Главная



 





Питание солнцем.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Питание солнцем. 01.06.2013 21:21 #18228


ИННА, всякие странности бывают, НО! я думаю ваша "чашка" не разбита). Передайте мужу, что один охламон так сказал и рекомендует эту "чашку" поднять и рассмотреть. И всё будет замечательно). На ладони рунный знак, говорю - да будет так!
Кстати, я Вам на стихире на Вашу лужу написал, почитайте).

Re: Питание солнцем. 01.06.2013 21:26 #18229


Инна, ты прости меня,Ж но Фуйня всё это про "полезную и кслотно-щелочную писЧу".

Знаешь, я не так давно к этому пришла. Последние тройку лет.
Не важно ТО, Что ты жрёшь, пардоньте, потребляешь, как пиСчу.
Важно ТО, КАК ты это делаешь (благодаришь ли Господа за малый свой удел, клянёшь ли ближнего за то, что он в этот момент вкушает вкуснее и лучше, желаешь ли кому подавиться или наоборот - жить и радоваться, ПРОЩАЕШЬ ли обидевших...)

Был момент, что я ваще безо всякой пиСчи находилась (вся выпотрошенная, в трубочках, клистирах, катетерах). Недолго. Всего пару-тройку суток.
Но вот запомнила. Урок это.
Не хлебом единым...

В те дни у меня одно занятие было - СЕБЕ вопросы задавать (не смейся, ТАМ у меня даже мобильник отобрали)))

Re: Питание солнцем. 02.06.2013 13:33 #18262


Волк, спасибо на добром слове,"и мне хочется верить, что это не так, что сжигать корабли скоро выйдет из моды..."(с)
Хочется верить, и да будет так. Кстати, у евреев, на вопрос, как дела отвечают будет хорошо или все хорошо!, и НИКОГДА не говорят "неважно"

Нина, думаю, что ты очень права насчет благодарения. Именно так надо начинать утро, прикасаться к еде, воде... Есть у меня и молитвенник на иврите, котор. мне дети мои велели читать, ибо на себе убедились в силе СЛОВА, но ... утром 1000 дел. вскользь у меня все... Но ЧТО кушать тоже важно:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

------------------
Омар Хаям все же мудрый ...

Re: Питание солнцем. 02.06.2013 17:13 #18266


Мне даже кажется порой, что Омар - это проект))), совместное творчество с переводчиками. Пришла к выводу после чтения, как ни странно... "Алисы в стране чудес". Там все каламбуры и тыды адаптированы под русский язык.

Re: Питание солнцем. 02.06.2013 20:16 #18280


)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой