Главная



 





Копилка радостей.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Копилка радостей. 27.07.2017 00:02 #121320


ВСЕМ доброго времени суток.

Черешенка, вы делаете замечательное дело).
"Не оставляйте стараний, маэстро"(с)___ удачи вам).
Спасибо сказали: Rimski

Копилка радостей. 27.07.2017 00:58 #121325


Черешня :
...
я когда маленькая была, вставал(а) в своей кроватке и говорила: выступает Газиева Римма)) Мама сразу понимала, что у меня температура)

Черешня, это шедевр непридумнаный.
Спасибо сказали: Rimski

Копилка радостей. 19.08.2017 15:30 #121781


Едим свои кабачки. В этом году всего мало, а кабачков, почему-то много, хотя ночи холодные.

Недавно собралась солить огурцы. Позвала Семена, чтобы помог собирать их из дальних углов парника. Идёт, хвастает:
- Там их так много! Такие вкуснющие! Мы с парнями их на этой, как его, воднице, мыли и ели.
- На чём на чём?
- Ну, на этой, где вода льётся.
- На колонке, что ли?
- Ну да, на колонке. (Она метрах в четырехстах, в частном секторе)

Не буду описывать свой восторг от того, что не придётся париться на кухне: огурцов в парнике не было. То есть совсем.

Услышав мои увещевания по поводу "не нужно водить на огород всю детскую площадку", соседка подтвердила: да их было человек десять!

- Так они нам с другом дали по чупа-чупсу!

Ну как тут будешь ругать? Всё честно: купили ведь, рассчитались)))
Спасибо сказали: Rimski

Копилка радостей. 24.08.2017 16:15 #121799


Черешенка, надеюсь, что у вас там пожаробезопасно в вашем Фролово! Ужас какие новости про вашу Волгоградскую область показывают!
Спасибо сказали: Rimski

Копилка радостей. 27.09.2017 17:40 #121867


У нас не очень то безопасно, Сонюсик, но мы в тельняшках!

А еще мы с мужем по самой жаре ходили памятки пожарные людям раздавали. И чегой-то билиотекарям делать не приходится. С мужем хорошо ходить, нас даже самые алкаши боялись, и заявляли, что ничего не жгут во дворах, осени ждут. Вышла с отпуска, так вот она радысь: в октябре-ноябре не будем плясать у фонтана!!!(холодно, сказали)

А в Дивноморском дивное море. Мы урвали кусочек тепла и я научилась плавать наконец-то. Мне прямо так и кричали: "Женщина, не заплывайте за буйки!" А я как доплыву до буйка, держусь за него и на веревочку буечную сяду и ногами болтаю. Хорошо! Еще 2 недели отпуска осталось, жду не дождусь. Что-то меня стала напрягать работа моя. Сначала сообщают, что на 0,5 ставки сократят, а потом идешь, одеваешь шапку-ушанку и валенки и пляшешь под гармонь, изображая деда.

Всем привет!

Копилка радостей. 27.09.2017 20:46 #121869


Римма, привет! Тут, похоже, тоже остались только те, что в тельняшках))) А и то: жисть-то полосатая. И живёшь в постоянном ожидании перемен. То белое на темное сменится, то наоборот. И хорошо!

Копилка радостей. 28.09.2017 09:18 #121870


Привет, теть Ань!
Спасибо тебе, что бросаешь в копилку свои радости. Вот захожу сюда в трудные минуты и радоваюсь))
Сейчас пойду в техникум агитировать. А я страсть как не люблю агитировать за всякую противную мне хрень.

Копилка радостей. 30.09.2017 13:04 #121878


А мне нравится моя работа. начальство правда не нравится и зарплата, а остальное всё устраивает.
работу знаю и умею делать, одна целый кабинет занимаю, только в гости ко мне заходят, но трындычат целыми днями под ухом и радио не включают. Для меня это огромнейший плюс.
Спасибо сказали: Rimski

Копилка радостей. 03.10.2017 21:52 #121879


Мне тоже моя работа нравится. Наверное, поэтому и ухожу позже на час-два)))

А ещё медленно, но верно топаю в Италию. Уже знаю много-много слов и вам расскажу.

Вот спросят вас: "Как дела?" (come stai?)
А вы ответите: io sto bene (хорошо!)

Я ещё до существительных не добралась, а уже могу говорить предложениями. Так что, ухожу в подполье)))

Ежели чё, конкурс там какой или заварушка - стучите три точки тире.
Спасибо сказали: Rimski

Копилка радостей. 04.10.2017 16:42 #121880


Седня ходили в военкомат. Водили нашу бабушку(свекровь) на получение награды за ее отца, который погиб в ВОВ.Он ее получил посмертно, и никто в то время за ней не пошел. Было неожиданно торжественно, опять нас по местному ТВ покажут. Но нам(Черешням) не привыкать к публичности.))
Пришла на работу к обеду, даже бокал шампанского выпила. И директор в отпуске, что не может не радовать!
Спасибо сказали: Ankot

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой