Главная



 





Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 13.06.2017 10:50 #120546


Вижу, наши сельские пейзаны и пейзанки не поняли всей прелести нео-феминизма – тень Аниты с Бородой уж и так, и сяк, а всё никак).
Так что, по пятибалльной системе позволю себе поставить пятёрку АНЕ за последний пост, ОЛЕ – по пятёрке за все её посты и КЕШЕ пять с плюсом за пост, где он напомнил, что про секс тут понаписано много, а вот про любовь – ни слова, и супружество – это союз, а не кабала. Судя по всему, это и привело в негодование товарища Аниту и оно убежало, выдёргивая волосья из бороды)).

Кстати, тень Аниты без бороды кого-то мне напоминает. Не поверю, чтобы в наше маленькое село она зашла совершенно случайно (причём после того, как я поставил ролик "славяне") и обрушилась почему-то на Олю. Да-да, я прочитал, что тень рассерженной Аниты этот ролик не смотрела).
Вот только нервничала, аж дважды повторила целиком мой непритязательный пост. Нервничала, НО! продолжала есть кактус).

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 13.06.2017 10:57 #120547


А если более-менее серьёзно, то видно даже невооружённым моноклем глазом, что борода, растущая на тушках нынешних нео-феминисток пахнет нафталином, увы. Поскольку бороться не за что, все права уже завоёваны предшественницами. НО! лишняя хромосома, вроде той, что у даунов, теперь зовёт к суровой и беЗпощадной революционной борьбе за доминирование над мужскими особями.

Дамы и господа! Перед вами яркий пример инволюции вида. Сегодняшние нео-феминистки выступают, не побоюсь этого слова, единым фронтом с извращенцами всех мастей – с геями-лезбиянками, сторонниками чайлд-фри и инцеста, педофилами и прочими представителями небольшой паразитарной части человеческого общества. Зачем им это? В надежде заразить остальных. Анита с Бородой тут удачно это продемонстрировала. И всё это на авансцене дешёвого балагана, устроенного нашим безкорневым оппозитарием, закупленным оптом и в розницу заказчиками действа.

ПриРОДа – штука РАзумная, она сама отсекает сухие и беЗплодные ветви человеческой популяции. Ведь далеко не каждого и не каждую можно даже за хорошее бабло подбить на вступление в подобное сообщество. Думаю, на это способны только индивиды с определённой генетической мутацией – нечто вроде помеси мотоцикла с игуаной.

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 13.06.2017 11:15 #120548


А теперь, поскольку здесь всё-таки почти литературный клуб, пару слов о русском языке, который вышеобозначенные мутанты знают плохо. Их русскоязычный – это тоже помесь – Великого нашего русского трёхэтажного, которым они тыкают не в то место и не к месту, и обрезанного протокольно-канцелярского, учат его по словарям дядьки гугла, а потом с поклоном несут дядьке гранту. Это их божки, первый – в области языкознания и прочей лингвистики, второй – держит кассу для кормления их тушек.

Кстати, если уж я писал на их примере об инволюции вида, то давайте, дорогие селяне, представим прайд обезьян. Как видно из постов Аниты с Бородой, на уровень самок нео-феминистки поставили себя сами. Так что, без обид. Итак! прайд обезьян. Как он устроен? У лидера больше всего ресурсов. Для нео-феминисток – это дядько грант. В прайдах все подлежит обмену и торговле. Кто ничего не умеет – тот аплодирует и вычесывает шерсть, это требует мелкой моторики, которая как раз присутствует у самок и самко-самцов. Что касается самцов-натуралов – это те специалисты, которые могут быстро достать с пальмы банан и сообразить, как сэкономить энергию вожаку и всему прайду. То есть, настоящим специалистам нет нужды аплодировать вожаку. К ним всё равно обратятся. В прайде есть разделение обязанностей и мораль. НО! если в прайде мораль такова, что статусом обладают те, кто умеют только хорошо вычесывать и аплодировать, то прайд рано или поздно рухнет. Ну, вы понимаете, о чём я).

Вот тут, в качестве иллюстрации посмотрите на революцию в области мужской моды и сразу поймёте, почему они обречены на вымирание___ испанский дизайнер Palomo представил свою коллекцию мужской одежды на Нью-Йоркской неделе моды. Видимо именно так, по мнению испанского дизайнера, должен выглядеть модный мужчина_____

universe-tss.su/main/foto/48336-v-nyu-yo...na-vymiranie-18.html

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 13.06.2017 11:31 #120549


Я тут сейчас увидел, что Анита с Бородой цитировало что-то из уютной фейсбучинки товарища Георгиевской и опять что-то мне инкриминировало). Ну, самой собой, недоразвитость у них верхней чакры). Товарищи приблудившие сюда феминистки, что же я могу сделать, если чакры – это не входные-выходные отверстия на тушке? А верхнюю чакру вообще так просто не проковыряешь, там ведь кость черепа. Понимаете?)

Это длительный ежедневный и благодарный труд двоих – мужчины (янь) и женщины (инь), между которыми возникла и созрела любовь, которой вы так боитесь. Как глаголет наш Великий Русский язык, любовь – это ЛЮди БОга Ведают. По-моему, замечательно).
Очень верно сказал и гуру Дипак Чопра ___"Любовь – это искусство, талант. И не все им владеют".(с)
Так что, товарищи нео-феминистки, этим талантом вы не владеете и ничего-то вы не ведаете, увы. Поэтому ищете замену, симулякр и одержимо революционируете. Вот где мания-то.
А писать об этом – так это вообще графомания).

Кстати, товарищ Анита с Бородой, выставлять на всеобщее обозрение ваши сексуальные пристрастия надо не здесь, а на специальных сайтах или в кабинете мозгоправа. Ваши меняющиеся бойфренды и гёрлфренды – это только для примитивного траха при помощи побочных продуктов технической революции, вся номенклатура которых представлена в секс-шопах для таких потребителей, как вы. НО! жалеть вас не буду, это к психиатрам, сексопатологам и к матерям Терезам. У меня другая специализация.

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 13.06.2017 11:52 #120550


Будем считать, что с чакрами разобрались). Какие ещё там были претензии?
1. "Графоман обычный идейный"(с).___ Ну да – вполне идейный, для меня РОДина + Отечество = Российская Империя, поРОДа у меня такая, генеалогическое древо способствует, я же не перекати-поле какое-нибудь). А вот насчёт графомании ошибаетесь. Маниям не подвержен, здоров физически и психически. На роль городского сумасшедшего не подхожу.

2. Что там далее? ник мой не нравится). "Борода Админа" нравится, а "Волк Ангел" - нет. Ну что тут поделать?)____
У вас тут разные конторы – суды, менты и прокуроры, у нас попроще – Огнь НеБесный. Он так! поджаривает тесто, что будто уж на сковородке шипишь, пуская пар из глотки и вновь, привязанный к тарзанке, углы срезаешь в ритме танго. Конечно, можно отцепиться, сложить крыла и притвориться, что помер… НО! не тут-то было. Создатель в гневе стукнет в рыло, а длань чижолая у Папы, опять отправит по этапу, и как верёвочке ни виться – летаешь снова, аки птыца, то из огня, а то в полымя, поскольку ангельское имя давненько вставлено в реестры, пройдя положенные тесты. И не отвертишься так просто, порою, даже вынос мозга не принимается к расчёту. Что тут поделаешь? Работа…))___

И вообще, вы что тут, товарищ Анита с Бородой, пропагандируете гомосексуализм среди селян? Нехорошо. Нарушаете закон РФ. Мои несовершеннолетние дети могут прочитать и спросить___ "папа, почему на поэтическом сайте, где твои поэзы, распространяют пропаганду эти больные на всю голову существа? Вырви им провода"___ и мне придётся в очередной раз рассказывать им о толерантности, а у меня на неё свой индивидуальный взгляд, впрочем, совпадающий с истинным значением слова "толерантность".
Так вот, "толерантность" (от лат. tolerantia - терпение) - иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам.
Всё просто, дамы и господа. Все эти "модифицированные" люди, как и их маленькие вожди с генами маниакальной революционности – все они люди хаоса, все эти коллаборационисты с ампутированной совестью, все эти нонконформисты, одним словом – агрессивные паразиты на здоровом теле человечества. Их задача присосаться к здоровому организму, внедриться в него и заразить, или хотя бы понизить иммунитет. Так что, берегите себя и своих близких, берегите своих детей. No pasarán!
На этом разрешите откланяться.

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 13.06.2017 11:58 #120551


Ну, и в качестве бонуса).
Замечательный рассказ "А что, отец, либералы на вашем хуторе есть?"___ автор Green Tea.
Послушайте, получите удовольствие. ВСЕМ хорошего настроения).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой