Главная



 





ах, было б только с кем поговорить..
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 15.01.2015 14:15 #78773


Черешня :
и я тоже по дурости мужа нагадала себе.
дура-дура-дура я дура я проклятая- у него 4 дуры а я дура пятая!

сейчас хочу мужа -рыбака.


у мужа брат рыбак...такшта, помогает.

решила тут написать, потому что тут вроде о знаках всяких было.

У меня часто в жизни бывают совпадения. Даже в течение нескольких минут. Мои мысли совпадают с тем, что происходит вокруг.

Я искала в инете про "точку сборки" Кастанеды. В общем, я хотела найти, как мне перестать думать о моей мечте, на время "забыть" ее, сдвинуть "точку сборки"....

Пишу мужу смс, и одновременно записываю книги читателю. Книга называется "Точка перехода". Пишу смс и выхожу в коридор, потому что мне кажется, что кто-то пришел. А читатель спрашивает: "Ищете точку доступа?". Я уставилась на него и не сразу поняла, о чем он. А он думал, что у меня связь пропала и я вышла с телефоном в коридор, чтобы уловить сигнал.

Потом пришел мальчик, я ему распечатала сообщения про "кантату". А читатель меня спросил: "Это ваш сынок?"..."А я думал, сынок"...

Не сдвигается точка сборки.))

А сегодня (прям сейчас) одновременно пришли три Каменновых и две Шишкиных( не родственники)

Я поняла зачем совпадения. Они тебе говорят, что ты зациклилась.)))

ах, было б только с кем поговорить.. 15.01.2015 14:20 #78774


Ветку я эту начала рассказом про читателя -Жарова. Он ко мне заходил перед Новым Годом. Первый раз видела его выпившим. Песни мне пел: Санта Лючия, и "Где мне взять такую песню." Даже замдиректора вышла посмотреть, что за концерт бесплатный. А мне так приятно было. Он сказал: "Хорошо, что я тебя встретил, а то бы стал кому другому петь, еще в милицию бы забрали.."

ах, было б только с кем поговорить.. 15.01.2015 20:53 #78810


Это счастье встретить человека, которому ты можешь спеть, и тебе за это ничего не будет!
Спасибо сказали: Rimski

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой