Главная



 





Копилка радостей.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Копилка радостей. 26.09.2013 22:25 #24188


Черешня :
Ольга Стручкова :
Римм, лучше клубничкой намажь)))


думаешь, поможет???))

клубнику лучче есть, и с шампанским!! Девочки, ммм - объиденье!!)

Re: Копилка радостей. 26.09.2013 22:32 #24190


Простая Простая :


А духи, хоть и вредно, люблю. На день рождения дети надарили хорошие духи и крема. Одним кремом, такой нежный и пахучий!, даже пользуюсь.

Я без духов вообще не могу! Если какие-то понравились - всё и везде должно ими пахнуть (пока не надоест)))
Но эфирные масла, конечно, полезнее - розовое масло, например,даже немного в аромалампе, сразу тонус повышается,настроение, и бергамот, чайное дерево - тоже хороши (но это индивидуально - кому что подходит)

Re: Копилка радостей. 26.09.2013 22:36 #24191


Черешня :
с любимыми покамест напряженка,
но где-то же он ходит, черт такой!
)

"Когда ты его встретишь,поймёшь, почему с другими не получалось" - это моя любимая фраза)

Re: Копилка радостей. 27.09.2013 06:39 #24193


Почему это духи вредно? о_О Глупости какие. У меня около десяти флаконов, и мне всё мало, мало, мало... Я парфюмерный маньяк, наверное. Мне каждый день надо пахнуть по-разному, ибо настроение разное же. Могу без макияжа на улицу выйти, но без парфюма - никогда! Даже дома я какой-нить уютный аромат надеваю. Духи - это больше чем одежда, больше, чем просто дополнение к образу, "духи - это мечта во флаконе". Душу продам за винтажный Шалимар или Самсару....

Re: Копилка радостей. 27.09.2013 07:27 #24196


Мужыки! Вы гляньте, чо. Тока мадамы тут оп своих радоствеф пишуд. Флакончеги, тюбеги и прочее бижутериё.

А это говорит ап чом? О том, шо у мужыкоф меньче радостеф в жысти. А на данный момент их просто нетути. Пичяль.

Re: Копилка радостей. 27.09.2013 07:35 #24197


От нинада туд! Пиво, футбол, рыбалка, гараж, кампутерные игры... Дофига ж радостев!

Re: Копилка радостей. 27.09.2013 07:35 #24198


Во-во! Шустрые тётки всё порасхватали, оставили нам одну отраву!

Re: Копилка радостей. 27.09.2013 08:39 #24200


Иннокентий :
Во-во! Шустрые тётки всё порасхватали, оставили нам одну отраву!

точьно! Ети тёти есчо и хитрые, и коварные.
Тока, к плимеру, соберёсси выкушать кружечьку пифка, а туд тебе на тебе - везите меня туды, потом сюды, а потом аттедова. Опеть прям из рота уже приходицца со слезами на глазах пиво доставать.
Еду, а внутрях фсё рыдает ат етих несправедливостеф. А могбы культурственно получать радысь.

Re: Копилка радостей. 27.09.2013 08:55 #24201


Котя, вопрос решаетцо лехко: пущай права получаит и сама возит свою попу куда хочет. Это очень удобно. И заодно тебя из бара или после футбола забирать сможет.

Re: Копилка радостей. 27.09.2013 10:53 #24207


Права есь. Я сам ссю её за руль пусчять. И не потому шо типа баба за рулём! Нед. Но...
Но стока ипанутых на дорогах. Тут ехали... один презерватиф выехал на фстречьку и прёт на нас - похер фсё. Ну я то среагировал - увернулси, слав бох, да и скорость небольшая была. В городе было дело. А она рядом сидела и на мой мат даже не среагировала, хотя обычьно замечяния делает. А потом я ей и говорю: "ну вот как тя за руль пущщять? Охота те нет?" Даже промолчяла. Воть.

Страшно, бла. %

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой