Главная



 





Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 05.06.2017 00:09 #120456


С чего вы, Александра,(вас ведь так зовут?) решили, что я вас призываю сменить Питер на Брянск и поменять своего близкого на моего? И с чего вы взяли, что поняли, что хочет донести до масс моя логика? Накупить косметики Мэри Кэй (правильно пишется именно так) - почему бы и нет, вы же моетесь в конце концов чем-то, даже может кремом каким-нибудь пользуетесь, для рук, например, после мытья посуды, или вы её принципиально не моете? А я помогу все правильно подобрать, чтобы не купили то, что вам не подходит и не выбросили на ветер с большим трудом заработанные кровные. Где вы прочитали, что призываю избавиться от феминизма? Напротив, я раза два упоминала, что не против, боритесь, кто вам запрещает, лишь бы на здоровье.
Вы не представляете, как здорово продавать косметику!!! Еслибы я руководила крупным предприятием, то уже наверняка была бы в ваших рядах, а так бог миловал, а если учесть, что я веду готовый бизнес, без начальства и потолка, имея свободный график, полную поддержку компании, бесплатное обучение, признание, подарки и прочее и прочее, то своей карьерой, я вполне довольна, как и всей своей семьёй, включая кошек и собак. И мне даже в голову не приходит сравнивать кого-то или что-то. Каждый имеет то, чего достоин.

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 05.06.2017 01:53 #120457


Нет, Герлен намного лучше. Только дорогой, сука.
Продавать косметику мне не понравилось. В IT совсем другое дело. И туфель на каблуке никто не требует.

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 05.06.2017 08:38 #120459


Интересный разговор. Надо бы почитать эту Георгиевскую)).

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 05.06.2017 13:00 #120460


Юрий :
Интересный разговор. Надо бы почитать эту Георгиевскую)).


Конспект вышлите, а то мне некогда её читать. Помнится, лет пяток назад не вдохновило. Я с того времени не сильно изменилась в своих предпочтениях.

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 05.06.2017 13:03 #120461


Борода Админа :
В IT совсем другое дело. И туфель на каблуке никто не требует.


Фрилансер или просто на удалённом доступе?

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 05.06.2017 17:18 #120462


не помню, где у нее второй архив. это основной - sites.google.com/site/unarbrequitombe/
она не трансгендер, обычная баба. иногда пишет произведения в мужском роде, чтобы добиться гендерной нейтральности повествования, как-то так.
радикальные феминистки ее убеждений не разделяют ни в коем случае. меня удивляет, она не понимает, что ли, что анархистке грант не дадут, сколько ни восхваляй транссексуалов?

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 05.06.2017 17:20 #120463


ольгу поздравляю. семейный абьюз, психзащиты, нетакой мужчина, все по расписанию.
я не понимаю, вот эти вот штаны в доме, за которые вы держитесь - они что, такая ценность, что надо постоянно открещиваться от феминизма и врать, что вас не угнетают, чтобы штаны не сбежали?

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 05.06.2017 18:15 #120464


Анита, я на ваш бред даже не буду отвечать, если для вас мужчина это только лежащие на диване штаны, то это уже диагноз.
Спасибо сказали: Ankot

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 05.06.2017 19:00 #120465


Штаны надо вовремя стирать и гладить. Да не утюгом! Кого только не являют недра неземные на поверхность планеты. Жуть!
Спасибо сказали: zpdtplf

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 05.06.2017 19:35 #120467


Ах, anita, Вы такая циник, ну прям фи! Ни слова про любовь. И ни о том, что брак - союз, не кабала. Я знаю не одну - подобрала ребёнку папу, родила и пошел ты, сперматозоид... то есть производитель! Больше не нужен. Вот это я понимаю, это ход за самостоятельность. Кому надо! А разводить на людях споры о носках... Да коснись меня - денег хватит новые покупать, на пиве сэкономлю.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой