Главная



 





Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 10.10.2013 18:11 #26338


Тут - да, согласен. Но надо тогда рассматривать два варианта в контексте нашей беседы.

1. Профессия снайпер - это способ заработать денежек на жизнь.
2. Профессия снайпер - это способ применить себя для того, чтобы внести свою долю в общую борьбу с интервентом. Тут можно и детский труд вспомнить сразу же и много ещё чего. Но мы тем самым немного ушли в сторону от моей основной мысли. Ибо я имел ввиду именно первый из указанных выше вариантов.

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 10.10.2013 18:23 #26339


И есчо, очень приятно, что вы говорите мне: "вы". (с), но я фсётаке не Бегемот (слава Богу) а поэтому очень бы хотелось на "ты". Хотя б ко мне, Николай Юрич.

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 10.10.2013 18:53 #26342


Кот Ёшкин :


1. Профессия снайпер - это способ заработать денежек на жизнь.
2. Профессия снайпер - это способ применить себя для того, чтобы внести свою долю в общую борьбу с интервентом.


3. Профессия снайпер - это способ применить себя для того, чтобы внести свою долю в интервенцию под маской освобождения братских народов.
Спасибо сказали: pavlovis

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 10.10.2013 19:49 #26347


Вот вам про сильных женщин, Анечке посвещаю, она поспорить хде-то собиралась, мол, мы тож !!!!!

Сидит чукча в лодке, курит трубку, а жена на веслах гребет.
С берега спрашивают:
- Куда плывешь?
- Однако, жену в роддом везу.
- А почему она так быстро веслами машет?
- Однако, рожать пора
Спасибо сказали: piligrim.

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 10.10.2013 19:54 #26350


Кот Ёшкин :
...поэтому очень бы хотелось на "ты". Хотя б ко мне, Николай Юрич.

Может быть, со временем...когда познакомился поближе ))))

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 10.10.2013 19:59 #26351


Рыжая Соня :
Женщины хотят прожить динамичную, творческую, интересную жизнь, совмещая обязанности по рождению и воспитанию детей и заботе о семье с работой, учёбой, занятиями спортом, любимым делом, увлечениями, путешествиями и т.д. наравне с мужчинами - именно в этом смысле, и обществу необходимо принять эту данность.


Можно подумать, что кто-то типа против. Что-то я не слышала, чтобы общество это запрещало.

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 10.10.2013 20:17 #26354


Николай Юрьевич :
Может быть, со временем...когда познакомился поближе ))))


ну, на "вы", так на "вы" ))))))))))

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 11.10.2013 05:48 #26366


Люди, вас что про снайперов-то понесло? Это так-то криминал, а мы говорим о законопослушных гражданах и гражданках.

Оля, общество не запрещает, однако государство не способствует, и женщины никакой помощи от него практически не получают. Я говорю только о том, что знаю сама. Смехотворные милостыни называемые "детскими" и пособия (такие же) по беремености и родам и уходу за детьми. Плата за садик тем ни менее приличная и всё растёт. Недостаток этих самых садиков. У нас на предприятии будущих мамочек, которые ушли в декретный отпуск, мгновенно переводят за штат, а после исполнения ребёнку 3 лет единицам удаётся зацепится. Это что, общество не запрещает гармоничному женскому развитию? О каком творчестве вообще говорить. Разве этот беспредел не достоин борьбы женщин за свои права? А ведь женщин у нас в стране по последней записи на лямов больше.
НЕ путайте феминизм со стремлением некоторых женщин к омужествлению. Это тема медицинская...

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 11.10.2013 05:50 #26367


Это что, общество не запрещает гармоничному женскому развитию?

Сори... здесь опечатка... "не препятствует" конечно...

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 11.10.2013 05:56 #26368


Нету в мире справедливости, Сонь, и не будет. Таких же примеров можно вспомнить и про вьюношей, которых скоро заберут в армию. Таких тоже на работу не берут. Или берут так, на мизерную зарплату.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой