Главная



 





Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 12.10.2013 19:41 #26492


Вот я тоже знала, что его может получить, как мать, так и отец второго и последующего ребёнка. Но после истории Миши засомневалась. Может он просто не вписан в свидетельство о рождении или ещё какие-то нюансы есть? Если он официально является отцом ребёнка, то почему ему не отдают? Если он собирается потратить его на оговоренные в законе нужды, то должны отдать.

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 12.10.2013 20:39 #26502


Ольга Стручкова :
Намешали, блин, и котлет, и мух, и снайперов. Соня, ты сама себе противоречишь. Требуешь от государства равноправия, и в то же время чтоб институт семьи и брака оно восстановило.


Вот здесь действительно и котлет и мух избыточно))) Никакого противоречия не вижу. Равноправие партнёров семьёй не ущемляется. Если я говорила о партнёрстве, то это совсем не значит, что меня интересует вопрос кому стирать бельё. Речь шла о праве на труд, образовании, об оплате труда и проч. Распределение обязанностей в семье, это дело самой семьи.
Восстановление же института брака должно начаться в первую очередь со средств массовой информации. Сейчас по телевизору идёт просто зомбирование граждан, явные и скрытые призывы к свободным отношениям, безграничной свободе нравов, нам тихой сапой втюхивают толерантность к гомосексуальным связям и проч. Ценность семейных отношений - вот что должно быть основополагающим, потому что семья - это стабильность, взаимопомощь, здоровье нации.

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 01.05.2017 04:33 #119973


Одни стереотипы. То клише "феминистки - это бабы, у которых нет мужика", как будто мужика очень сложно найти (нет). То гомофобия.

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 01.05.2017 11:02 #119974


апрельский тезис, плавно переходящий в первомайский лозунг?

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 01.05.2017 16:19 #119976


Довольно сложно найти мужика который точно знает что такое гомофобия.
Просто мужика найти тоже, знаете ли! Вопрос, кто кого ищет. Если женщина уверена, что ищет, а тем более выбирает именно она - попёнка ей недоношенного.

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 01.05.2017 19:24 #119978


Кешкин, не бурчи. Во всём живом мире так - самец себя предлагает, самка выбирает. У птичек, у рыбок, у кошечек с собачками и т.д. Чем человеки отличаются?

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 01.05.2017 20:20 #119980


Афродита Курицына - это маргинал, судя по сочетанию

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 01.05.2017 21:30 #119981


ВСЕМ доброго времени суток.
Ух ты какая тема). Ну животный мир - это особ статья, там честное соревнование. А вот в мире людей выбирает "самец", как бы ни хотелось "самочкам" в силу феминизма думать по-другому).

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 01.05.2017 22:10 #119982


Знаешь, мы вот недавно с Семёном пытались спорить - магнит к гвоздю притягивается или гвоздь к магниту? Кажый остался при своём. Я настаивала, что к магниту не только гвоздь притягивается, но и другие металлические вещи. Тогда Семён принёс с холодильника полкило разных магнитов. Чуешь, куда клоню?

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 01.05.2017 22:22 #119983


Тётя Аня :

АНЯ, так это вы о школьной физике, что, мол, друг к другу притягиваются противоположно заряженные предметы. Вот это ваш Семён вам и демонстрировал. А я о другом магните, это называется закон космического магнита - подобное к подобному. Штука невидимая).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой