Главная



 





Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 21:32 #120445


Оскорбления женщин, сетевые домогательства, которые присутствуют в этой теме, непосредственно говорят о том, что феминизму есть с чем бороться. Представьте себе на месте этих неприятно выражающихся выпивших "поэтов" пожилую непривлекательную женщину, которая в интернете на форуме видит "мужской" ник и давай приставать, излагая всякие пошлости. Не представляете? Я тоже.

thequestion.ru/questions/84249/za-chto-b...vremennye-feministki

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 21:32 #120446


сумбурно.

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 21:49 #120447


А вам лично нравится общаться с мужчинами, которые называют вас недоразвитой из-за чакры и ведут себя, как в колхозе?
Понятно про театрализованную агрессию, но люди, которые так пишут в интернетах - и в жизни такие. Факт. Не знаю ни одного исключения.

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 22:18 #120449


Ольга Стручкова так красовалась на фоне глупых, несчастных и страшных феминисток, что представилась какая-то Линда Евангелиста, а на фото женщина как женщина, полная, небогатая, муж обычный, увидишь в толпе - тут же забудешь. Разочарование.

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 22:28 #120450


Ольга Стручкова :
а где у нас сейчас не равные права?
коммунисты и превратили женщину в гражданина, товарища и брата, потом война, пришлось за мужиков и жить и работать, поэтому сложно всё. я, допустим, уже скоро начну бороться, чтоб некоторые обязанности женщины с себя сняли, а то и рожать скоро некому будет))


Это вам будет трудно понять, Ольга, но попытайтесь.
Если бы ваш муж выполнял половину домашней работы, у вас бы не проскальзывала даже в шуточных замечаниях обида и усталость. Но вы пишете - ему некогда, он работает. Вы ведь тоже работаете. Но у него право отдыхать дома есть, а у вас - нет.
Если у вас на работе дресс код, вы целый день проводите в неудобных, уродующих ноги туфлях на каблуке "для кырасоты". А ваш спутник носит обувь удобную. Кто больше устает, сложно сказать.
Двойная нагрузка на женщину - не настоящий коммунизм, не эмансипация, не феминизм, а тяжесть. Вы сами себе противоречите. Повторяете за мужчинами, что сочетать домашнюю и не домашнюю работы легко, а потом срываетесь. Чувствуется, что вы достаточно вымотаны, и вам хотелось бы другой жизни.
Феминизм за свободу для всех женщин. И для вас тоже.

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 22:44 #120451


Ольгу не трогайте. Она молодец, говорит то, что думает. И не комплексует по поводу не соответствия чьим-то идеалам.

Как хорошо, что у нас нет дресс-кода. Завтра, если не будет дождя, пойду в ... как это называются такие штучки, типа кроссовок, но на "горке"... и в джинсах. Удобно, страсть.

Мне тоже девочка готовит))) Лодырь я потому что. А может, какая-нибудь ещё "-истка".Толком ещё не разобралась. О!Эгоистка!

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 22:56 #120452


Комплексует:

Ольга Стручкова (Бибикова)
Брянск, Россия
18 мая
Быть красивой, быть привлекательной, женственной желает каждая из нас! Это естественное женское желание не смотря на возраст, место жительства и социальное положение. Вы замечали, как бывает красива счастливая женщина? Её глаза светятся, с её губ не сходит улыбка, за ней хочется следовать хоть на край света! Ухаживая за собой, мы стремимся к счастью, наводя красоту вокруг себя, мы делаем счастливее тех, кто рядом. Поэтому для меня красота и счастье это слова синонимы. Украшайте мир собой, дорогие мои, и будьте счастливы!

Продает дешевую низкокачественную не гипоаллергенную косметику благодаря комплексам женщины, которым гламурные журналы внушили, что надо лицо перемазать, и сразу придет счастье.
Не придет.

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 23:16 #120453


Не знаю, какая из вас феминистка, но аналитик так себе. Угадали пожалуй только что полная и не богатая. Да и то не полная, а самый смак! Так это по фотке видно. Обида, усталость, моя занятость, мужа - прям как фиговый экстрасенс. Другой жизни говорите! Не вашей ли? Боже упаси. В толпе не запомните? Вот за это спасибо. Судя по всему это вы в больших обидках, иначе бы не прибежали сюда, а то, что вы перешли на личности это только доказывает. Теперь мне немного жаль вас, но по хорошему, я бы даже сказала по матерински. Надо ж так сердце рвать.

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 23:20 #120454


Если я такая не интересная, зачем столько интереса проявлять к моей скромной персоне?
А счастье не придёт, оно уже есть, но вам действительно этого не понять!

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 23:37 #120455


Может, и упасет, но менять Питер на Брянск и близкого человека на вашего почему-то не тянет. А по вашей логике все прочитавшие ваши рассуждения феминистки, наверно, должны были разрыдаться от горя, бросить 40 кошек, накупить косметики Мэри Кей и помчаться искать настоящих мужчин, чтобы избавиться от феминизма.
Миф "феминизм - от нехватки мужиков" придумали мужчины, боящиеся потерять гендерные привилегии. Феминизм на эти привилегии покушается. А что, если мужчине придется самому убирать и готовить, а если он начнет речь про чакры, торсунова, неполноценность женщин - его в лучшем случае обсмеют, а в худшем в суд подадут и выиграют.
Потому что нечего унижать женщин.
И одна из задач шовиниста - это стравливать женщин между собой, внушая патриархалкам, что феминистки - такие достойные жалости дуры с небритыми подмышками.
Может, в феминистическом мире вы бы сделали более успешную карьеру, Ольга. А тут вас оттесняют от серьезных дел - косметику продавать. Вы энергичный человек, могли бы владеть крупным предприятием. Но для женщин существует стеклянный потолок.

А феминисток жалеть не обязательно. Они бывают и более счастливые, и менее, и более красивые, и менее.
Вот одна пишет о своем опыте равноправного брака: baerin.com/node/72

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой