоело.
Спасибо сказали: Rimski

Re: Затёртое 25.10.2013 19:53 #27630


  • Фото автора
    Софья
ты решил свой "прикол" размножить по всему Лопатино? А ты действительно считаешь себя ахренительно юморным и оригинальным пацаном, таская эту хрень?
Или ты возомнил себя нью-Чистильщиком и нью-Минусом?

Кстати, тему твою вышвырнул с объявлений ночью админ(и правильно сделал) туда, где ей и место. А ты всё не угомонишься... Одну-то я ещё стерплю, но две - явный перебор.

Знаешь, Адам Юрьевич, я думаю, что ты в реальной жизни неплохой человек, но в инете что-то у тебя не клеится с людьми. И несмотря на то, что мы с Аркашей не во всём сходимся, но в данной ситуации его слова как нельзя кстати - может на себя повнимательней посмотреть?
Спасибо сказали: ninanimfa, piligrim., vladich

Re: Затёртое 25.10.2013 21:48 #27643


Софья :
ты решил свой "прикол" размножить по всему Лопатино? А ты действительно считаешь себя ахренительно юморным и оригинальным пацаном, таская эту хрень?
Или ты возомнил себя нью-Чистильщиком и нью-Минусом?

Кстати, тему твою вышвырнул с объявлений ночью админ(и правильно сделал) туда, где ей и место. А ты всё не угомонишься... Одну-то я ещё стерплю, но две - явный перебор.

Знаешь, Адам Юрьевич, я думаю, что ты в реальной жизни неплохой человек, но в инете что-то у тебя не клеится с людьми. И несмотря на то, что мы с Аркашей не во всём сходимся, но в данной ситуации его слова как нельзя кстати - может на себя повнимательней посмотреть?


Соня, я не знаю откуда у тебя сведения, что я свою экскрементальную тему открывал в "объявлениях".
Она была изначально на "Завалинке", а сегодня утром (а не ночью) админ перетащил её в "оппозицию", предварительно удалив из неё высеры некоторых граждан.

С реальной жизнью вирт, пожалуйста, не смешивай. Какой я реально, здесь никого не касается.
Здесь я поступаю так, как этого от меня ожидают мои визави. И при чём чем хуже они про меня думают, тем хуже я покажусь.
Вы получаете то, чего хотите.
Относитесь, как к человеку, не подличайте, и увидете совсем другого Адама.
Всё.

Пы. Сы.

В личку можно пожалиться? Есь личная проблемка (тайьна) которую я хочу тебе доверить.

Re: Затёртое 26.10.2013 09:31 #27659


Адам Эдемский :
В личку можно пожалиться? Есь личная проблемка (тайьна) которую я хочу тебе доверить.


Пиши, конечно. Уж чего, чего, а тайна личной переписки для меня превыше всего.

А что касается твоих войн на всех фронтах, то ты, если хочешь взаимности как Коля Остенбакен, должен или первым выйти из игры, или сбавить обороты. Не надо забывать, что в любом противостоянии есть упёртые бараны(пример: известный тебе хитрожопый дедушка-маниак) и те, кто, как минимум, понимают ЧТО за оппонент перед ними. Тот, кого привела в примере - туп, как дерево. Люди же, ненавидимые тобой - умные. Разницу чувствуешь? С умными можно решать любые вопросы. С идиотами - нет. Но решать - не значит высмеивать на каждом углу любовь к собакам Минаичева. У тебя на руках умирала любимая собака? У меня - умирала. И я пасть любому порву, кто ненавидит тех, кто для нас - дети. И попрекает их хозяев любовью к братьям меньшим. А ты прям купаешься в выпячивании этой темы... Решать - это не расшаркиваться и не дудеть в одну дуду с бесноватой Троей, некой Молли и бесталанным Липецом, у которых крыши посносило от ненависти к Волку Ангелу... Решать - это не вывешивать вчера свои умозаключения типа "крылатый идиот"... Решать - это проигнорировать не совсем удачную(точнее - совсем неудачную) тему Наташи Кери... Решать - это, как минимум, прикусить язык, который начинает чесаться от желания в очередной раз наехать на Лопатино(а значит - на меня). И уж, тем более, не делать ошибку, прыгая на админа. Или тебе напомнить, что происходит на ЛЮБОМ сайте, где появляется борец с администрацией? Как там у Жванецкого - " и идёт дальше борец без глаза и авторучки". Или ты считаешь, что если Лопатино объявлено зоной демократии, то...? Нет, Юра, демократия тоже имеет определённые рамки. Не думаю, что тебе дадут право на своей родине свободно разгуливать по проспектам и площадям с плакатом "Ненавижу! Януковича под суд!" Это только на дружественном сайте позволительно омерзительному скоту пожелать смерти всем окружающим. И эта херня до сих пор болтается на его странице в написанных рецензиях и в полученных его закадычной подругой. Значит там демократия имеет искажённые формы

И вообще, я не понимаю, почему тебе как малому дитяти надо растолковывать элементарные вещи? Хочешь продолжать говнотему? Да не проблема. Продолжай. Однажды мне это надоест и финал будет окончательный и закономерный. Конечно, если ты не дорожишь своей загородной фазендой, то сейчас только посмеёшься. Но если включишь разум, вспомнишь всё, что я тебе когда-то говорила, если вспомнишь вообще ВСЁ - ситуация выровняется. Сам впоследствии в этом убедишься.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: ninanimfa, Инна Провкова

Re: Затёртое 26.10.2013 09:48 #27662


Каждый делает то, что ему приятно.
Юре хочется мести -
чтобы ВСЕ НА СВЕТЕ ВИДЕЛИ, какие нехорошие люди в Лопатино живут. А ВСЕМ НА СВЕТЕ плевать, каждого он сам интересует - пуп Вселенной, остальные двигаются вокруг него, точно электроны вокруг ядра.
Месть - отвратительное чувство, я его испытала, пожалуй, дважды в жизни, разрушающее чувство, непродуктивное. Переключись. Тебе нра Таня - процитируй ее, она рада будет, не часто ее цитируют.
Поговори с людьми о добром, хорошем - так, чтобы приятно на душе самому тебе стало.
Спасибо сказали: ninanimfa, leticie

Re: Затёртое 26.10.2013 10:24 #27669


Юр, я по пунктам.

1. Адам Эдемский :
С реальной жизнью вирт, пожалуйста, не смешивай. Какой я реально, здесь никого не касается.

а чоб и нет? Если подходить к теме с твоей логикой, то здесь никого не касается, кто ты такой вообще? Есть ли ты вообще и зачем ты тут вообще?
2. Адам Эдемский :
Здесь я поступаю так, как этого от меня ожидают мои визави. И при чём чем хуже они про меня думают, тем хуже я покажусь.

А вот я хорошо про тебя думаю. И чото нифига не наблюдаю, что ты стал хорошо показываться при этом.
Ты как-то будь уже последовательным своей логике.
3. Адам Эдемский :
Вы получаете то, чего хотите. Относитесь, как к человеку, не подличайте, и увидете совсем другого Адама.

см. пункт 2.
Спасибо сказали: Rimski
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой