Главная



 





Лопатинская библиотека
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Лопатинская библиотека 22.09.2013 20:20 #23728


Николай Юрьевич :
Прочитал намедни Юрия Полякова "Задумал я побег"...достойное чтиво, скажу я вам.

Поддерживаю руками и ногами! Люблю и зачитываюсь Поляковым. Прочитала практически все. Сочетание грустного и веселого, иронии и юмора.
Юрьевич, в "Грибном царе" упоминаются некоторые герои из "Задумал я побег". Думаю, эта книга тоже придется вам по душе.

Рекомендую всем.

Re: Лопатинская библиотека 22.09.2013 20:22 #23731


[quote="Елена" post=23708 а для обменом впечатлений от прочитанных книг.
[/quote]
Прошу прощения за чучмецкий). Конечно же:"а для обмена"

Re: Лопатинская библиотека 22.09.2013 21:54 #23745


Елена :

Юрьевич, в "Грибном царе" упоминаются некоторые герои из "Задумал я побег". Думаю, эта книга тоже придется вам по душе.


Уже скачал...ожидает прочтения

Re: Лопатинская библиотека 23.09.2013 11:03 #23772


Я Полякову подарила банку рыжиков и, естественно, сфоткалась с ним на память. Читать легко. Для меня - слишком легко. Извилины отдыхают. Тоже надо иногда.

Re: Лопатинская библиотека 23.09.2013 14:18 #23779


Тётя Аня :
Я Полякову подарила банку рыжиков и, естественно, сфоткалась с ним на память. Читать легко. Для меня - слишком легко. Извилины отдыхают. Тоже надо иногда.

Надо, Аня. Иначе можно мозгами поехать.

Re: Лопатинская библиотека 23.09.2013 16:20 #23792


Во-о-т! Читаю Стругацких, мозги набекрень. Скорее всего, оттого, что не могу понять, чего в его произведениях люди находят? Я для себя ничего хорошего не нашла. Не восхищает, не увлекает, не-не-не. Ни стиль, ни фабула.

Брошу, опять примусь. Может быть, дело в количестве? Привыкну? Вчитаюсь?
Спасибо сказали: piligrim.

Re: Лопатинская библиотека 23.09.2013 16:37 #23794


Тёть Аня! Стругацких надо проецировать на отношения людей времён социализма. И многое будет проще понять.
А вот "Грибного царя" Полякова не нашёл. Подскажите, где? С 5го октября ухожу в отпуск и прочитаю. Пожалуйста ссылочку...

Re: Лопатинская библиотека 23.09.2013 18:18 #23800


Махновец, это весело - ты всякий раз куда-то уходишь и всегда едва ли не насовсем.

Re: Лопатинская библиотека 23.09.2013 19:02 #23806


Кеша, судьба и работа такие! Командировки внеплановые, отпуска незапланированные и пьянки неожиданные. Судьба!
Но Лопатино не забываю и навещаю порой, даже при невозможности что то сообщить! Так что от моего всевидящего ока ничто не ускользает. Трепетуйте постоянно и блюдите целомудрие, а то я вас всех выведу на родниковую водицу. Озорников...

Re: Лопатинская библиотека 23.09.2013 19:33 #23809


Тётя Аня :
Во-о-т! Читаю Стругацких, мозги набекрень. Скорее всего, оттого, что не могу понять, чего в его произведениях люди находят? ...

С младых ногтей любил "Понедельник начинается в субботу" ))))
Спасибо сказали: Инна Провкова

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой