Главная



 





Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 07:50 #120430


песня котов. кешка прочухать должен

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 08:02 #120431


эх, попёрло опять.
бабцы, не имейте против, водку ваша делала, клюшница, ога

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 08:12 #120432


пчеламухин жив.
Спасибо сказали: innokentij

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 16:34 #120437


>>пойду гладить мужу рубашку, тихо кляня свою горькую женскую судьбу, плакать, читать трудовой кодекс и робко надеяться, что вам встретятся на жизненном пути настоящие мужчины.

"не живи в свое удовольствие, будь как мы - гладь мужчине рубашки, а то настоящий-то сам их гладит, и это неправильно. женщина мучиться должна!!!"

нет, спасибо. готовит в основном моя девушка, потому что ей так нравится. мне это удобно.
замужних и детных феминисток - абсолютное большинство.

нет, я не занимаюсь профессиональным разжиганием форумов. таких специалистов-провокаторов вообще, кажется, почти нет. кто есть, те заходят на политические раскрученные форумы. ваш не раскручен, и я сюда пришла, как подписчица георгиевской. по ссылке в ее фейсбуке.
мужик у нее кстати есть:)

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 16:36 #120438


пофиксила - ненастоящий.

настоящий наоборот гладить и готовить не должен, на это есть баба.
которой он объяснит, что ее усталость на работе - полная фигня. вот он-то устает так устает! и она теперь должна ему носки стирать.

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 16:46 #120439


[quote="Волк Ангел" post=120354]ВСЕМ доброго времени суток.
Вижу, ураган в мегаполисе лопатинцев не коснулся). Это замечательно.
НО! какой-то инородный ураган занёс в наше тихое село неопознанный объект - радикальную феминистку
под ником "anita"). Эдакую реинкарнацию Розы Люксембург из бердичева). "Я вас умоляю!"(с))).
Дорогая Анита, я понимаю, что вам желательно за что-то побороться, НО! ваши предшественницы все права женщинам уже завоевали. Бери-не хочу, сколько унесёте.

anita :
мне знаете что больше всего мозги выносит?

Знаю-знаю)) Реве та сто-о-огне Дні-i-i-iпр широ-о-о-окий.
Судя по лексике, товарищ Анита закончила бердичевскую школу имени папандопуло, чтобы "продвигать здоровое научное мышление вместо чьих-то древних фантазий про не развитые у женщин чакры"(с), НО! похоже, всё "научное мышление" товарища Аниты не простирается дальше умения пользоваться кухонным комбайном и стиральной машиной). А всё потому что верхняя чакра недоразвита).

Сейчас отмотал ветку, заметил, что товарищ Анита впряглась за мадам Георгиевскую, я её тоже не читал, поскольку ни у меня, ни у окружающих меня очаровательных дам, эта проблема отсутствует от слова "совсем". НО! мне закинули сейчас кое-что из её высказываний. Этого достаточно, чтобы сделать вывод___ она внутренне трансгендер из общечеловеков, позиционирует себя радикальной феминисткой, по типу – поджигатель чужих домов, которые она не понимает, склонна к эпатажу и дешёвому балагану, а за всем этим – страх. Детей терпеть не может, жизненный девиз - Kill Fuck Die. – убить, нахуй, умереть. Ну так, как грицца – Бог в помощь.

А вот это высказывание мадам Георгиевской показательно для литературного сообщества____
"когда феминистки убьют русский язык…".(с)___ вот оказывается что)).
Кстати, достаточно агрессивный пост товарища Аниты появился после ролика "Славяне". Не нравится, да? Ещё бы.

а я не смотрела ролик славяне.
елена слегка раздражает прямой противоположностью того, что вы описали.
своей анти-радикальной позицией и вписыванием за детей и мужчин. я не знаю, зачем десять статей про плохих радикальных феминисток на десяти ресурсах и копипаст в одном паблике цитат любы калугиной. это непродуктивно.
я не пишу столько против интерсекционального феминизма, которого она придерживается. мне легче перечислить деньги в фонд помощи женщинам, пострадавшим от насилия, чем заниматься подобным развалом. ладно пойду

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 16:54 #120440


[quote="anita" post=120439]Волк Ангел :
ВСЕМ доброго времени суток.
Вижу, ураган в мегаполисе лопатинцев не коснулся). Это замечательно.
НО! какой-то инородный ураган занёс в наше тихое село неопознанный объект - радикальную феминистку
под ником "anita"). Эдакую реинкарнацию Розы Люксембург из бердичева). "Я вас умоляю!"(с))).
Дорогая Анита, я понимаю, что вам желательно за что-то побороться, НО! ваши предшественницы все права женщинам уже завоевали. Бери-не хочу, сколько унесёте.

anita :
мне знаете что больше всего мозги выносит?

Знаю-знаю)) Реве та сто-о-огне Дні-i-i-iпр широ-о-о-окий.
Судя по лексике, товарищ Анита закончила бердичевскую школу имени папандопуло, чтобы "продвигать здоровое научное мышление вместо чьих-то древних фантазий про не развитые у женщин чакры"(с), НО! похоже, всё "научное мышление" товарища Аниты не простирается дальше умения пользоваться кухонным комбайном и стиральной машиной). А всё потому что верхняя чакра недоразвита).

Сейчас отмотал ветку, заметил, что товарищ Анита впряглась за мадам Георгиевскую, я её тоже не читал, поскольку ни у меня, ни у окружающих меня очаровательных дам, эта проблема отсутствует от слова "совсем". НО! мне закинули сейчас кое-что из её высказываний. Этого достаточно, чтобы сделать вывод___ она внутренне трансгендер из общечеловеков, позиционирует себя радикальной феминисткой, по типу – поджигатель чужих домов, которые она не понимает, склонна к эпатажу и дешёвому балагану, а за всем этим – страх. Детей терпеть не может, жизненный девиз - Kill Fuck Die. – убить, нахуй, умереть. Ну так, как грицца – Бог в помощь.

А вот это высказывание мадам Георгиевской показательно для литературного сообщества____
"когда феминистки убьют русский язык…".(с)___ вот оказывается что)).
Кстати, достаточно агрессивный пост товарища Аниты появился после ролика "Славяне". Не нравится, да? Ещё бы.


******

а я не смотрела ролик славяне.
прав у женщин пока немного. гугл в помощь, как сестры говорят. вы не знаете матчасти, и ваше мнение совершенно никому из феминисток не важно и не нужно.
мне кажется, тут сидят постоянно нетрезвые неудовлетворенные мужчины 50+. человек, у которого в порядке личная жизнь, не будет писать незнакомым людям с форума, о которых знает только ник, что они ему отдадутся и про свои сантиметры. откуда вы знаете, вдруг с той стороны экрана бородатый админ сидит?

елена слегка раздражает прямой противоположностью того, что вы описали.
своей анти-радикальной позицией и вписыванием за детей и мужчин. я не знаю, зачем десять статей про плохих радикальных феминисток на десяти ресурсах и копипаст в одном паблике цитат любы калугиной. это непродуктивно.
я не пишу столько против интерсекционального феминизма, которого она придерживается. мне легче перечислить деньги в фонд помощи женщинам, пострадавшим от насилия, чем заниматься подобным развалом. ладно пойду

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 21:07 #120442


Волк Ангел :
Тётя Аня :

вот жешь блин, Ангел про серьёзное, а я тут такая вся на понтах.

АНЯ, в этой теме, причём на полном серьёзе, замахала знамёнами феминизма некая тень под названием Анита. На это я и ответил.
Спрашивается, с какой стати она свои посты адресовала именно Оле? Не потому ли, что у Оли всё в порядке с распределением ролей в семье и детишки имеются, и мировосприятие позитивное?
И тут вдруг такое прилетело со снесённой крышей).
Тоже, видно, либиду свою гасит


www.facebook.com/photo.php?fbid=16202254...p;type=3&theater
Elena Georgievskaya
2 hrs ·
Это что вообще? И первая цитата, и вторая.
С людьми всё нормально?
Мне лень логиниться в этой обители непризнанных, но раз уж вы ходите — спросите у них, где я себя позиционирую радикальной феминисткой, откуда сведения, что не помогаю шелтерам, и проч.

Kseniia Chubuk "Трансгендер из общечеловеков", меня порвало просто. А вообще это прямо классика: все феминистки - толстые лесбиянки, даже если перед ними тощая гетеросексуальная феминистка.
Like · Reply · 2 · 2 hrs · Edited
Elena Georgievskaya
Elena Georgievskaya Это с того же литфорума, где пасутся забаненные на stihi.ru самодеятельные авторы и где тётка писала, что я как влюблюсь — так у меня весь феминизм будто рукой снимет (это ничего, что даже в 17 лет мой феминизм от любви никуда не делся). Меня их творчество не интересует: пусть расцветает сто цветов. Но если уж поминают моё имя в этом разделе, могли бы получше справки навести.
Like · Reply · 1 · 2 hrs · Edited
Елена Горшкова
Елена Горшкова вот да, я тоже в задумчивости, "внутренне трансгендер из общечеловеков" -- это как? а бывает не из человеков? а с какого момента не внутренне?))))
Like · Reply · 2 hrs
Elena Georgievskaya
Elena Georgievskaya По-моему, дядя не понимает, что пишет. Ник ещё характерный, такие фашня любит брать. Если он из когорты графоманов, забаненных на стихире за юдофобию в две тысячи девятом, не удивлюсь.
Like · Reply · 1 · 2 hrs · Edited
Elena Georgievskaya
Elena Georgievskaya А, нет. Не забанен. Образец творчества:

Я очень сильно люблю Россию… Любовь нельзя разделить на части,
я просто чую – мы с ней причастны к разгадке слова из уст мессии.
За что – не спрашивай, не отвечу – трансцендентальное, видно, чувство,
любви не учат, любовь – искусство, к ней прикоснёшься – и снова вечен.

Мне скажут – небо везде такое. НО! только здесь НеБеса открыты,
и где бы ни был, сюда магнитом притянет что-то, и я спокоен.
Здесь колокольные звоны чище, вкуснее воздух и гуще время,
здесь над полями кружится Феникс и возрождаются пепелища.
www.stihi.ru/2014/09/17/1746

Elena Georgievskaya Когда для каждого из нас Харон свою подгонит лодку,
какой бы вы отдали откуп за лишний день и лишний час?
Их не хватает нам всегда, как до экзамена студенту,...See More

Графоман обычный идейный, одна штука.
Like · Reply · 1 · 2 hrs

Elena Georgievskaya Мне особенно интересно: "когда феминистки убьют русский язык…" — это откуда?
Like · Reply · 2 hrs
Kseniia Chubuk
Kseniia Chubuk Придумывать за авторку цитаты - нормальная практика сетевых п****ов-экспертов.

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 21:20 #120443


Елена Георгиевская Нет, бурный феминизм - это у радикальных лесбийских сепаратисток, мой достаточно спокойный.
shveytsar.livejournal.com/43917.html

Я не радикальная феминистка, у меня другие позиции.
интервью rugrad.eu/afisha

Вы смотрите копию поста, сохраненную роботом 04 июня 2016 в 23:03
Оригинал: feministki.livejournal.com/4358984.html
feministki • 28 мая 2016, 23:23
Как мне помог феминизм?

Авторка: Елена Георгиевская (Калининград)

Представления не имею, что это за «единственный обидевший меня мужчина», — я говорю о системе, которая пытается отформатировать мозги людям моего пола и заслуживает уничтожения. Мачистские комплексы в той или иной степени свойственны почти всем мужчинам, с которыми мне приходилось общаться, в диапазоне от галантных доброжелательных сексистов до сельских отморозков. Я, как многие пацанки, кучу времени провела в мужских компаниях и знаю, что парень, который сегодня говорит: «Ты не такая, как бабы с модными журналами и романтическими комедиями», — завтра запишет тебя в «типичные бабы» после отказа переспать с ним. Но если переспишь, тоже нет гарантии, что не превратишься в «типичную бабу» — теперь он как бы перевёл тебя в иную плоскость и рассматривает твоё поведение сквозь линзу гендера; ты узнаешь, как он трактует твои поступки, из разговора за спиной и поразишься. Предвосхищая фантазии посторонних, уточню, что сейчас говорю не о своём первом романе: с любителями «нетипичных девушек» я стала чаще сталкиваться после двадцати, когда у меня уже был немалый по возрасту сексуальный опыт.

Один парень, говорите? Их миллионы. Да, мой нынешний партнёр позиционирует себя как профеминиста, но каким образом это отменяет проблему женского обрезания в исламских странах и трудовую дискриминацию? Если мне везло на хороших любовников, это отменяет запрет на 456 профессий? Снимает проблему абортов и радикальной контрацепции, запрещённой для бездетных и женщин моложе 35 лет? Стирает тысячи оскорбительных комментариев про «шлюх» и «шкур»?

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 04.06.2017 21:26 #120444


Волк Ангел :
вам желательно за что-то побороться, НО! ваши предшественницы все права женщинам уже завоевали. Бери-не хочу, сколько унесёте.

товарищ Анита впряглась за мадам Георгиевскую, я её тоже не читал, поскольку ни у меня, ни у окружающих меня очаровательных дам, эта проблема отсутствует от слова "совсем". НО! мне закинули сейчас кое-что из её высказываний. Этого достаточно, чтобы сделать вывод___ она внутренне трансгендер из общечеловеков, позиционирует себя радикальной феминисткой, по типу – поджигатель чужих домов, которые она не понимает, склонна к эпатажу и дешёвому балагану, а за всем этим – страх. Детей терпеть не может, жизненный девиз - Kill Fuck Die. – убить, нахуй, умереть. Ну так, как грицца – Бог в помощь.

килл фак дай ищется в сети. Но разве непонятно, что это "интервью на прозе ру" стеб голимый, смех над тамошними писаками? Тут сидят люди, у которых чувства юмора нет?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой