Главная



 





Копилка радостей.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Копилка радостей. 26.09.2013 12:19 #24108


Ольга Стручкова :
Ой, дфчёооонки, я, как независимый консультант по красоте, именно так называется моя профессия, прям всеми четырьмя лапками хватаюсь за голову от ваших слоф))))
Инна, Вы когда очередные шкурки в себя втирать будете, хоть масочку глиняную сделайте:))))))
А о радости - недавно приехала с семинара, нашей компании 50 лет, 20 из которых работаем в России. праздновали. В Крокус Сити Холле было главное действо. Множество шикарнейших женщин со всей страны, куча подарков, среди которых автомобили и бриллианты, выступление звёзд эстрады, в общем впечатлений масса! А ещё, в рамках благотворительной акции, за эти дни мы собрали больше полумиллиона рублей деткам на операции. А на обратном пути, на киевском вокзале, я поймала цыганку за руку, когда она эту самую руку засунула в сумочку девушки из нашей компании. ВОТ!


А мы и так с Инной красивые, Ольга))) И без масок всяких. Тем более на крема у меня часто аллергия.

А я вот седня шла на остановку-грязища(дороги у нас нету - мы ж за городом- а зачем нам дорога?), ветрище. Шла, лавируя между лужами и чувствовала кожей и слышала, как шушукаются два 10-классника, как глазеют на меня. И так чето мне хорошо стало! И в ушах Ляпис: "С пацаном сбежаааала из московской области...!" Пришла на работу, посмотрела в зеркало: Анна Маньяни!(меня так мой парень называл)И ничо я не несчастная, подумала я, а красивая и классная, и все у меня хорошо!!!!

Re: Копилка радостей. 26.09.2013 12:36 #24110


Нащот красоты. Я не эксперт, но кой-чаго знаю))) Прежде всего не надо травить себя куревом и прочими гадостями, потом надо высыпаться и правильно питаться, потом спортом заниматься - и только потом масочки-хренясочки и мэйкап мутить. Но самая-самая красота (между нами, девочками) опосля хаааарошых кроватных кувырканий с любимым. В зекало на себя посмотрите сразу после - глазки горят, кожа светится и литсо щисливое.
Так што любофф - самый важный источник нашей красоты. Дыа.
Спасибо сказали: Инна Провкова, koteshkin, Rimski

Re: Копилка радостей. 26.09.2013 12:41 #24112


Ну дык это весчи вообще не обсуждаемые)))

Re: Копилка радостей. 26.09.2013 12:44 #24114


с любимыми покамест напряженка,
но где-то же он ходит, черт такой!
а я пока лицо намажу пшенкой
И буду красивее день-деньской))

Re: Копилка радостей. 26.09.2013 13:19 #24121


Римм, лучше клубничкой намажь)))

Re: Копилка радостей. 26.09.2013 13:24 #24124


Черешня :

с любимыми покамест напряженка,
но где-то же он ходит, черт такой!
а я пока лицо намажу пшенкой
И буду красивее день-деньской))


я шол по прашпекту, фкушая пиффко.
искал тебя фсюду, но ты далеко.
и туд средь толпы заприметил милашу,
уж очень пондравилось личико в каше.

Re: Копилка радостей. 26.09.2013 13:31 #24129


Kery :
опосля хаааарошых кроватных кувырканий с любимым. В зекало на себя посмотрите сразу после - глазки горят, кожа светится и литсо щисливое.


У тебя еще остаются силы до зеркала дойти?
Блин, старею, видно)))

Re: Копилка радостей. 26.09.2013 13:31 #24130


Кот Ёшкин :
Черешня :

с любимыми покамест напряженка,
но где-то же он ходит, черт такой!
а я пока лицо намажу пшенкой
И буду красивее день-деньской))


я шол по прашпекту, фкушая пиффко.
искал тебя фсюду, но ты далеко.
и туд средь толпы заприметил милашу,
уж очень пондравилось личико в каше.



на плечи кладу я сушеную рыбку,
чтоб не совершил в толчее ты ашипку,
ведь рыба к пивасику-милое дело,
не бойся кашицы, будь дерзким и смелым!

Re: Копилка радостей. 26.09.2013 13:35 #24131


Ольга Стручкова :
Римм, лучше клубничкой намажь)))


думаешь, поможет???))

Re: Копилка радостей. 26.09.2013 13:46 #24133


Вот мажешься кашей, одни дети к тебе и липнут))).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой