Главная



 





Копилка радостей.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Копилка радостей. 27.09.2013 11:27 #24208


Да с мужьями вообще нибайбох ездить, когда сама за рулём,
а если штоп он учил - вообще два раза нидайбох)))
Спасибо сказали: natakery

Re: Копилка радостей. 27.09.2013 11:36 #24209


Ольга Стручкова :
Да с мужьями вообще нибайбох ездить, когда сама за рулём,
а если штоп он учил - вообще два раза нидайбох)))


попросю вас, синьора, незабижать нищщясных и грустных нас. Да!

Вопрос влоп: а чо, с другиме мужьяме дык ничо так да, катацца? И пусь даже учут вождению?

Рррррр....

А есчо говорят, шо оне нековарные!

Re: Копилка радостей. 27.09.2013 11:39 #24210


А чужие так не ругаютца, а если и заругаюца, так и посать можно туда, где темно и сыро, а своего жааалко, заблудица ещё.

Re: Копилка радостей. 27.09.2013 11:39 #24211


в моей теме рычать не рекомендуется)) а тока обменивацца радостями всякими вкусными))

вот у нас дожжж льет с утра. сильный...

Re: Копилка радостей. 27.09.2013 11:39 #24212


Не канает за отмазу, я щетаю. Так рассуждая можно и ваще перестать на улицу выходить - а вдруг кырпыч на голову упадёт? Толпойобов на дорогах хватает, башкой крутить туды-сюды еле упеваешь иногда. Знак ей вскл. повесить на жопу - и нормально. От чайников подальше стараются держаться.
Хотя... если сама не хочет - не будет. Нада сильно захотеть, тады получитсо. В автошколах щас, кст, ничему не учат. Ваааще! Если б со мной любимый месяц не промучилсо - я б пополнила ряды толпойобов. А щас, если и туплю - то стандартно, по-чайницки.

Re: Копилка радостей. 27.09.2013 11:44 #24213


Ольга Стручкова :
Да с мужьями вообще нибайбох ездить, когда сама за рулём,
а если штоп он учил - вообще два раза нидайбох)))

Ето смотря как относитцо. Меня ажно матом отругать могут за фуйню, по дурости учинённую. Я не обижаюсь - я ж причины понимаю. Ругают не потому, што я тупая бландинго, а потому что за жысть и здоровье боятцо. За мои жысть и здоровье. Иногда только матюги в чуйство и приводят. Как нашатырь. И то, в последнее время ни одной вспышки не помню. Авось, катаюсь сносно.

Re: Копилка радостей. 27.09.2013 11:50 #24214


leticie :
Черешня :
с любимыми покамест напряженка,
но где-то же он ходит, черт такой!
)

"Когда ты его встретишь,поймёшь, почему с другими не получалось" - это моя любимая фраза)


эх, хоть бы правда..

Re: Копилка радостей. 27.09.2013 11:53 #24215


я вот лично сюда буду кажНый день радости складывать.Это ведь копилка. Если и Вы положите, то вон скока радостев мона накопить!!

у меня есть сегодня секретная радость- про которую я вам пока не расскажу- а то не сбудется))

а не секретная вчера была- нас распустили раньше и вообще мы работали полдня по случаю санитарного дня.
а.!! и седня уже есть- шоколадка в сумке лежит целая! За Старика Хоттабыча заработала))

Re: Копилка радостей. 27.09.2013 11:57 #24216


А моя сегодняшняя будущая радость - это тренька. А потом - сауна. А потом пожрать вкусной курочки и ещо пару серий Тюдоров зазырить. Пятница!
Спасибо сказали: Rimski

Re: Копилка радостей. 27.09.2013 11:59 #24217


Kery :
Не канает за отмазу, я щетаю...


ды это не отмаза, Наташ. Я наоборот - токо "за", ибо пессенджером - оно зафсегда приятнее

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой