Главная



 





Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 09.10.2013 08:44 #26138


Навеяло вот этим:

Иннокентий :
Татьяна, как раз всё наоборот - это женщины ринулись выделяться и обосабливаться со своими женсоветами, женскими днями, женскими комнатами, женской логикой, женскими автомобилями и морем прочего.... мужской только разве что парфюм едва теплится... да нам и не надо ни фига, тешьтесь себе да на мужиков рычите - мол, за людей не считают!!!!
Я уверен, что автор изречения про курицу нептицу - женщина.
Женщины, где ваша гордость... Ну как вы можете вот так всерьёз доказывать, что тоже люди.


Вот и давайте по-нашему, по-сельски поговорим о том, как вы представляете себе феминисток и их мотивацию. В смысле, чего они хотят и зачем они это делают, и почему.

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 09.10.2013 09:06 #26145


Здравствуйте, Наташа. Феминистки раздражают. На примере женщин-водителей понятно почему. В основной массе - это люди, создающие массу помех на дорогах. Мало того, что они ужасно передвигаются (именно передвигаются, а не ездят), так ещё и раздражают дороговизной своих авто. Это не смешно. Но гонору столько, что складывается впечатление, что она горбатилась всю жизнь с пеленок, чтоб заработать на машину.
Как правило, феминистки сверх меры амбициозны, завешенного мнения о себе и самое главное - глупы!
Спасибо сказали: ninanimfa

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 09.10.2013 09:18 #26147


Юрий :
Феминистки раздражают... и раздражают дороговизной своих авто. Это не смешно.

Ещё как смешно...это зависть, в первую очередь, к обладателю дорогого авто ))))
Спасибо сказали: pavlovis

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 09.10.2013 09:20 #26149


[quote="Kery" post=26138]Навеяло вот этим:

Иннокентий :
... как вы представляете себе феминисток и их мотивацию. В смысле, чего они хотят и зачем они это делают, и почему.


Тоже бесконечная ветка, тема интересная.
Взгляд на эту проблему у меня в течение жизни поменялся на противоположный.

Главное, считаю, это понять, что процессы в мужском мозгу происходят по-другому, и пользоваться этим, а не возмущаться.

(Поговорить по-нашему, по-сельски - это без отсылов в википедию и тыпы?)

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 09.10.2013 09:21 #26150


Процитировалось неправильно, простите великодушно)))

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 09.10.2013 09:22 #26151


БлиННН! Мужики сегодня такие, что положиться не на кого! Потому и феминизм.
Когда муж разводился со мной, отчаянию моему не было предела, я сожгла все стихи того периода, к чему сопли коллекционировать,
брат сказал мне: "Инн! сделай права, я куплю те машину." Вот он какой! И я сделала - взяла много дорогущих уроков, но сдала со второго раза. У нас это отлично, есть таксисты, что с 10 раза сдают.

Машина нужна мне для магазина - тяжко таскать для всех, зять и дочь работают... А еще я каждое утро стараюсь маму на море взять, иначе ей крышка и мне тож, не резиновая я...

Я "не передвигаюсь", еду с норм. скоростью, но труслива до бесконечности. А кто, Юр, возить меня и мою мама будет???

И бывший на меня с машиной по-другому смотрит, не взирая на мою трусость.
Спасибо сказали: Rimski

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 09.10.2013 09:26 #26154


Простая Простая :
Мужики сегодня такие, что положиться не на кого!

И тут же
Простая Простая :
брат сказал мне: "Инн! сделай права, я куплю те машину." Вот он какой!

Или Ваш брат не мужик?

Второй раз за короткий промежуток времени сталкиваюсь с женской "логикой"
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 09.10.2013 09:30 #26156


Юрий :
На примере женщин-водителей понятно почему. В основной массе - это люди, создающие массу помех на дорогах. Мало того, что они ужасно передвигаются (именно передвигаются, а не ездят), так ещё и раздражают дороговизной своих авто. Это не смешно. Но гонору столько, что складывается впечатление, что она горбатилась всю жизнь с пеленок, чтоб заработать на машину.


Юрий, вообще-то далеко (очень далеко) не все женщины используют дорогие авто. А мужчины, которые, может, и не передвигаются, но ездят, правила постоянно нарушаючи, и на дорогих же авто - не раздражают? Или это неизбежное зло? И они, конечно, тоже все горбатились с пеленок?
Вообще очень интересное заключение - "феминистки=женщины за рулем". Даже комментировать боюсь.
Спасибо сказали: pavlovis, mariykak

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 09.10.2013 09:34 #26159


Лично для меня феминистки - это что-то типа гомосеков. В том смысле, что они где-то есть в телике.
Вот только подумать. Началось всё (если ошибаюсь - поправьте) с избирательных прав. Спрашываецо: на какой хрен им было ето надо, если щяс ваще все ложат на эти выборы? Атвичяю: любой кипиш случается, когда богатеньким людишечкам (сыночкам, дочечькам, жонушкам) становитца нехер делать. Ибо папы и мужья зарабатывают. Дома за них всё делают домработники. Салоны красоты задолбали. Тусовки с подружками тоже. О! Идея. А давайте пойдём бороцца за чьи нить права! Урряяя... Револуция. Вот и всё. Работать надо, РАБОТАТЬ. И тогда никакого подобного компоста в голове не буит.

Re: Феминизм vs киндер-кюхе-кирхе 09.10.2013 09:35 #26161


Николай Юрьевич :
Простая Простая :
Мужики сегодня такие, что положиться не на кого!

И тут же
Простая Простая :
брат сказал мне: "Инн! сделай права, я куплю те машину." Вот он какой!

Или Ваш брат не мужик?

Второй раз за короткий промежуток времени сталкиваюсь с женской "логикой"


Н.Ю., меня за язык поймать, как солнечного зайчика изловить и поджарить, ибо я проста и честна ( ужо про скромННость свою помолчю!)

Дык вот, родственные связи, ИМХО, крепче половых, ибо основаны не на "стоит-не стоит", а на законах чести и морали. (тута я остановлюсь, видя поднятые на меня дубинки).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой