Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Лопатинские анекдоты...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Лопатинские анекдоты... 14.10.2012 09:59 #2442


Экий вы, однако, стыдливый и самокритичный.
Ну, да ладно. Я тут накрапала по следам недавних лопатинских новостей кой-чего. Не шедевр, конечно...



Встречает как-то Иннокентий тетю Валю:
- Валя, а чего это теперь твоего Кузьку нигде не видать?
- Ойя, и не спрашивай, Щурик! Он в стресьсе.
- ?!
- Как увидал на столбе стращалку, так от своего испуга читать выучился и говорить по нашему.
Спокою нет. Ходит по избе, как какой кот ученый, и стихи о себе дикларирует.
- А куда идёшь-то?
- Да, к Крошину за валерьянкой. Табаретку у Клуба поставлю, да этой валерьянки на капаю. Да шапку старую по ложу. Пусть сам себе на китекет за рабатывает. А мобыть и мне на бананы пере падёт.

Re: Лопатинские анекдоты... 14.10.2012 16:32 #2451


Лопатинские новости.

После смены таблички на местном отделении милиции все безработные в количестве 75% взрослого населения нашего села гордо именуют себя партизанами. В качестве ответной меры капитан полиции П.П. Юморной закупил в Пензенском "Детском Мире" партию макетов МП 40 для сотрудников и водяной пистолет "Парабеллум" лично для себя.

Анастасия Бурёнкина подверглась нападению заезжих наркодилеров. Те предложили за бутылку выполоть ей весь огород что и сделали с горячего согласия Анастасии и за три бутылки. А поскольку вторую половину огорода наркодельцы выпалывали после перерыва, то не могли отличить коноплю от крапивы, за что потом и напали на Бурёнкину, которая их отделала, отделавшись сама оторванным рукавом ватника.

Руководитель местной организации КПРФ подал в суд на В. Нетрезвого за осквернение памятника Ленина в состоянии сильного опьянения пивом. В ответ В.Нетрезвый заявил что, цитируем: "Я сам его засажу как пусирайку! Он пионерах тоже в церкви распевал, нехристь!" Как вы помните, в нашем храме действительно в то время был Дом Пионеров.

Re: Лопатинские анекдоты... 14.10.2012 18:39 #2454


Имена и фамилии ЛГ изменены, дабы не подвергались осмеянию в кругах общественности соседних населенных пунктов.

Кто-нить знает где на этом форуме смайлики?

Re: Лопатинские анекдоты... 14.10.2012 20:08 #2465


Пошла Женя смайлики искать.
А они на ее странице лежали, оказвыцо,
там, где комменты писать.

Думаю, если коммент написать, приглядеться, как это смайол выглядит внешне, то моитбыть он-таки и в форуме блеснет. За все смайлы не знаю, а улыбь из дветочки-тирэшка-скобь должна получиЦЦо

Re: Лопатинские анекдоты... 14.10.2012 20:13 #2466


Ща более зубастую улыпь опробую.
На твоей стр. копирнула.
дветочи-ай большая-о-ай большая.

Re: Лопатинские анекдоты... 14.10.2012 20:26 #2467


Инна. спасибо. Я поняла - их надо копировать.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой