Главная



 





ах, было б только с кем поговорить..
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 15.08.2013 17:02 #21924


Только вот если человек знает, что делать и делает, то ему не надо ничего ничего закреплять в сознаиях, как свершившийся факт. )

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 15.08.2013 17:11 #21925


это встречается не нак уж и часто.
Часто очень сложно решиться на действия, даже если знаешь, что именно надо делать. Вот тогда и помогают сознания.

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 15.08.2013 20:18 #21930


Выходец из Убежища :
Ну, давайте, пусть кто-нибудь представляет себе, что у него под окнами стоит шобственный "Ролс-Ройс", скажем, "Фантом 6" с кузовом от Park Ward.) Когда он внезапно материализуется - дайте знать.)


Надо представлять себя в этом авто и сопоставлять свои действия с образом.
Вот вы сейчас написали и я вижу, что вам не нужен такой автомобиль, потому что он вам некомфортен и чужд, вы ошиблись в слове "собственный" не случайно. Вам даже в мыслях некомфортно оттого, что он может быть ваш. Как-то так.

я, например, в 17 лет написала, что моя фамилия будет на "в". Так оно и произошло.

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 15.08.2013 20:53 #21932


Пойду представлю себе под окна машину песка, машину гравия и новенькую бетономешалку...

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 15.08.2013 21:21 #21933


Тётя Аня :


Вот вы сейчас написали и я вижу, что вам не нужен такой автомобиль, потому что он вам некомфортен и чужд, вы ошиблись в слове "собственный" не случайно.



Мне - да, не нужен, я его привел в основном потому, что их мало и местонахождения их известны.

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 15.08.2013 21:40 #21934


Тёть Ань, а у меня к тебе вопрос.
Предположим, у твоего будующего мужа фамилия Васильев.
Но он против того, чтобы ты меняла фамилию, ну не принято так в его семье, его мама не меняла, бабка не меняла и т.д.
Вот как бы ты реагировала?

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 20.08.2013 13:55 #22038


Римма, помните, я обещал выложить вторую фотографию с асфальта? Извиняюсь, что задержался. Вот она.

А вот как ее расшифровать - я не знаю))

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 20.08.2013 16:15 #22044


Михаил Минаичев :
Тёть Ань, а у меня к тебе вопрос.
Предположим, у твоего будующего мужа фамилия Васильев.
Но он против того, чтобы ты меняла фамилию, ну не принято так в его семье, его мама не меняла, бабка не меняла и т.д.
Вот как бы ты реагировала?


Это немного не о том.
Во-первых, я активно не стремилась замуж. Это у меня было как само самой разумеющееся, подсознательно. Собственно говоря, я себя и вела как замужняя женщина: со мной постоянно кто-то был рядом и я не изменяла себе с теми, кто мне не нравился)))
А о том, что написала в 17 лет, я вспомнила только когда перечитала свой дневник (было дело), значительно позже. Но установка-то была сделана! А дальше как пазлы, вроде бы независимо от меня, всё сложилось

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 20.08.2013 16:34 #22046


и я тоже по дурости мужа нагадала себе.
дура-дура-дура я дура я проклятая- у него 4 дуры а я дура пятая!

сейчас хочу мужа -рыбака.

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 20.08.2013 16:42 #22048


Юр, я помню. еще как помню!))

и правда- что же имел в виду автор рисунка? сегодня вторник тока, до воскресенья далеко...

стрелки к солнцу и звездам. как у Канта- нравственный закон внутрях и звезды. НЕ знаю даже..

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой