Главная



 





Копилка радостей.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Копилка радостей. 25.09.2013 21:22 #24056


Черешня :
Рыжая Соня :
А зачем мышей приклеивать?


вместо мышеловки- клей такой специальный. а потом мы их кремируем в печке в бане.


Святые угодники!

Re: Копилка радостей. 25.09.2013 21:24 #24057


Татьяна Цибизова :
А у нас в квартире... неее не газ, отопление похоже дали, батареи тёпленькие слегка. И сразу дома повеселело. Последнюю неделю в обнимку с обогревателем сидели.
И на улице, впервые за этот месяц, солнышко выглядывало:))). Все радовались!Хотя потом всё равно дождь прошёл.


отопление- это здорово! еще бы не радоваться. Мож и у нас потеплеет, хотя бы на улице) Спасибо, Татьяна!

Re: Копилка радостей. 25.09.2013 21:40 #24062


А я сегодня заказ по "эйвону" сделала. В основном, конечно, там чужие заказы, для меня какая-нить мелочёвка, но когда получаю и открываю коробку - радуюсь как ребёнок под ёлкой, я счас вся в предвкушении...мм..)

Re: Копилка радостей. 25.09.2013 21:46 #24063


leticie :
А я сегодня заказ по "эйвону" сделала. В основном, конечно, там чужие заказы, для меня какая-нить мелочёвка, но когда получаю и открываю коробку - радуюсь как ребёнок под ёлкой, я счас вся в предвкушении...мм..)


вообще любые себя "балования" приятны. Я раньше затаривалась мильеном этих коробочек с кремами, духами, пудрами и они лежали у меня, пока срок годности не выходил- но сам факт, что это для себя любимой радовал)
самое интересное, что я ничем кроме туши не пользуюсь. Но иногда покупала даже помаду, которая оказывалась слишком яркой и лежала в косметичке)

Re: Копилка радостей. 25.09.2013 21:58 #24065


Черешня :

самое интересное, что я ничем кроме туши не пользуюсь. Но иногда покупала даже помаду, которая оказывалась слишком яркой и лежала в косметичке)

но выглядишь отлично! (куча смайликов "здорово"))

Re: Копилка радостей. 25.09.2013 22:02 #24066


leticie :
Черешня :

самое интересное, что я ничем кроме туши не пользуюсь. Но иногда покупала даже помаду, которая оказывалась слишком яркой и лежала в косметичке)

но выглядишь отлично! (куча смайликов "здорово"))


спасибо большое))

Re: Копилка радостей. 26.09.2013 07:10 #24093


[quote="Черешня" post=24063]leticie :
А
вообще любые себя "балования" приятны. Я раньше затаривалась мильеном этих коробочек с кремами, духами, пудрами и они лежали у меня, пока срок годности не выходил- но сам факт, что это для себя любимой радовал)
самое интересное, что я ничем кроме туши не пользуюсь. Но иногда покупала даже помаду, которая оказывалась слишком яркой и лежала в косметичке)


Ох! И у меня полно кремов, котор. выбросить надоТЬ! И это огорчает! Не хозяйка я, не хозяйка! Повод для самогрыза. Хотя все кремы дареные.
Что сама покупаю - пользуюсь, (не всегда, если честно!) Вообще, думаю овсянка, шкурка банана, огурец, шкурки топинамбура - достойны большего применения чем крема. Почему?
Кожа живая, в крем пихают консерванты и др. хрень. Хрень всасывается через кожу, вызывая... тут уж сами фантазируйте!

А духи, хоть и вредно, люблю. На день рождения дети надарили хорошие духи и крема. Одним кремом, такой нежный и пахучий!, даже пользуюсь.

Re: Копилка радостей. 26.09.2013 08:20 #24097


А к нам в обласьть сёдня прибыл премьер-министыр. По случяю ентой радосьти перекрыли нахрен фсе дороги.
"кричали женчины: ура и в воздух чепчеги бросали"

Воть, какая у нас сённи радысь.

Re: Копилка радостей. 26.09.2013 10:02 #24103


Ой, дфчёооонки, я, как независимый консультант по красоте, именно так называется моя профессия, прям всеми четырьмя лапками хватаюсь за голову от ваших слоф))))
Инна, Вы когда очередные шкурки в себя втирать будете, хоть масочку глиняную сделайте:))))))
А о радости - недавно приехала с семинара, нашей компании 50 лет, 20 из которых работаем в России. праздновали. В Крокус Сити Холле было главное действо. Множество шикарнейших женщин со всей страны, куча подарков, среди которых автомобили и бриллианты, выступление звёзд эстрады, в общем впечатлений масса! А ещё, в рамках благотворительной акции, за эти дни мы собрали больше полумиллиона рублей деткам на операции. А на обратном пути, на киевском вокзале, я поймала цыганку за руку, когда она эту самую руку засунула в сумочку девушки из нашей компании. ВОТ!

Re: Копилка радостей. 26.09.2013 12:13 #24107


Кот Ёшкин :
А к нам в обласьть сёдня прибыл премьер-министыр. По случяю ентой радосьти перекрыли нахрен фсе дороги.
"кричали женчины: ура и в воздух чепчеги бросали"

Воть, какая у нас сённи радысь.


а чем не радость?)) Нас вот заставляли придумывать вопросы губернатору, только про зарплату, дороги и ремонт в библиотеке- чур не спрашивать))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой