Главная



 





ах, было б только с кем поговорить..
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 01.08.2013 12:47 #21091


ну, понимаешь- только потом узнаешь - ЧТО все это значило. А толку то? Зачем -потом, когда хочешь знать, что делать сейчас?
У меня сны многие сбываются и лишь спустя много лет я понимаю, что они значили. А бабка одна мне сказала, что у меня есть способности, но я ими не умею пользоваться.
Мне одна девочка с мужниной работы все время подсовывала какую-нибудь еду, то малину она принесла, то вишню прям специально для меня. Никогда не брала. А однажды в мое ДР я была в кафе у мужа и эта его "коллега" всучила мне крыжовник, пользуясь общей суматохой. Я его обнаружила на следующий день в холодильнике и вспомнив от кого он- мне захотелось его выкинуть, причем эта девочка ничего плохого мне не делала, но мне казалось, что нельзя открывать эту банку.
Бабка потом мне сказала, что порчу на меня хотели навести, но я предотвратила.
только мужа я выгнала спустя два года - тоже через неделю после ДР.

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 01.08.2013 13:11 #21092


Когда мне что-то неохота делать, я и не делаю. Обычно мне не хочется мыть посуду вечером. И нисколько не стыдно. Но если у меня на компьютерном столе бардак, я не успокоюсь, пока не приберусь))
А насчёт порчи... я для себя решила, что плюю на это и защита у меня есть высшая и ничего такого со мной не происходит)) Типа - зубки обламаете на рыжих порчу наводить, нибаюсь! Энергетическим разным вампирам от моей энергии самим же хуже будет))
А вообще, надо поступать по совести и всё будет хорошо...

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 03.08.2013 19:43 #21153


Знаки -это страшно. И страшно интересно. Боязнь пропустить знак может привести к душевному расстройству.

Соня права про "не хочу". У меня это "не хочу" затянулось на полгода. Пора начинать хотеть.
Права и про совесть. А еще хороший принцип: никогда не поступай с другими так, как не хотела бы, чтобы поступили с тобой.

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 15.08.2013 14:01 #21912


Тётя Аня :
Знаки -это страшно. И страшно интересно. Боязнь пропустить знак может привести к душевному расстройству.

Соня права про "не хочу". У меня это "не хочу" затянулось на полгода. Пора начинать хотеть.
Права и про совесть. А еще хороший принцип: никогда не поступай с другими так, как не хотела бы, чтобы поступили с тобой.


Теть Ань, а если сильно хотеть, сбудется?

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 15.08.2013 15:53 #21918


Нет.
Тут другое. Надо не хотеть (это будущее, еще не сбывшееся), а ощущать себя человеком, у которого уже это всё есть как свершившийся факт.

Я забросила эту практику. Говорят, это не очень полезно. Тут надо верить в себя и только в себя. И не дергаться. Типа "я хочу так и только так". А я человек сомневающийся. Постоянно возникает множество вариантов.

Теории в интернете много. Есть и практические семинары. Но это как гипноз - не все поддаются.

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 15.08.2013 15:58 #21919


Тётя Аня :
Нет.
Тут другое. Надо не хотеть (это будущее, еще не сбывшееся), а ощущать себя человеком, у которого уже это всё есть как свершившийся факт.

Я забросила эту практику. Говорят, это не очень полезно. Тут надо верить в себя и только в себя. И не дергаться. Типа "я хочу так и только так". А я человек сомневающийся. Постоянно возникает множество вариантов.

Теории в интернете много. Есть и практические семинары. Но это как гипноз - не все поддаются.


Не, я так не умею. я все время сомневаюсь.
как можно представить свершившимся то, что еще не свершилось?Нет, это трудно, невероятно(((

я могу себе представить все что угодно, только не собственное счастье.

Теть Ань, а ты знаешь свое генеаологическое дерево?

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 15.08.2013 16:33 #21920


Черешня :


я могу себе представить все что угодно, только не собственное счастье.



УЖАСИКОШМАР!!!

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 15.08.2013 16:39 #21921


и не говори-ка, Ольга.

но я лечусь)

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 15.08.2013 16:44 #21922


Ну, давайте, пусть кто-нибудь представляет себе, что у него под окнами стоит шобственный "Ролс-Ройс", скажем, "Фантом 6" с кузовом от Park Ward.) Когда он внезапно материализуется - дайте знать.)

Re: ах, было б только с кем поговорить.. 15.08.2013 16:59 #21923


Про внезапность никто не говорил, нужно ещё и что-то делать. Просто так ничего не даётся. А то как в анекдоте, где мужик у Бога выигрыш просил, а сам даже лотерейку не соизволил купить.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой