Главная



 





Анекдоты.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Анекдоты. 09.10.2012 16:38 #2134


А чо.Шо за завалинка без анекдотов.Так, скукота одна!Травим помалу, но в пределах кой чего.Поехали:

Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Путин:
- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!
Спасибо сказали: Инна Провкова, kurdukovs

Re: Анекдоты. 09.10.2012 18:53 #2137


Грустно, Махновец. И правда - откуда?
Хирург операцию на брюшной полости делает. Вдруг снизу из-под стола:мяу! Хирург:пшел вон! Опять, еще громче:мяу! Хирург: да иди ты! На всю операционную:МЯУ! Хирург отрезает что-то в брюшной полости и кидает под стол: на, подавись...
Ага, испугались?
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Анекдоты. 09.10.2012 19:13 #2138


Ужастик конкретный!Срочно размягчу немножко:

Многое можно сказать о женщине по ее рукам. К примеру, если женские ручки "нежно" обхватывают и сжимают твое горло, значит, дама, чем-то расстроена.

Все программы в телике по возрасту пометили. Теперь дети точно знают, какие передачи самые интересные.

Полный крах - это когда через дырку в ботинке видно дырку в носке.


Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью.
Сегодня будем рисовать дом в Испании, машину и шубу...

- Доктор, мне кажется, больной как-то странно дышит.
- Конечно, странно. Вы ему клизму не тем концом вставили.

- Почему эти мухи летают только вокруг меня?!
- А ты сам догадайся...
- Я варенье?!
- А ты оптимист!
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: Анекдоты. 09.10.2012 20:01 #2140


веник каменский :
Грустно, Махновец. И правда - откуда?
Хирург операцию на брюшной полости делает. Вдруг снизу из-под стола:мяу! Хирург:пшел вон! Опять, еще громче:мяу! Хирург: да иди ты! На всю операционную:МЯУ! Хирург отрезает что-то в брюшной полости и кидает под стол: на, подавись...
Ага, испугались?

Сразу понятно, что Вера - медик.)))

Re: Анекдоты. 10.10.2012 07:30 #2148


- Рабинович. вы любите групповой секс?
-Да, люблю!
- НО ПОЧЕМУ???????
- А сачкануть можно...
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Анекдоты. 10.10.2012 07:33 #2149


Как то раз пошёл кролик поздравлять волка с днём вегетарианца
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Анекдоты. 10.10.2012 10:18 #2153


Заходит в бар мужик с ручной мартышкой. Сидит себе у стойки и пьет пиво. Мартышка в это время по бару лазит. Бармен наблюдает за ней и говорит мужику: - Ваша мартышка только что проглотила бильярдный шар! - А ни х%я с ней не будет! Допивает, забирает мартышку и уходит. На следующий день опять приходит с мартышкой. Бармен мужику: - Ваша обезьянка только что схватила банан, засунула себе в задницу, и только потом съела! - А она теперь после того шара всё сначала примеряет.

Re: Анекдоты. 10.10.2012 11:27 #2156


Нам чужого не надо! Но и свое не отдадим, чье бы оно не было!

Re: Анекдоты. 10.10.2012 12:13 #2158


А этот анекдот политический.

"Пошла гражданка С. искать справедливость и нашла её."

Историческая справка: в Лопатино нет тюрьмы. КаГэБе какбыгде. НыКаВеДе подкуплено гражданкой Back, а она волею судьбы мой адвокат. Шпионы? Так они сами рассказывали этот анекдот)))

Re: Анекдоты. 10.10.2012 15:38 #2165


Муж привёл жену на корпоратив.Жена:"Кто,женщина, в красном?»Муж:«Любовница шефа»."А та,полная?»"Любовница глав.буха»."А в жёлтом?»"Любовница нач. отдела»."А эта, стройная блондинка?»Муж забылся:"А это,моя любовница!»Жена с гордостью:"Наша- лучше всех!!!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой